Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виновата любовница?

Объясните мне, почему любовнице всегда говорят не лезь в семью, третья лишняя, зачем разрушаешь семью и т.п., ведь нередко мужчина сам начинает ухаживать за ней первый, добиваться ее и т.д.. Почему всегда виновата женщина, ведь она могла не хотеть с женатым , (не каждая начнёт отбивать и соблазнять первая) а потом уже не суметь возобладать над чувствами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
миражВ ответ на Валентина
Валентина
А не все мужчины говорят, что женаты. Когда это выяснится, бывает, что женщина уже влюблена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно! однажды попалась на эту удочку(( хорошо все раскрылось раньше чем я привязалась к человеку
Кошка в тельняшке
Ко мне тоже после развода много кто клеился. Зачем тупиковые отношения? И вранье тоже не люблю. А тут, ага, мужик сам предложил. А если ей украсть предложат, тоже она не при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянно сравниваете уголовные и личные отношения. Вы настолько глупы, что не понимаете - эти вещи НЕСРАВНИМЫ? Муж не вещь, его украсть НЕВОЗМОЖНО.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Наталья
Наталья
Постоянно сравниваете уголовные и личные отношения. Вы настолько глупы, что не понимаете - эти вещи НЕСРАВНИМЫ? Муж не вещь, его украсть НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, я Вас не оскорбляла. И если Вы не поняли, что написано, хотя бы не показывайте свою безграмотность.
Кошка в тельняшке
Послушайте, я Вас не оскорбляла. И если Вы не поняли, что написано, хотя бы не показывайте свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безграмотны как раз вы. Откройте уголовный кодекс и найдите там статью о наказании за связь с мужчиной. Да это даже не административное преступление, а вы его сравнили с уголовным! И мне же смеет говорить о безграмотности.. Читайте больше. И что-нибудь другое, кроме форума.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где написано, что я одинока и брошенна? )
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И что, что зашли? Я должна выкладывать всю свою личную жизнь? " вот смотрите это я, это мой муж" Чтоб любопытные варвары везде свой нос сували. Вы меня повесилили.
Кстати, Березовский ваш помер давно. А Прохоров, как говорит знакомая, он из тех....
Негламурная ChickenВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я таким образом, могу сказать, что вы не точто одиноки, на вас никто не смотрит))). Вы следите за чужой жизнью, навешивая ярлыки комплекса не полноценности)))).
При мне муж ( замужем в очередной раз 4 года), при мне ребенок, при мне кошка и дом у озера.
Можете дальше считать меня одинокой )) брошенной))) разведенкой.
Кстати, да...Я была в разводе))) Несколько месяцев).
Счастье любит тишину.
Вы подтвердили слова " что не надо никому обьяснять, люди сами все додумают"
ирина лаврентьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Сила воли у вас слабая.
Ко мне два года назад тоже клеился, молодой да с деньгами...женатый. Жена-модель "куколка". Я полная противоположность его супруге. Возраст,вес,размер груди.
Сам предлагал, чтобы я его любовницей стала, даже деньги предлагал. О как. Названивал,названивал. Я отшучивалась. И все. Отлип.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю)))
Негламурная ChickenВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верьте. Это ваше дело.
Негламурная Chicken
Сила воли у вас слабая.
Ко мне два года назад тоже клеился, молодой да с деньгами...женатый. Жена-модель "куколка". Я полная противоположность его супруге. Возраст,вес,размер груди.
Сам предлагал, чтобы я его любовницей стала, даже деньги предлагал. О как. Названивал,названивал. Я отшучивалась. И все. Отлип.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не отношения по любви,а любовь за деньги.Значит к такому он привык и периодически девочками пользуется.Сейчас много таких
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия
Юлия
Это не отношения по любви,а любовь за деньги.Значит к такому он привык и периодически девочками пользуется.Сейчас много таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не то что много таких, если такое было в моей молодости, ощущение, что так и должно уже быть.
Алекс МашВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мужику можно сразу сказать "Вась, гуляй АА". Или дамы,такие скромные у нас,что возразить не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е всё зло от женщин? эх, ну ладно, попробую жить с этой мыслью)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
т.е всё зло от женщин? эх, ну ладно, попробую жить с этой мыслью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы это как раз выясняем:-)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Мы это как раз выясняем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
институт брака виноват и прочие условности народонаселения.
ну что жалко что ли - чё жадничать? поделись своим добром и оно ещё не раз к тебе вернётся)))
нет брака - нет супружеских измен
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
институт брака виноват и прочие условности народонаселения.
ну что жалко что ли - чё жадничать? поделись своим добром и оно ещё не раз к тебе вернётся)))
нет брака - нет супружеских измен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я за семью, но охото жеж послушать что думает народ
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я за семью, но охото жеж послушать что думает народ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю, каждый сам решает.
а что народ? ищи не ищи причины - факт будет фактом - мы находимся на том этапе, когда женщины изменяют мужчинам и женщинам, мужчины изменяют женщинам и мужчинам.
типа Deal with it)
Негламурная ChickenВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
т.е всё зло от женщин? эх, ну ладно, попробую жить с этой мыслью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб
Алекс МашВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с сегодняшнего дня это моя вера))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все проблемы из-за баб.
Точно. Чтобы ни случилось - Cherchez la femme!

Даже проблемы баб из-за баб
Мужчины и женщины сходятся в одном. И те и другие не доверяют женщинам. (с)
Светлана МайороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Все проблемы из-за баб.
Точно. Чтобы ни случилось - Cherchez la femme!

Даже проблемы баб из-за баб
Мужчины и женщины сходятся в одном. И те и другие не доверяют женщинам. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да !!! и еще раз да!! так как ели женщина откажет то мужик отстанет. Э то проверено на себе
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Да !!! и еще раз да!! так как ели женщина откажет то мужик отстанет. Э то проверено на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна с Вами. Мужчина так ведет себя с женщиной как она позволяет.
У каждой женщины были ситуации, провоцирующие ее измену и все всегда зависит только от нее, а не от мужчины.
Но некоторым женщинам удобнее ответственность за свое поведение перекладывать на мужчин.
Светлана МайороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Абсолютно согласна с Вами. Мужчина так ведет себя с женщиной как она позволяет.
У каждой женщины были ситуации, провоцирующие ее измену и все всегда зависит только от нее, а не от мужчины.
Но некоторым женщинам удобнее ответственность за свое поведение перекладывать на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1000%
Светлана Майорова
Да !!! и еще раз да!! так как ели женщина откажет то мужик отстанет. Э то проверено на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз на то пошло, то почему она должна себе отказывать??? Вот почему для себя она должна отказать?????
Коли мужику при жене ее можно хотеть и добиваться, то ей свободной не тем более? Где логика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем