Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виноват мужчина?

Вот про все эти темы с детьми. Мол, если от мужчины забеременела и родила, то он должен и на нем отвественность. А что, женщины от секса удовольствия не получает? Или ее за ноги в постель тащат? Мы откуда знаем, когда там у вас какие дни. Че вы соглашаетесь на секс без защиты? А потом начинаются притензии. Мкжчина подлец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему обязаны.я не к тому, что надо отказываться от этого, но по суть почему? Женщины то почему не думают о защите? Почему без резинок? А если случайный секс. Тоже надо на мужика повесить. Ну можно, если еще его потом найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они не думают - беременеют и рожают. И от своей доли ответственности не отказываются.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так они не думают - беременеют и рожают. И от своей доли ответственности не отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно доли! А вторую долю ответсвенности на мкжчину, да? Который предупреждал, что ему ребенок не нужен.
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно доли! А вторую долю ответсвенности на мкжчину, да? Который предупреждал, что ему ребенок не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то не сходится, предупреждал, но не предохранялся, семя чье? Ты осеменяешь, тебе ы любом варианте надо тоже думать.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно доли! А вторую долю ответсвенности на мкжчину, да? Который предупреждал, что ему ребенок не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вторую долю ответственности на того, кто письку свою совал и кончал. Не нужны дети? - Не кончай (это твоя же логика).
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Именно доли! А вторую долю ответсвенности на мкжчину, да? Который предупреждал, что ему ребенок не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет не вникаю,вы чего хотите?чтобы вам женщина кондомы покупала и сама вам надевала?вы сверхъестественный инфантил или самый потрясающий нищеброд-падаю ниц и благоговею
.
ЯКошкина!
задрал 159 алиментщик...а ты что без защиты ахаешься-от пьянки все мозги высохли на фиг?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
задрал 159 алиментщик...а ты что без защиты ахаешься-от пьянки все мозги высохли на фиг?
СсылкаПожаловаться
Мужчинам в целом все равно. А вот почему женщина не думает о последствиях? Потом ведь женщин посылают на фих, в основном то.
Volha
Уважаемый Аноним,
научитесь, пожалуйста, правильно писать слово прЕтензия. А то понаслушаются умных слов, а в словарь заглянуть лень..
Мила
....хм ....если разумный вы человек ...то аккуратней обращайтесь со своим аппаратом ,для воспроизводства потомства...и не будет подобных вопросов у вас)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....хм ....если разумный вы человек ...то аккуратней обращайтесь со своим аппаратом ,для воспроизводства потомства...и не будет подобных вопросов у вас)
СсылкаПожаловаться
Во, опять про меня. То есть вопрос к мужчине. А я задаю вам. Вы то чего не предохраняетесь. Вы то чего соглашаетесь без резинки?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Во, опять про меня. То есть вопрос к мужчине. А я задаю вам. Вы то чего не предохраняетесь. Вы то чего соглашаетесь без резинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...нема чего сказать)))
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Во, опять про меня. То есть вопрос к мужчине. А я задаю вам. Вы то чего не предохраняетесь. Вы то чего соглашаетесь без резинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может они думают что ты догадаешься, ппа сделаешь, а ты тупишь.Че , прям говоришь давай не предохраняться, а она , да, будь что будет что-ли?
ЕкатеринаВ ответ на Мила
Мила
....хм ....если разумный вы человек ...то аккуратней обращайтесь со своим аппаратом ,для воспроизводства потомства...и не будет подобных вопросов у вас)
СсылкаПожаловаться
Он у него, видимо, самонаводящийся, на автопилоте.
МилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он у него, видимо, самонаводящийся, на автопилоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))...точно ! ...автопилотаж,руллит))))
Алла Лобановская
Мужчина не виноват....виноват НЕМУЖЧИНА
Алла Лобановская
Мужчина не виноват....виноват НЕМУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться
Задан конкретный вопрос. Опять ответ про каких то там недомужчин. Может тогда и залетают недоженщины?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Задан конкретный вопрос. Опять ответ про каких то там недомужчин. Может тогда и залетают недоженщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж......никогда не думала что высказывание об одной извилине и той пунктиром........оправдано
Алла Лобановская
Да уж......никогда не думала что высказывание об одной извилине и той пунктиром........оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ответа нет, а сводится к сам дурак.
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Опять ответа нет, а сводится к сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты подробно опиши ситуацию, тебе уже задали вопрос, а ты молчишь
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Задан конкретный вопрос. Опять ответ про каких то там недомужчин. Может тогда и залетают недоженщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если про залеты забыть... Болезней не боитесь?
Алла Лобановская
Мужчина не виноват....виноват НЕМУЖЧИНА
СсылкаПожаловаться

)...в его мыслительном аппарате .....НЕМУЖЧИНА -это женщина)...и точка))
АнкаВ ответ на Мила
Мила

)...в его мыслительном аппарате .....НЕМУЖЧИНА -это женщина)...и точка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу особой разницы от кого болячки цеплять)))
МилаВ ответ на Анка
Анка
Не вижу особой разницы от кого болячки цеплять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это верно ) ...но в теме его основная мысль -другая)))
Ирина Мудрая
Песня такая есть-"Виновата ли я", все ответы в куплетах.
Я Она
В своё время моя однокурсница рассказывала, какой заботливый у неё молодой человек. Он много чего хорошего ей делал, да ещё и сам рассчитывал по её женскому циклу "опасные" дни овуляции (в словаре про это есть)), чтобы избежать нежелательной для него беременности. Потому как жениться он на ней не собирался. Разумеется, такой метод сработает, если у девушки цикл регулярный, она предоставила верную информацию и не принимала каких-нибудь средств. Все мы дивились несказанно такой мужской предусмотрительности. Наверно, мама ему подсказала )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем