Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всем нужен секс без обязательств?

Где найти нормального парня, с серьезными намерениями? Прямо крик души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у меня обычные фото не откровенные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или что то не так с анкетой, или мегадекольте где то, или не написано "для серьезных отношений", или вы вступаете в заранее бессмысленные переписки в надежде убедить что молодые люди не правы в своих целях
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
серьезных я наверно не привлекаю, а на сз один сброд сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анкетку приведите - может многое очевидно станет
Александр Бондаренко
анкетку приведите - может многое очевидно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и фотку.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
серьезных я наверно не привлекаю, а на сз один сброд сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. много нормальных парней на сз.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
серьезных я наверно не привлекаю, а на сз один сброд сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой логикой Вы - тот же сброд. На СЗ много хороших и интересных людей, как мужчин, так и женщин.
малина сладкая
Зачем обязательства, если давалок полно? Не вы так другая.
Марфа
для начала знакомятся, а по ходу пьесы разбираются с намерениями. может, глядя на вас, вообще никаких намерений не возникает...
NatalyВ ответ на Марфа
Марфа
для начала знакомятся, а по ходу пьесы разбираются с намерениями. может, глядя на вас, вообще никаких намерений не возникает...
СсылкаПожаловаться
вот и я о том!
если бы мужчины хотели от автора секса, они не сливались бы после первой встречи. полюбому.
МарфаВ ответ на Nataly
Nataly
вот и я о том!
если бы мужчины хотели от автора секса, они не сливались бы после первой встречи. полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами! там, наверное, барышня "ни ступить, ни молвить"...
Карина Вертинская
А Вы думаете, что каждый мужчина после первого свидания готов жениться? Что за серьёзные намерения должны быть у малознакомого человека?
Карина Вертинская
А Вы думаете, что каждый мужчина после первого свидания готов жениться? Что за серьёзные намерения должны быть у малознакомого человека?
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые хотят создать семью, а есть, которые просто хотят секса. Естественно после первого свидания жениться глупо, но цель знакомства может быть - поиск будущей жены, либо поиск секс партнера
Карина ВертинскаяВ ответ на Women
Women
Есть люди, которые хотят создать семью, а есть, которые просто хотят секса. Естественно после первого свидания жениться глупо, но цель знакомства может быть - поиск будущей жены, либо поиск секс партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему целью знакомства не может быть просто общение для начала? А там уж, как сложится) Секс, семья, дружба или ничего)
Алекс МашВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Почему целью знакомства не может быть просто общение для начала? А там уж, как сложится) Секс, семья, дружба или ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как показывает практика - знакомство ради общения, один из быстрых способов ведущих к сексу
Карина ВертинскаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
как показывает практика - знакомство ради общения, один из быстрых способов ведущих к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя практика показывает другое) но я не знакомилась со студенческих лет. А в том возрасте реально сначала просто общения хотелось)) Наверное у женщин, считающих, что время уходит, надо скорее замуж и т. д., всё иначе)
Прекрасное далеко
Навесить обязательства без секса вот где высший пилотаж
малина сладкаяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Навесить обязательства без секса вот где высший пилотаж
СсылкаПожаловаться
Это да !
Anna AvonarThiS
- Вы обещали на мне жениться! - Мало ли, что я на ком обещал...
Women
Наверное не надо соглашаться с ними на секс. Того, у кого серьезные намерения, отсутствие секса не остановит
VolhaВ ответ на Women
Women
Наверное не надо соглашаться с ними на секс. Того, у кого серьезные намерения, отсутствие секса не остановит
СсылкаПожаловаться
вот не могу найти один демотиватор))
вкратце: фото причинного места с 5 см максимум и подпись "сама д у р а, что дала только после свадьбы!"
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Тигра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот-вот))) спасибо!

малина сладкая
В свое время тоже с этим сталкивалась. Сами избаловали. Даже помню будущий тогда муж сразу предложил домой ехать. А я ему: типа ты не ох- уел, в кафе веди. Так он меня не современной назвал, на что я ему сказала - ищи современную.
малина сладкая
В свое время тоже с этим сталкивалась. Сами избаловали. Даже помню будущий тогда муж сразу предложил домой ехать. А я ему: типа ты не ох- уел, в кафе веди. Так он меня не современной назвал, на что я ему сказала - ищи современную.
СсылкаПожаловаться
а после кафе - домой пошли?
малина сладкаяВ ответ на Women
Women
а после кафе - домой пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, домой. Но все равно, оборзели они, а мы сами виноваты
amoremio
детский сад

..."где найти-где найти...."
самой вырастить в процессе отношений

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем