Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда виновата женщина... или культ замужества

Читаю этот форум, читаю...
Тут или тетки сумашедшие или я.
Муж гуляет? Значит ты его не удоволетворяешь.
Играет в танчики/стрелялки - виновата, с тобой скучно!
Др очит - виновата, плохая любовница. Иди худей, брей, ползи к нему, завлекай. А то что он в засаленной майке и прыщах, воняет потом, так "он же любимый муж, ты ДОЛЖНА его и такого хотеть".
Денег не зарабатывает? Так это ты дура, его не вдохновляешь.
По дому ничего не делает, опять ты дура, ему, недееспособному, дала понять,что сама всё можешь.
Почему у вас с мужика спроса нет?
Что за культ и неуважение к себе?
Раз вв терпите, то хотя бы не пропагандируйте!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгения
Я к тому, что нафиг тогда такой муж?
У меня, слава Богу, другой
Василиса
Виновата - она ведь Это всё терпит и живёт с убожеством таким, сама и виновата.
Евгения В ответ на Василиса
Василиса
Виновата - она ведь Это всё терпит и живёт с убожеством таким, сама и виновата.
СсылкаПожаловаться
А он ни в чем не виноват?
ВасилисаВ ответ на Евгения
Евгения
А он ни в чем не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват, если его тоже что то не устраивает в жене, а он живет и терпит. Никто не обязан под кого подстраиваться, это только добрая воля человека, надо изначально искать спутника, отвечающего нашим взглядам на жизнь и приоритетам. Глупо жаловаться на то, что муж не зарабатывает денег или сидит в интернете, если вышла замуж за лентяя и любителя танчиков!
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Виноват, если его тоже что то не устраивает в жене, а он живет и терпит. Никто не обязан под кого подстраиваться, это только добрая воля человека, надо изначально искать спутника, отвечающего нашим взглядам на жизнь и приоритетам. Глупо жаловаться на то, что муж не зарабатывает денег или сидит в интернете, если вышла замуж за лентяя и любителя танчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо жаловаться на то, что муж не зарабатывает денег или сидит в интернете, если вышла замуж за лентяя и любителя танчиков!



Евгения
А он ни в чем не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот когда котёнок в квартире писатель где придётся , кто виноват, котёнок или хозяин?
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
А вот когда котёнок в квартире писатель где придётся , кто виноват, котёнок или хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некорректный пример.
Котенка можно сравнить с ребенком маленьким в таком случае, неразумным. Тут лучше подойдет - взрослая собака. В таком случае (если не болезнь) - хозяин, не приучил.
София Синюгина
Некорректный пример.
Котенка можно сравнить с ребенком маленьким в таком случае, неразумным. Тут лучше подойдет - взрослая собака. В таком случае (если не болезнь) - хозяин, не приучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь)))) твой пример лучше!
Сумерки Богов
не знаю, у меня всегда и во всём муж виноват
Сумерки Богов
не знаю, у меня всегда и во всём муж виноват
СсылкаПожаловаться
Это у тебя виноват, а для твоей соседки ты виновата :)
Сумерки БоговВ ответ на Евгения
Евгения
Это у тебя виноват, а для твоей соседки ты виновата :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сдается соседняя квартира, не знаю я их и вообще мне плевать на чужое мнение - муж мой, что хочу с ним, то и делаю)
Сумерки Богов
у нас сдается соседняя квартира, не знаю я их и вообще мне плевать на чужое мнение - муж мой, что хочу с ним, то и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я образно "соседка".. подружка, сеструшка, мать родная, свекрушка.. не в лесу же живете :)
Сумерки БоговВ ответ на Евгения
Евгения
Ну я образно "соседка".. подружка, сеструшка, мать родная, свекрушка.. не в лесу же живете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они пусть со своими разбираются - кто прав и кто виноват)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас сдается соседняя квартира, не знаю я их и вообще мне плевать на чужое мнение - муж мой, что хочу с ним, то и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям все правильно)). Так и должно быть))
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
Это у тебя виноват, а для твоей соседки ты виновата :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на форуме тоже!
Сумерки Богов
не знаю, у меня всегда и во всём муж виноват
СсылкаПожаловаться

верно подмечено! у меня тоже.
муж тоже так и говорит, что я все переверну и он все равно окажется виноват, так что со мной лучше не спорить))))))))))
Сумерки БоговВ ответ на Мираж
Мираж

верно подмечено! у меня тоже.
муж тоже так и говорит, что я все переверну и он все равно окажется виноват, так что со мной лучше не спорить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха) мой уже и не рыпается)
ЯИрина
вот! а всё упирается в жилплощадь) есть у него соя комната-да пусть хоть весь обвоняется и обыграется) жилищный вопрос испортил москвичей)))
Alisa
Мужчины бабами стали, вот и все
Темная Лошадка
Да ладно. По этому вопросу
Играет в танчики/стрелялки - виновата, с тобой скучно!


Пришли к выводу виноваты оба
Жены играют ничуть не меньше.Разве что игры у них другие
Темная Лошадка
Да ладно. По этому вопросу
Играет в танчики/стрелялки - виновата, с тобой скучно!


Пришли к выводу виноваты оба
Жены играют ничуть не меньше.Разве что игры у них другие
СсылкаПожаловаться
Какие?
Темная ЛошадкаВ ответ на Евгения
Евгения
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например всевозможные фермы по соцсетям,хрупкие эльфийки с большими мечами(ММОРГ).Хобби,тоже в какой-то мере игра,сидение на форуме.Все это такой же уход в себя как и танчики-стрелялки для мужчины
Ольга Ивановна
Я всегда как считаю: если я виновата, то я могу исправить ситуацию, все в моих руках. Если виноват кто-то другой, то исправить ситуацию нельзя. Безнадега.
Ольга Ивановна
Я всегда как считаю: если я виновата, то я могу исправить ситуацию, все в моих руках. Если виноват кто-то другой, то исправить ситуацию нельзя. Безнадега.
СсылкаПожаловаться

Марина
Виноваты оба, разве Вы этого не знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем