Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виноват мужчина?

Вот про все эти темы с детьми. Мол, если от мужчины забеременела и родила, то он должен и на нем отвественность. А что, женщины от секса удовольствия не получает? Или ее за ноги в постель тащат? Мы откуда знаем, когда там у вас какие дни. Че вы соглашаетесь на секс без защиты? А потом начинаются притензии. Мкжчина подлец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Самая Меркантильная
с очередного анонима алименты требуют
Самая Меркантильная
с очередного анонима алименты требуют
СсылкаПожаловаться
С меня не стребуешь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего паришься тогда?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной безработный БОМЖ?
Яша ФьюриВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очередной безработный БОМЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
С меня не стребуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КатаринаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Helena
Не бывает каких то дней.и почему всегда женщина виновата)?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Не бывает каких то дней.и почему всегда женщина виновата)?
СсылкаПожаловаться
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь, чтоб от тебя забеременели, предохраняйся
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не предлагай . все просто. Или что дети могут быть не знаешь?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
А ты не предлагай . все просто. Или что дети могут быть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ ниже см
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ответы сводятся к тому, что случайный залет - дело ДВОИХ. Не надо перекладывать ВСЮ ответственность на дам.
ЭлечкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все ответы сводятся к тому, что случайный залет - дело ДВОИХ. Не надо перекладывать ВСЮ ответственность на дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я с маленькими девочками не сплю , как и большинстао мужчин. Или девушки и женщины сами не знают что дети не из капусты. Почему вы идете на секс без резинки? Вот ни одна не может ответиьь. Все ответы сводятся к сам козел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, если женщина очень сильно захочет "залететь", она "залетит"... С резинкой или без неё))) Способов просто миллион, поэтому не будьте наивными, пожалуйста. Если вы не хотите стать отцом, единственное средство контрацепции - это воздержание.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она беременеет а не мужчина. Не хочешь залететь не соглашайся. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь нести ответственность - не кончай.
НеБом ВыШе
Встать . Суд идет. ..... виновны оба!!!!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Встать . Суд идет. ..... виновны оба!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вот сколько у меня друзей, не слышал ни от одного, что женщина с...ка, а от женщин все время какие мы козлы все, как детей делаем и бросаем.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот сколько у меня друзей, не слышал ни от одного, что женщина с...ка, а от женщин все время какие мы козлы все, как детей делаем и бросаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, наверное, потому что среди ваших знакомых нет сук, которые своего ребенка бросили, а вот козлов, которые это сделали - тьма.
НеБом ВыШеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так, наверное, потому что среди ваших знакомых нет сук, которые своего ребенка бросили, а вот козлов, которые это сделали - тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три мои знакомые бросили детей мужьям..... знаю многих мужчин, которые воспитывают сами своих детей. алиментами там и не пахнет.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот сколько у меня друзей, не слышал ни от одного, что женщина с...ка, а от женщин все время какие мы козлы все, как детей делаем и бросаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,тему ВСЕ козлы ,тоже не поддерживаю.
Екатерина
Так виноват или ответственность?.. И то, и другое - на обоих. Просто когда женщина беременеет, мужики часто перекладывают все 100% на плечи женщины, она от своего бремени не отказывается, это все чаще трусы-членоносцы в кусты. А нести равную долю ответственности мужчины также обязаны, как и женщины - в равной степени.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так виноват или ответственность?.. И то, и другое - на обоих. Просто когда женщина беременеет, мужики часто перекладывают все 100% на плечи женщины, она от своего бремени не отказывается, это все чаще трусы-членоносцы в кусты. А нести равную долю ответственности мужчины также обязаны, как и женщины - в равной степени.
СсылкаПожаловаться
А почему обязаны.я не к тому, что надо отказываться от этого, но по суть почему? Женщины то почему не думают о защите? Почему без резинок? А если случайный секс. Тоже надо на мужика повесить. Ну можно, если еще его потом найдешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем