Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виновата любовница?

Объясните мне, почему любовнице всегда говорят не лезь в семью, третья лишняя, зачем разрушаешь семью и т.п., ведь нередко мужчина сам начинает ухаживать за ней первый, добиваться ее и т.д.. Почему всегда виновата женщина, ведь она могла не хотеть с женатым , (не каждая начнёт отбивать и соблазнять первая) а потом уже не суметь возобладать над чувствами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да ладно. Вы видимо не проходили подобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Есть знакомые, у которых мужья погуливают, никто еще чемодан не собрал. Одна ходила драться к любовнице мужа, звонила директору, где та работает (над ней там посмеялись). Чемодан не собран.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Нет. Есть знакомые, у которых мужья погуливают, никто еще чемодан не собрал. Одна ходила драться к любовнице мужа, звонила директору, где та работает (над ней там посмеялись). Чемодан не собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну за всех говорить не нужно тогда. Надо свою жизнь прожить с таким опытом
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну за всех говорить не нужно тогда. Надо свою жизнь прожить с таким опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниже тема про то, как разобраться с любовницей мужа. Да хоть вспомнить эпопею "Вернуть мужа 1, 2, 3..и т.д." И куча еще всяких тем, как оставить мужа дома а любовницу со свету сжить.
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Ниже тема про то, как разобраться с любовницей мужа. Да хоть вспомнить эпопею "Вернуть мужа 1, 2, 3..и т.д." И куча еще всяких тем, как оставить мужа дома а любовницу со свету сжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что темы эти-разводка.Все знакомые и вуманские товарки писали о просьбе помочь морально..советами "как пережить уход мужа" .Ведь реально знаешь,что этот этап пройдет,только неизвестно когда
НатальяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне кажется, что темы эти-разводка.Все знакомые и вуманские товарки писали о просьбе помочь морально..советами "как пережить уход мужа" .Ведь реально знаешь,что этот этап пройдет,только неизвестно когда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы живете в какой-то суперцивилизованной стране, видимо, в той, где люди почти не испытывают чувства. Завидую)))
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья
Наталья
Вы живете в какой-то суперцивилизованной стране, видимо, в той, где люди почти не испытывают чувства. Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как раз испытывают чувства. Не испытывают такие ,как ваша знакомая.
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталья
Наталья
Вы живете в какой-то суперцивилизованной стране, видимо, в той, где люди почти не испытывают чувства. Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором. Над этим у нас никто не подшучивает.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором. Над этим у нас никто не подшучивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как бы я хотела чтобы в нашей стране люди вспомнили о таких ценностях.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором. Над этим у нас никто не подшучивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором.
В Италии - тоже. Там семейные ценности очень высоко ценят
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором.
В Италии - тоже. Там семейные ценности очень высоко ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно)))))) в Италии каждый второй муж изменяет))))) а не разводятся не потому что семейные ценности, а потому что по их законам все жене бывшей надо оставлять. И развод у них иногда по 10 лет длится!
olga cherenkovaВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Да ладно)))))) в Италии каждый второй муж изменяет))))) а не разводятся не потому что семейные ценности, а потому что по их законам все жене бывшей надо оставлять. И развод у них иногда по 10 лет длится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет Италии, вы говорите абсолютную правду!!!
Светлана ПолищукВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Да ладно)))))) в Италии каждый второй муж изменяет))))) а не разводятся не потому что семейные ценности, а потому что по их законам все жене бывшей надо оставлять. И развод у них иногда по 10 лет длится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не каждый второй, а 90%.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Полищук
Светлана Полищук
Не каждый второй, а 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня дочь имеет итальянское гражданство и давно живет в Италии. Поэтому знает ситуацию изнутри. Вы тоже?
марина МаринаВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Да ладно)))))) в Италии каждый второй муж изменяет))))) а не разводятся не потому что семейные ценности, а потому что по их законам все жене бывшей надо оставлять. И развод у них иногда по 10 лет длится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сразу видно, что вы страшно далеки от Италии :-))) и от его семейного права. Давныыыым -давнооо развод не длится 10 лет. Это -первое. Второе : откуда статистика, что изменяет каждый второй итальянский муж? Не смешите! А вот тетки , да, изменяют :-))). Но, обычно, с неженатыми, да и еще намного моложе их.
Лина КалашникВ ответ на марина Марина
марина Марина
Сразу видно, что вы страшно далеки от Италии :-))) и от его семейного права. Давныыыым -давнооо развод не длится 10 лет. Это -первое. Второе : откуда статистика, что изменяет каждый второй итальянский муж? Не смешите! А вот тетки , да, изменяют :-))). Но, обычно, с неженатыми, да и еще намного моложе их.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж поверьте, каждый второй южанин в Италии- бабник еще тот, но и женщины их уж больно падки на передок, а на севере их не так много, потому что очень много приезжих с Германии, юг и север как два отдельных мира.
марина МаринаВ ответ на Лина Калашник
Лина Калашник
Уж поверьте, каждый второй южанин в Италии- бабник еще тот, но и женщины их уж больно падки на передок, а на севере их не так много, потому что очень много приезжих с Германии, юг и север как два отдельных мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем мне верить? Не верю!вМы с мужем работаем с итальянскими партнерами. Да, бабники, но в пределах допустимого. В разговоре с таким одним отчаянным ловеласом я спросила , сколько женщин у него было в жизни. Он гордо ответил:"Много!". При более детальном :-))) допросе раскололся : аж три :-)))) . Кстати, и девственность теряют в Италии , по нашим меркам, поздно- после школы, в университете. Не в 13-14, как принято у нас.
марина Марина
Зачем мне верить? Не верю!вМы с мужем работаем с итальянскими партнерами. Да, бабники, но в пределах допустимого. В разговоре с таким одним отчаянным ловеласом я спросила , сколько женщин у него было в жизни. Он гордо ответил:"Много!". При более детальном :-))) допросе раскололся : аж три :-)))) . Кстати, и девственность теряют в Италии , по нашим меркам, поздно- после школы, в университете. Не в 13-14, как принято у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отдыхали с двоюродной сестрой в Италии. Просто невозможно из отеля было выйти. Цеплялись на каждом шагу. Дошло до того, что мы из отеля выходили через другой вход, т.к. два итальянца нас у входа каждый вечер караулили. А Вы - не верю!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лина Калашник
Лина Калашник
Уж поверьте, каждый второй южанин в Италии- бабник еще тот, но и женщины их уж больно падки на передок, а на севере их не так много, потому что очень много приезжих с Германии, юг и север как два отдельных мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Южане, да, сильно отличаются от северчан, хоть Италия и маленькая страна. У меня дочь живет в Милане, а это север Италии, поэтому я говорю только о северчанах. Но на юге семьи более многочисленные, чем на севере.
Sokolova AnastasiyaВ ответ на марина Марина
марина Марина
Сразу видно, что вы страшно далеки от Италии :-))) и от его семейного права. Давныыыым -давнооо развод не длится 10 лет. Это -первое. Второе : откуда статистика, что изменяет каждый второй итальянский муж? Не смешите! А вот тетки , да, изменяют :-))). Но, обычно, с неженатыми, да и еще намного моложе их.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я живу в Италии)))) много примеров перед глазами)))) и дамы с Украины по 10 лет в любовницах у женатых итальянцев, и сами итальянки тоже хороши))) а насчет разводов....только недавно сделали уступку для тех у кого в боаке нет детей. У них сепарационе длится год и потом начинается развод. А у кого дети есть.....ууууу)))) 3 года сепарационе и потом такой бардак начинается))))) и пока бывший не выплатит все что положено, документы не будут подписаны! Так что длится! Вон в меня приятель уже 14 лет разводится))))))
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Да ладно)))))) в Италии каждый второй муж изменяет))))) а не разводятся не потому что семейные ценности, а потому что по их законам все жене бывшей надо оставлять. И развод у них иногда по 10 лет длится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Италии живёте? Что-то я здесь такого не наблюдаю. Нет, все как в каждой стране, но вот в любимой России много народу в разнос пошло. Меняются нравы, но думаю, это пройдет. И будет все, ка у всех.
Светлана ПолищукВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором.
В Италии - тоже. Там семейные ценности очень высоко ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю, живу здесь и 90% мужей гуляют.
Светлана МайороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором.
В Италии - тоже. Там семейные ценности очень высоко ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению у нас в России это приветствуется как должное и со стороны мужей и со стороны любовниц.При этом любовницы ведут себя как Избранные. Но всему приходит конец, вот тогда интересно их послушать когда воют как щенки брошенные
Светлана Майорова
К сожалению у нас в России это приветствуется как должное и со стороны мужей и со стороны любовниц.При этом любовницы ведут себя как Избранные. Но всему приходит конец, вот тогда интересно их послушать когда воют как щенки брошенные
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно подумать только они воют как щенки брошенные)))
Светлана МайороваВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
К сожалению у нас в России это приветствуется как должное и со стороны мужей и со стороны любовниц.При этом любовницы ведут себя как Избранные. Но всему приходит конец, вот тогда интересно их послушать когда воют как щенки брошенные
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас умоляю не смешите
race-78В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это еще и от воспитания зависит и от ценностей общества. В Германии измена считается жутким злом и страшным позором.
В Италии - тоже. Там семейные ценности очень высоко ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да?! А что там за байки про церковь и "любовь" к мальчикам?!
Виноваты все и типа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем