Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всем нужен секс без обязательств?

Где найти нормального парня, с серьезными намерениями? Прямо крик души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Лапочка
Да вот ищет один с Владивостока. Как вы с ним не встретитесь? Разные часовые пояса? Верный, говорит, гулять не будет, хочет жаницца,
Дмитрий Кучер
Что вы там вообще забыли на СЗ? Нефиг там делать, ИМХО.
Гость форума
Дэвушки и женшины !, секс революция свершилась !! Вы получили противозачаточные и работу...Без эмоциональной составляющей кому вы нужны ???????? Про прицепы вообще не говорю.....
СветланаВ ответ на Гость форума
Гость форума
Дэвушки и женшины !, секс революция свершилась !! Вы получили противозачаточные и работу...Без эмоциональной составляющей кому вы нужны ???????? Про прицепы вообще не говорю.....
СсылкаПожаловаться
как-то всё в одну кучу...
Гость форума В ответ на Светлана
Светлана
как-то всё в одну кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в кучу .....Есть несовпадения..... инет разговоры не совпадают с тем, что за стеклом.
СветланаВ ответ на Гость форума
Гость форума
Не в кучу .....Есть несовпадения..... инет разговоры не совпадают с тем, что за стеклом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди разные. вот и разговоры разные
Volha
А нафига мужику секс с обязательствами, если его можно и без обязательств получить?
вячеслав В ответ на Volha
Volha
А нафига мужику секс с обязательствами, если его можно и без обязательств получить?
СсылкаПожаловаться
А какое потом будет сальдо?...
VolhaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А какое потом будет сальдо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый(ая) Вячеслав либо же Вячеслава,
я не понимаю Вашего повышенного внимания к моей скромной персоне.. рекомендую Вам переключиться на особу, которая будет более достойна Вашего интереса.
вячеслав В ответ на Volha
Volha
Уважаемый(ая) Вячеслав либо же Вячеслава,
я не понимаю Вашего повышенного внимания к моей скромной персоне.. рекомендую Вам переключиться на особу, которая будет более достойна Вашего интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да расслабься. Не пристаю я к тебе как к женщине. Гнилая интеллигенция мне совсем не нравится. У них обычно трусы и колготки с дырками....
Гость форума В ответ на Volha
Volha
А нафига мужику секс с обязательствами, если его можно и без обязательств получить?
СсылкаПожаловаться
Вот именно !!
ГАЛИС
Да потому что все начинается с секса без обязательств. Со всеми моими мужьями( кроме первого. Я замуж первый раз целкой шла) все начиналось с секса без обязательств, потом он плавно перетекал в роман, потом в брак...... потом в развод, и опять секс без обязательств))))))))))
Николай ТрофимовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да потому что все начинается с секса без обязательств. Со всеми моими мужьями( кроме первого. Я замуж первый раз целкой шла) все начиналось с секса без обязательств, потом он плавно перетекал в роман, потом в брак...... потом в развод, и опять секс без обязательств))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну ты и п и л л я т к а
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да потому что все начинается с секса без обязательств. Со всеми моими мужьями( кроме первого. Я замуж первый раз целкой шла) все начиналось с секса без обязательств, потом он плавно перетекал в роман, потом в брак...... потом в развод, и опять секс без обязательств))))))))))
СсылкаПожаловаться


Гость форума В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да потому что все начинается с секса без обязательств. Со всеми моими мужьями( кроме первого. Я замуж первый раз целкой шла) все начиналось с секса без обязательств, потом он плавно перетекал в роман, потом в брак...... потом в развод, и опять секс без обязательств))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обманываешь - целок не бывает !!!!!!!!!!
ГАЛИСВ ответ на Гость форума
Гость форума
Обманываешь - целок не бывает !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас не бывает. А я первый раз замуж выходила в 1979 году!
Тогда все по другому было. И трава зеленее и небо голубее и целками девки замуж выходили! )))))

Вот если бы и сейчас девки не давали до свадьбы, то мужикам бы ничего не оставалось, или женись или ходи к шлю хам! )))
Гость форума
Обманываешь - целок не бывает !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? все рождаются недевственниками?)
Светлана
не знаю я чего такое обязательства. проще надо жить... знакомьтесь, общайтесь, не изменяйте своим принципам, будьте собой и будет вам счастье. а на сайты знакомств не наговаривайте. если вы туда зашли, значит там есть нормальные. вы же нормальная? я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась...
Ника Валуев
Почему только секс? Ещё нужны работники без зарплаты, чиновники без взяток, сантехники без бутылки, много чего нужно для серьёзных намерений.
Николай Трофимов
Я на тебе женюсь не глядя
Мираж
Я хоть и взрослая дама, но для меня первичны отношения(роман), потом секс.
Как можно начать с секса?)))) животные. куда мир катится...
VolhaВ ответ на Мираж
Мираж
Я хоть и взрослая дама, но для меня первичны отношения(роман), потом секс.
Как можно начать с секса?)))) животные. куда мир катится...
СсылкаПожаловаться
Роман не предполагает особенных обязательств. Так что противоречий не наблюдаю

МиражВ ответ на Volha
Volha
Роман не предполагает особенных обязательств. Так что противоречий не наблюдаю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
роман не предполагает секса....
VolhaВ ответ на Мираж
Мираж
роман не предполагает секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? ходить месяцами за ручку в 25+, а для большинства на форуме актуально 35+лет?
МиражВ ответ на Volha
Volha
Это как? ходить месяцами за ручку в 25+, а для большинства на форуме актуально 35+лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, от возраста не зависит.
надо пообщаться с человеком... в койку не торопиться.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем