Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда винят мужчин ?

Почему  всегда винят мужчин ?   В разрыве отношений?  Такие-сякие,  денег  кучу не тратит на женщину, маме ее в пояс не кланяется, еще (О, БОГИ!)  детям от первого брака помогает и встречается с ними...По первому желанию не осыпает шубами и и бриллиантами с изумрудами...Мама его  квартиры , горбом заработанные  со свекром , не продает и не покупает себе  гостинку или однушку , а остальное -невестушке с "сыначкой " не отдает....

Мужчина должен все : маму "ейную" любить, на курорты отправлять, терпеть тещу у себя дома(вот бы им в Европу, этим  барышням), ее детей от первого брака любить, воспитывать, в попу им дуть, денег много тратить на ее детей с нимбами...Своих должен забыть ! А уж саму жену - холить , лелеять, обеспечивать и желания предугадывать....восхищаться ее неземной красотой и ее свежестью, как у юной девы....А почему же таких дам в первых отношениях не обеспечивали и не холили ? А теперь они что -помолодели и посвежели, поумнели ?

Женщины, смотрите иногда на себя со стороны!  Вы-то что должны в отношениях ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
KлассикA
Не, я сама всегда виновата была в разрывах.
И никому я ничё не должна кроме мамули.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не, я сама всегда виновата была в разрывах.
И никому я ничё не должна кроме мамули.
СсылкаПожаловаться
Тогда речь не о вас...
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда речь не о вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то сразу Золушка вспомнилась почему-то ))))
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Что-то сразу Золушка вспомнилась почему-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

То-то и оно...Когда уже состоявшаяся или из богатой семьи замуж выходит, то нормально...А если из глубинки голая -босая , то подай все и сразу...
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда речь не о вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла и сразу вспомнила анекдот. Разговаривают две женщины. Одна рассказывает другой о своих детях. Как же неудачно женился сын! Его жена заставляет его и в магазины ходить, и детей приводить из школы, возить их по пятницам на дачу тещи и там работать в огороде.
Зато как же повезло дочери! Муж и по магазинам пробежится, и детей из школы приведет, всю семью к нам привезет на выходные, поможет с огородом. Просто не нарадуемся, на них глядя.
татьяна журавлёваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Прочла и сразу вспомнила анекдот. Разговаривают две женщины. Одна рассказывает другой о своих детях. Как же неудачно женился сын! Его жена заставляет его и в магазины ходить, и детей приводить из школы, возить их по пятницам на дачу тещи и там работать в огороде.
Зато как же повезло дочери! Муж и по магазинам пробежится, и детей из школы приведет, всю семью к нам привезет на выходные, поможет с огородом. Просто не нарадуемся, на них глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе реальная история была точь в точь такая как в анекдоте.Я молоденькой очень вышла замуж,брак распался едва начавшись.Он меня просто не любил и не задумал со мной жить,не знаю зачем женился,я его в загс за ...не тащила.Ладно,развелись,у меня была маленькая дочь уже.И влюбился до беспамятства прямо у нас на работе молодой парень,я говорила ему,что у меня ребёнок,что я старше на 2 года,зачем ему мы,найди себе девушку.Нет и всё,так и добился своего,женились.А всё на глазах у сотрудников,а это хуже нет когда вместе работают супруги.Стоило мне раз уйти на больничный с дочерью,начался бабий вой-да как я посмела,он нас что,кормить обязан что ли?И пошло поехало.Одна уж до того пи...ная всказалась,что как это совести у меня хватило охомутать молодого парня,я с ребёнком.Но пасть я ей захлопнула.Сиди,говорю,и не квакай,на свою доченьку посмотри,как она с первым мужем развелась,он в тюрьму попал,а сама с ребёнком живо два опять замуж вышла и свалила в Москву,тоже за молодого парня выскочила,деревенская лахудра.Значит,говорю,твоему выродку нужен муж,семья,а другим нет?Заткнулась и не выступала больше.
татьяна журавлёва
У нас на работе реальная история была точь в точь такая как в анекдоте.Я молоденькой очень вышла замуж,брак распался едва начавшись.Он меня просто не любил и не задумал со мной жить,не знаю зачем женился,я его в загс за ...не тащила.Ладно,развелись,у меня была маленькая дочь уже.И влюбился до беспамятства прямо у нас на работе молодой парень,я говорила ему,что у меня ребёнок,что я старше на 2 года,зачем ему мы,найди себе девушку.Нет и всё,так и добился своего,женились.А всё на глазах у сотрудников,а это хуже нет когда вместе работают супруги.Стоило мне раз уйти на больничный с дочерью,начался бабий вой-да как я посмела,он нас что,кормить обязан что ли?И пошло поехало.Одна уж до того пи...ная всказалась,что как это совести у меня хватило охомутать молодого парня,я с ребёнком.Но пасть я ей захлопнула.Сиди,говорю,и не квакай,на свою доченьку посмотри,как она с первым мужем развелась,он в тюрьму попал,а сама с ребёнком живо два опять замуж вышла и свалила в Москву,тоже за молодого парня выскочила,деревенская лахудра.Значит,говорю,твоему выродку нужен муж,семья,а другим нет?Заткнулась и не выступала больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сленг... У вас ...воспитание ? вы и впрямь всех можете "захлопнуть..." одно выражение "пасть захлопнуть чего стоит..." Не нужно быть вульгарной! Воспитывайте себя!
татьяна журавлёваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и сленг... У вас ...воспитание ? вы и впрямь всех можете "захлопнуть..." одно выражение "пасть захлопнуть чего стоит..." Не нужно быть вульгарной! Воспитывайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хочу,так и выражаюсь,матом не пишу,запрещено,а то бы поконкретней выразилась.Себя лучше воспитывайте,а меня не надо.
zettabyte nikaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не, я сама всегда виновата была в разрывах.
И никому я ничё не должна кроме мамули.
СсылкаПожаловаться
Ммда, вашей мамуле никто спасибо не скажет.
KлассикAВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Ммда, вашей мамуле никто спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей спасибо говорю, регулярно.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я ей спасибо говорю, регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это святое.
АнонимВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Ммда, вашей мамуле никто спасибо не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
zettabyte nika
Намекаете,что лохам нельзя создавать семью?
АнонимВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Намекаете,что лохам нельзя создавать семью?
СсылкаПожаловаться
Поэтому мужчины и боятся жениться, что вот так пытаются сделать их теми, как Вы выразились...
zettabyte nikaВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины и боятся жениться, что вот так пытаются сделать их теми, как Вы выразились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про мужчин.
Валерий В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины и боятся жениться, что вот так пытаются сделать их теми, как Вы выразились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, похоже, у тебя накипело!
АнонимВ ответ на Валерий
Валерий
Мужик, похоже, у тебя накипело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...
МилаВ ответ на Валерий
Валерий
Мужик, похоже, у тебя накипело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово. Он каждый божий день подобные темы строчит. Психически нормальный так будет делать?
Tatyana EmelevaВ ответ на Валерий
Валерий
Мужик, похоже, у тебя накипело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово! Бомбит его не по-деццки!
valyaВ ответ на Валерий
Валерий
Мужик, похоже, у тебя накипело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не кому поплакатся, только на женском форуме)
АнонимВ ответ на valya
valya
Больше не кому поплакатся, только на женском форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поплакатЬся
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
поплакатЬся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои слёзы смыли мягкий знак наверное))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому мужчины и боятся жениться, что вот так пытаются сделать их теми, как Вы выразились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон, не надоело?
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Димон, не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димон-..андон!
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Димон-..андон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ес! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем