Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всех раздражают мажоры?

Что понимается под этим словом? Золотая молодежь, или висящие на шее у папы и мамы? Или может МГУ с отличием? Что и кто?
Интересно почитать ваше мнение, про мажоров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Председатель Колхоза
Мажор это в 18 лет на гелике, ни где не работавши, нарушает правила пологаясь на папины связи.
****
сериальчик гляньте- просветитесь)
НеБом ВыШе
золотая молодежь .... от слова золото---деньги- .......
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
золотая молодежь .... от слова золото---деньги- .......
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает, быть воспитанным и при деньгах и богатых родителях.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
одно другому не мешает, быть воспитанным и при деньгах и богатых родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде?
Карри
Меня нисколько не раздражает их благосостояние (ну повезло родиться в обеспеченной семье ребенку), сколько уверенность в полной вседозволенности и нарушении всех правил, как моральных, так и УК РФ.
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Меня нисколько не раздражает их благосостояние (ну повезло родиться в обеспеченной семье ребенку), сколько уверенность в полной вседозволенности и нарушении всех правил, как моральных, так и УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Этого нет. Псевдодозволенность, Малахов и его *Пусть говорят* Там золотые маргиналы, ни бе- ни ме -ни кукареку. Таких мало и слава богу.
Moonlight
Мальчик мажор пошел с советских времен. Дети высокопоставленных партийных работников. В советские времена они особенно раздражали. Они совершали преступления, а им все сходило с рук.
Marina
Мажоры это дети богатых родителей,которые считают что деньги правят миром,а человеческих понятий нет.Вот поэтому и раздрожают
Аноним
зачем всех под одну гребёнку? у кого деньги есть тот мажор? Или как? моему сыну стыдно рассказывать про себя. кто-то этим хвастается, ему стыдно, пусть деньги-машины-квартиры-виллы, я не мажор. пример. стыдно было девушку знакомиться привести, потому, что она не нашего круга. ему тяжело было.
негатив какой-то веет от этого слова. человеком можно оставаться всегда.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
зачем всех под одну гребёнку? у кого деньги есть тот мажор? Или как? моему сыну стыдно рассказывать про себя. кто-то этим хвастается, ему стыдно, пусть деньги-машины-квартиры-виллы, я не мажор. пример. стыдно было девушку знакомиться привести, потому, что она не нашего круга. ему тяжело было.
негатив какой-то веет от этого слова. человеком можно оставаться всегда.
СсылкаПожаловаться
Мажор и просто мальчик из обеспеченной семьи разные вещи. Мажор наглый самоуверенный парень, который разбрасывается деньгами, которые не заработал.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мажор и просто мальчик из обеспеченной семьи разные вещи. Мажор наглый самоуверенный парень, который разбрасывается деньгами, которые не заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их мало. мой до смешного доходит, Мамусь поехали в караоке, я поругался с Полей(его девушка) опозоримся споём. У Польки ревность, я приму любой выбор его. И опять мажор и денег много у тебя и девушек, её выводы. Ну зачем нас так? Грёбаные капиталисты? Не в мастаба-бах лукойла.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем всех под одну гребёнку? у кого деньги есть тот мажор? Или как? моему сыну стыдно рассказывать про себя. кто-то этим хвастается, ему стыдно, пусть деньги-машины-квартиры-виллы, я не мажор. пример. стыдно было девушку знакомиться привести, потому, что она не нашего круга. ему тяжело было.
негатив какой-то веет от этого слова. человеком можно оставаться всегда.
СсылкаПожаловаться
У Вас и вашего сына занижена самооценка.Идеалы не те и ровняетесь не туда. Завидуйте молча и живите по средствам,без кредитов. Даже в пирогах есть прослойки и каждый слой выполняет свою функцию.
Елена С
потому что все считают что если много дано, то и больше ответственность. Элита обязана воспитать элиту, дети элиты обязаны вести себя прилично, а не как стадо бабуинов.
Аноним
Согласна. От калинки апельсинки не рождаются.
AQUA
Меня раздражают не мажоры, а их поведение и отношения к людям...
Elena Pomorceva
С каких пор МГУ с отличаем это мажорство???
Зина НикитинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
С каких пор МГУ с отличаем это мажорство???
СсылкаПожаловаться
Вы что ли с "отличАем"?
Elena PomorcevaВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Вы что ли с "отличАем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я просто МГУ и плешку, но многие друзья с красным закончили.
Tatyana Ne Larina
Почему всех раздражают мажоры?


Меня не раздражают. Каждый живет как может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем