Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виновата любовница?

Объясните мне, почему любовнице всегда говорят не лезь в семью, третья лишняя, зачем разрушаешь семью и т.п., ведь нередко мужчина сам начинает ухаживать за ней первый, добиваться ее и т.д.. Почему всегда виновата женщина, ведь она могла не хотеть с женатым , (не каждая начнёт отбивать и соблазнять первая) а потом уже не суметь возобладать над чувствами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
14567891032
ИринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
виноваты все участники
СсылкаПожаловаться
+++++100
Древо жизниВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
виноваты все участники
СсылкаПожаловаться

ирина лаврентьеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
виноваты все участники
СсылкаПожаловаться
Нет только тот кто в браке.
Алекс МашВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Нет только тот кто в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же мораль и женская солидарность?)
Светлана В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
виноваты все участники
СсылкаПожаловаться
Если женщина знала, что мужчина женат и встречалась с ним - она виновата. Он соблазнял - она поддалась. Если мужчина скрыл, что женат - он виноват.
Светлана
Если женщина знала, что мужчина женат и встречалась с ним - она виновата. Он соблазнял - она поддалась. Если мужчина скрыл, что женат - он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она виновата, что он не может хозяйство в штанах удержать? не надо перекидывать вину на любовниц
Светлана В ответ на Ya
Ya
она виновата, что он не может хозяйство в штанах удержать? не надо перекидывать вину на любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть и бегает со своим рвущимся хозяйством по улице..., дело женщины - согласится или нет. Согласилась - и есть любовница, отказала - и нет ситуации.
светлана насибулинаВ ответ на Светлана
Светлана
Если женщина знала, что мужчина женат и встречалась с ним - она виновата. Он соблазнял - она поддалась. Если мужчина скрыл, что женат - он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не виноват ..они оба выбрали другдруга для удовольствия...Да и перед кем им виниться??? А судьи кто?????? Мы не знаем ккакие там отношения в семьях...... если люди стали любовниками , значит в семье дела плохие....жены не интересны мужьям и наоборот.....
светлана насибулина
Да никто не виноват ..они оба выбрали другдруга для удовольствия...Да и перед кем им виниться??? А судьи кто?????? Мы не знаем ккакие там отношения в семьях...... если люди стали любовниками , значит в семье дела плохие....жены не интересны мужьям и наоборот.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
институт брака еще никто не отменял. Свободны - выбирайте кого хотите. Не свободны - освобождайтесь. Жене легче перенести даже если скажет, прости, ухожу, мало секса, котлеты пригорели, дети сопливы, чем чувствовать себя обманутой, использованной. Какое это чувство, если тр....ет жену и назвет ее именем любовницы? С кем он? Чье тело прдставляет? И кто ему тогда жена? Надо быть честными перед собой. Все можно, только сначала разведись.
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Если женщина знала, что мужчина женат и встречалась с ним - она виновата. Он соблазнял - она поддалась. Если мужчина скрыл, что женат - он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина пошел налево - жена виновата, что-то недадала или передала
Светлана В ответ на Наталья
Наталья
Если мужчина пошел налево - жена виновата, что-то недадала или передала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные жены! То недо- то пере-! Сколько можно ставить женщину в позу виноватой по жизни? Почему считается НОРМОЙ!!!! - ГОДИТЬ, УГОЖДАТЬ, УБЛАЖНЯТЬ, РАБОЛЕПСТВОВАТЬ? ЕЩЕ СИНОНИМЫ НА ФОРУМ, КТО БОЛЬШЕ!
ЕСЛИ мужик любит - все ему нравится, и поможет, и даже сам сделает - для любимой. А если нет - так и будет ее вечно упрекать, выражать недовольство то тем, то этим. Поверьте на слово - НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ, будь даже Премудрой Марьей Искусницей со скатерью самобранкой и щукой в ведре. Любит - все принимает,
не любит - ищет к чему придраться, печь не белена, изба не метена.
А не любишь - разводись, по хорошему, без грязи и третьих лиц, и никто не будет на форуме голову ломать, кто виноват, он или любовница. И с женой в таком случае врагами не расстанетесь, может, по старой дружбе и от жены когда-то перепадет. А что, люди ведь свободные.
И главное, жене жизнь в овно не превратишь. Поплачет и найдет себе кого по душе. А и там сидеть и там щи кушать - уж извините, непорядочно.
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Бедные жены! То недо- то пере-! Сколько можно ставить женщину в позу виноватой по жизни? Почему считается НОРМОЙ!!!! - ГОДИТЬ, УГОЖДАТЬ, УБЛАЖНЯТЬ, РАБОЛЕПСТВОВАТЬ? ЕЩЕ СИНОНИМЫ НА ФОРУМ, КТО БОЛЬШЕ!
ЕСЛИ мужик любит - все ему нравится, и поможет, и даже сам сделает - для любимой. А если нет - так и будет ее вечно упрекать, выражать недовольство то тем, то этим. Поверьте на слово - НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ, будь даже Премудрой Марьей Искусницей со скатерью самобранкой и щукой в ведре. Любит - все принимает,
не любит - ищет к чему придраться, печь не белена, изба не метена.
А не любишь - разводись, по хорошему, без грязи и третьих лиц, и никто не будет на форуме голову ломать, кто виноват, он или любовница. И с женой в таком случае врагами не расстанетесь, может, по старой дружбе и от жены когда-то перепадет. А что, люди ведь свободные.
И главное, жене жизнь в овно не превратишь. Поплачет и найдет себе кого по душе. А и там сидеть и там щи кушать - уж извините, непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Шепотом) Может врача?
Светлана В ответ на Наталья
Наталья
(Шепотом) Может врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кому, мне, что ли? Нет, я в адеквате, с головой дружу, и не в истерике. Просто то, что говорю сейчас, не всем нравится.
И жизненный опыт. Так, ходил один налево лет 6 к сотруднице. Жену в черном теле держал, грабли и лопата, стирка- глажка. Жили они в разных городах, так что походы эти не часты были. Но в одной системе работали. Потом, бац, все открылось. Ну, собирался уходить. Потом, бац, у него меланома, онко, на совместном корпоративном отдыхе в Египте родимое пятно " сжег". Операция, лечение. Все трудности, конечно, жене. Ночки, дежурства, капельницы. А мужик - и тут и там. Но что- то случилось. Они расстались. И эта девушка сотрудница стала ему мстить. Когда работают вместе, это возможно. Каков итог? Остался с женой. Но отношения изменились. Раньше она любила его, теперь себя.
Алекс МашВ ответ на Светлана
Светлана
Если женщина знала, что мужчина женат и встречалась с ним - она виновата. Он соблазнял - она поддалась. Если мужчина скрыл, что женат - он виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть от жены бегать - нормально?
Бабочка
никто ни в чем не виноват
101010В ответ на Бабочка
Бабочка
никто ни в чем не виноват
СсылкаПожаловаться
Действительно,каждый сам выбирает свою роль, многим нравится быть жертвами, пока не надоест.
ирина лаврентьеваВ ответ на 101010
101010
Действительно,каждый сам выбирает свою роль, многим нравится быть жертвами, пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть жертвой в игре может кто и любит,а в жизни никто не готов .
NADI NADI
я себе еще лет в 17 сказала - никаких женатиков и разведенцев :) так и получилось - муж мой никогда не был женат. хоть и поженились мы за 30. я верю в то, что все возвращается в жизни- если позволять себе общаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми, и , возможно, стать причиной развода, распада семьи, то потом и ваш муж может так же уйти, бросить с летьми.
poligraf firmaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я себе еще лет в 17 сказала - никаких женатиков и разведенцев :) так и получилось - муж мой никогда не был женат. хоть и поженились мы за 30. я верю в то, что все возвращается в жизни- если позволять себе общаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми, и , возможно, стать причиной развода, распада семьи, то потом и ваш муж может так же уйти, бросить с летьми.
СсылкаПожаловаться

ирина лаврентьеваВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я себе еще лет в 17 сказала - никаких женатиков и разведенцев :) так и получилось - муж мой никогда не был женат. хоть и поженились мы за 30. я верю в то, что все возвращается в жизни- если позволять себе общаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми, и , возможно, стать причиной развода, распада семьи, то потом и ваш муж может так же уйти, бросить с летьми.
СсылкаПожаловаться
Любая женщина не хочет делить своего мужчину с другими,но многие вынуждены.А вы себе в 17 лет не говорили миллион заработаю)))))
ирина лаврентьева
Любая женщина не хочет делить своего мужчину с другими,но многие вынуждены.А вы себе в 17 лет не говорили миллион заработаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выросла на примере одной семьи, где женщине постоянно мало денег, мужу хоть воруй иди . 5 было мало, потом 15 - мало, и так далее.. сейчас 100, а ей до сих пор мало. Так и пилит всю жизнь. Смотришь на такое, и думаешь- не нужны мне эти миллионы:) лучше счастливая семья.
светлана насибулинаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
выросла на примере одной семьи, где женщине постоянно мало денег, мужу хоть воруй иди . 5 было мало, потом 15 - мало, и так далее.. сейчас 100, а ей до сих пор мало. Так и пилит всю жизнь. Смотришь на такое, и думаешь- не нужны мне эти миллионы:) лучше счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не приходило в голову, что с женой не все впорядке??? В плане психики? Очень часто не хватку любви компенсируют деньгами.....и еще, раз этот муж еще не сбежал от нее , значит мазохист нашел садиста и все счастливы в нлрмальном случае, если бы хоть муж был здорлвым, давно от нее сбежал бы....и дети никогда еще мужей не держали.....


.
светлана насибулина
А вам не приходило в голову, что с женой не все впорядке??? В плане психики? Очень часто не хватку любви компенсируют деньгами.....и еще, раз этот муж еще не сбежал от нее , значит мазохист нашел садиста и все счастливы в нлрмальном случае, если бы хоть муж был здорлвым, давно от нее сбежал бы....и дети никогда еще мужей не держали.....


.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, там с психикой все нормально, просто з/п жены намного больше з/п мужа. с большей прибылью росли и запросы. я это для себя и уяснила - меньше запросов и всех денег не заработаешь :)
Светлана В ответ на NADI NADI
NADI NADI
я себе еще лет в 17 сказала - никаких женатиков и разведенцев :) так и получилось - муж мой никогда не был женат. хоть и поженились мы за 30. я верю в то, что все возвращается в жизни- если позволять себе общаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми, и , возможно, стать причиной развода, распада семьи, то потом и ваш муж может так же уйти, бросить с летьми.
СсылкаПожаловаться
Правильно, не зря говорят, что на чужом несчастьи счастья не построишь.
BoykoВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я себе еще лет в 17 сказала - никаких женатиков и разведенцев :) так и получилось - муж мой никогда не был женат. хоть и поженились мы за 30. я верю в то, что все возвращается в жизни- если позволять себе общаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми, и , возможно, стать причиной развода, распада семьи, то потом и ваш муж может так же уйти, бросить с летьми.
СсылкаПожаловаться
Если бы все так здраво рассуждали, как вы. Походу на этом форуме больше половины любовниц. Нравственность на нуле.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем