Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всем нужен секс без обязательств?

Где найти нормального парня, с серьезными намерениями? Прямо крик души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Алекс Маш
секс без обязательств - это очень серьёзный подход, честный)))
Натали КВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
секс без обязательств - это очень серьёзный подход, честный)))
СсылкаПожаловаться
Да вообще нету мужиков которые при первом знакомстве предлагают выйти за него замуж
Алекс МашВ ответ на Натали К
Натали К
Да вообще нету мужиков которые при первом знакомстве предлагают выйти за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть)))
и соглашаются!!
1 пример имеется)))))
Натали КВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
есть)))
и соглашаются!!
1 пример имеется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и после первого секса сбежал?
Алекс МашВ ответ на Натали К
Натали К
Ага, и после первого секса сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она с парнем рассталась, а тут новое знакомство, он взял да предложил, по быстрому свадебка+сразу залёт.
лет 10 с этим debillom страдала))))
NatalyВ ответ на Натали К
Натали К
Да вообще нету мужиков которые при первом знакомстве предлагают выйти за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. они все малахольные)))
ОльгаВ ответ на Натали К
Натали К
Да вообще нету мужиков которые при первом знакомстве предлагают выйти за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вы неправы. У меня после смерти мужа чуть ли ни в очередь выстраивались с предложениями замужества. Причем даже после 10 минут знакомства. Как хохму расскажу про одного.
Подполковник милиции, на пенсии, 50 лет, сейчас таксует. Мой магазин ему что-то на заказ привозил. После привоза пришел ко мне в кабинет выражать благодарность и предлагать свои услуги меня отвести - привести. Я отказалась. Видел он меня не более 10 минут. Через два дня вечером звонок на домашний телефон в квартире: "А Вы меня узнали?" -"Нет. А Вы кто? Я Вам телефон не давала." И потом минут 40 с чтением стихов и выражением массы комплиментов. Если из всего этого лепета отжать суть, то она будет такова: "Я знаю какой у Вас дом, какая машина, где квартира, как минимум знаю о наличии у Вас одного магазина и т.д. В общем выходите за меня замуж. Вы будете работать, а я буду дома по хозяйству." На что в ответ я поинтересовалась - "А все ли у него в порядке с головой?" В общем он еще пару лет интересовался - а не передумала ли я. Вот такое счастье упустила. Ну дура я, дура. И таких был вагон и маленькая тележка. А Вы говорите сразу замуж не предлагают.
Beladonna@
а зачем обязательства, когда можно без?
Председатель Колхоза
Породистых щенками разбирают.
Председатель Колхоза
Породистых щенками разбирают.
СсылкаПожаловаться
дворняг тоже, только они потом выкинутые на улицу, как приблудные шатаются
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
дворняг тоже, только они потом выкинутые на улицу, как приблудные шатаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова селяви.
Председатель Колхоза
Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в общем да, щеночки то они все милые, а что вырастет неизвестно
Анна СавельеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Породистых щенками разбирают.
СсылкаПожаловаться
Иди, там тя в соседней теме девушка пригласить хочет, но стесняется-а ты тут сидишь!
Nataly
серьезные намерения начинаются с несерьезных
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
серьезные намерения начинаются с несерьезных
СсылкаПожаловаться
с первого дня знакомства секс с обязательствами никому не нужен
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
серьезные намерения начинаются с несерьезных
СсылкаПожаловаться
есть те кто в принципе ищет себе сразу жену) то ест первой встречной конечно замуж не предлагает, но цель понятная, а не "потусить, а там посмотрим"
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть те кто в принципе ищет себе сразу жену) то ест первой встречной конечно замуж не предлагает, но цель понятная, а не "потусить, а там посмотрим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может по моему опыту, они такие правильно-тараканистые)))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
может по моему опыту, они такие правильно-тараканистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое бывает)) когда в возрасте 30+ мужчине надо потусить в клубах и он даже не думает о семье - это на мой взгляд куда более ненормально)
Мила
А что в этом ненормального?
МаксимВ ответ на Мила
Мила
А что в этом ненормального?
СсылкаПожаловаться
для здоровья
МилаВ ответ на Максим
Максим
для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально? То есть мужик сперва должен руку и сердце и кошелёк предложить?
МаксимВ ответ на Мила
Мила
Ненормально? То есть мужик сперва должен руку и сердце и кошелёк предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди..ну хоть,что то,Он же должен предложить? Или нет?
МилаВ ответ на Максим
Максим
Погоди..ну хоть,что то,Он же должен предложить? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По обстоятельствам. Хоть что-то звучит как-то неприятно. Я обычно со поставляла свои желания и требования с его возможностями и предложениями и на основании этого принимала решение, и причём было такое, что секс без обязательств перерос в любовь и предложение жениться)))) нда, может это случилось от того, что мне это было не надо))))
МаксимВ ответ на Мила
Мила
По обстоятельствам. Хоть что-то звучит как-то неприятно. Я обычно со поставляла свои желания и требования с его возможностями и предложениями и на основании этого принимала решение, и причём было такое, что секс без обязательств перерос в любовь и предложение жениться)))) нда, может это случилось от того, что мне это было не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..понятно...
МилаВ ответ на Максим
Максим
..понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я реально не понимаю! Если у женщины есть желание, почему она должна сидеть и ждать серьёзных намерений!? Живите весело и не серьёзно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем