Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда так?

Тогда начинаешь чему- то радоваться, стараешься смотреть на мир позитивнее. И тут тебя окунают в де рьмо. И ладно бы что-то произошло. Ничего не произошло, за просто так окунут. А потом еще спросят, а че ты такая злая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
black soul
У меня такая же фигня. Поэтому лучше быть пессимистом. Ты лиьо прав либо приятно удивлен.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
У меня такая же фигня. Поэтому лучше быть пессимистом. Ты лиьо прав либо приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
Да невозможно быть все время пессимистом, в какой-то момент захочется сдохнуть. Должно же быть у человека что-то хорошее. Ведь все же хорошо. А тут портят настроение...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да невозможно быть все время пессимистом, в какой-то момент захочется сдохнуть. Должно же быть у человека что-то хорошее. Ведь все же хорошо. А тут портят настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо переживать из-за каждой мелочи и расстраиваться из-за каждой сволочи
Кира_В ответ на black soul
black soul
У меня такая же фигня. Поэтому лучше быть пессимистом. Ты лиьо прав либо приятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
Ну или хотя бы на худой конец - реалистом
Солнышко Майское
потому что б ы д л о вокруг.
Мечта
Молоко за вредность
Альбина Пенкина
Привыкай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
В трамвае не езжу. Да и чужие люди меня не раздражают. Окунут=портят настроение и это родные люди, а не чужие.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В трамвае не езжу. Да и чужие люди меня не раздражают. Окунут=портят настроение и это родные люди, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..родные люди,окунающие в дерь мо, это реально проблема...видимо, позитив надо искать не в собственном старании смотреть позитивно..а в чем то другом
Аноним
В трамвае не езжу. Да и чужие люди меня не раздражают. Окунут=портят настроение и это родные люди, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой глаза открылись!!! все зло только от своих. они тебя знают и знают куда бить - промах невозможен. Мой совет - не открывайся!!! Дистанция! Иначе тебе хана.
Елена Сергеевна.
Это точно.
товарищ Сухов
Да патамушта, шо многие живут по принцЫпу: "Ни че так не радует, как не удача товарища!"
товарищ Сухов
Да патамушта, шо многие живут по принцЫпу: "Ни че так не радует, как не удача товарища!"
СсылкаПожаловаться
Да не говорите ,и так у самого неприятностей полно,а тут еще сосед машину выиграл
товарищ СуховВ ответ на Ляля
Ляля
Да не говорите ,и так у самого неприятностей полно,а тут еще сосед машину выиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кирпичи сверху хорошо летают! Только не благодари за идею!
Илана
Особенно обидно, когда самые близкие окунут. :(
Знакомо. Я сейчас именно в таком состоянии. Вторые сутки в себя прихожу :(
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если окунули близкие, то они для меня, уже не близкие. Хороших людей вокруг много, а близких - нет;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Если окунули близкие, то они для меня, уже не близкие. Хороших людей вокруг много, а близких - нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...согласна...
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Если окунули близкие, то они для меня, уже не близкие. Хороших людей вокруг много, а близких - нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вообще без людей остаться можно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так вообще без людей остаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без близких я имею ввиду.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Без близких я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не окунет никто;)
Влада Коновалова
Так обычно и бывает , позитив так раздражает ? Только стал "улыбки гнуть" - тут же тот , кто может пнуть . Видно надо быть понурым ; греет видно , коль ты хмурый
Влада Коновалова
Так обычно и бывает , позитив так раздражает ? Только стал "улыбки гнуть" - тут же тот , кто может пнуть . Видно надо быть понурым ; греет видно , коль ты хмурый
СсылкаПожаловаться
Точно.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем