Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему всем все равно

Вчера шли в мужем домой около десяти вечера, идем около трамвайных путей. Впереди идет женщина и как мы поняли ее дети, три мальчика-самому взрослому лет 10. Тут смотрю, а мальчишки на трамвайные пути огромные ветки кладут. Положили и за машины спрятались. женщина им крикнула-типо идем,им пофиг они сидят. тут едет трамвай-вот они ждут что он будет делать-ехать по веткам или будет их убирать,вообщем ждут зрелищ. женщина на это посмотрела и пошла дальше, ничего не сказав, лишь крикнув - домой. трамвай отановился, водитель вышел убирать ветки-они стоят рядом и ржут. мне стало так неловко что я сама эти ветки не убрала, аих маме ваще пофиг.ну почему всем пофиг?(((
neasty girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ник Валуев
"Яблоки от яблони не далеко падают" - народная мудрость. Потом женщины этих ставших взрослыми пацанов будут удивляться откуда такие придурки взялись. И спасибо маме скажут.
neasty girlВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Яблоки от яблони не далеко падают" - народная мудрость. Потом женщины этих ставших взрослыми пацанов будут удивляться откуда такие придурки взялись. И спасибо маме скажут.
СсылкаПожаловаться
Да я думаю не будут удивляться. В глубине души все понимают, кто виноват, но никто не признается
Марина ГорбуноваВ ответ на neasty girl
neasty girl
Да я думаю не будут удивляться. В глубине души все понимают, кто виноват, но никто не признается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно так думаете?! А мне кажется, что как раз-таки мало кто понимает.
Само Совершенство
Когда я была маленькая, моя мама постоянно останавливалась и отчитывала курящих подростков, стыдила раскрашенных девок. Мне же было неловко, я ее одергивала и тянула в сторону. Сейчас сама гоняю шпану в округе. Но то дети, к подросткам я подойти побоюсь, своя жопа дороже. Но почему Вы, тем более с мужем, не крикнули той мамаше, не дали подзатыльник этим засранцам, не убрали ветки наконец? Ведь это ВАМ все равно, Вы прошли мимо.
Само Совершенство
Когда я была маленькая, моя мама постоянно останавливалась и отчитывала курящих подростков, стыдила раскрашенных девок. Мне же было неловко, я ее одергивала и тянула в сторону. Сейчас сама гоняю шпану в округе. Но то дети, к подросткам я подойти побоюсь, своя жопа дороже. Но почему Вы, тем более с мужем, не крикнули той мамаше, не дали подзатыльник этим засранцам, не убрали ветки наконец? Ведь это ВАМ все равно, Вы прошли мимо.
СсылкаПожаловаться
Когда мы поравнялись с детьми, той женщины уже не было в поле видимости, почему ничего не сказали-то сама вот переживаю. мне в силу возраста и внешности как то неловоко критиковать людей в возрасте если честно, еще не набралась достаточной жесткости в этом вопросе. мне не все равно, но я ничего не сделала.
Само СовершенствоВ ответ на neasty girl
neasty girl
Когда мы поравнялись с детьми, той женщины уже не было в поле видимости, почему ничего не сказали-то сама вот переживаю. мне в силу возраста и внешности как то неловоко критиковать людей в возрасте если честно, еще не набралась достаточной жесткости в этом вопросе. мне не все равно, но я ничего не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо стыдиться своего возраста, так же как и уважать тупых, но старших только потому, что они старше. Если у Вас не будет уверенности в своей правоте, то Вас не послушают не потому, что Вы молодая )))
MilaВ ответ на neasty girl
neasty girl
Когда мы поравнялись с детьми, той женщины уже не было в поле видимости, почему ничего не сказали-то сама вот переживаю. мне в силу возраста и внешности как то неловоко критиковать людей в возрасте если честно, еще не набралась достаточной жесткости в этом вопросе. мне не все равно, но я ничего не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про возраст - это Вы зря.
Иногда и старших поучить не мешало бы.
Как-то стою на одной из остановок в центре города. Там дворники обычно с 5 утра уже чистоту наводят. Все чисто, красиво. Бабушка стоит, лет на 20 меня старше, с ней внучка. Видимо из сада-огорода едут, а может, из деревни. Авоська, да букет цветов в руках у бабули. Она давай у букета нижние листья обдирать и тут же бросать. (урна в двух шагах). Я ей сделала замечание, именно в том плане, что ребенку плохой пример подает. Девчонка собрала листья в урну унесла. Может, в следующий раз такого не допустят.
Овсянка
риторически звучит=)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Овсянка
Овсянка
риторически звучит=)
СсылкаПожаловаться
а почему теперь сова сова?
ОвсянкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а почему теперь сова сова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночами не спится)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Овсянка
Овсянка
ночами не спится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, а мне таша больше нравилась, звучнее)
ОвсянкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ясно, а мне таша больше нравилась, звучнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может когда-нить=))))....
Юлия Михайловна)))
не всем все равно. Вот Вам не все равно. трудно сделать шаг и что-то предпринять. Но то, что Вам стало стыдно - это говорит о том, что вам не все равно, и при какой-то более показательной ситуации , вы не останетесь в стороне.
ВалерияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не всем все равно. Вот Вам не все равно. трудно сделать шаг и что-то предпринять. Но то, что Вам стало стыдно - это говорит о том, что вам не все равно, и при какой-то более показательной ситуации , вы не останетесь в стороне.
СсылкаПожаловаться
Воспитание такое, какие дети такие и родители! сегодня ветки кинули под трамвай а завтра бомбу куда нибудь подложат! и таких к сожалению очень много!!!
Кудряшка Сью
Мама ростит очередных ублюдков. Я бы детишкам люлей наваляла и заставила бы ветки убрать. Мнение быдло-мамы в данный момент не в счет. В общественных местах пусть ведут себя прилично, не умеют - научим, не хотят - заставим, как говориться.
Кудряшка СьюВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мама ростит очередных ублюдков. Я бы детишкам люлей наваляла и заставила бы ветки убрать. Мнение быдло-мамы в данный момент не в счет. В общественных местах пусть ведут себя прилично, не умеют - научим, не хотят - заставим, как говориться.
СсылкаПожаловаться
Пардоньте, рАстит...
Ирина Марьянова
Программа составлена с использованием опыта диетологов из разных стран мира. Здесь собрали много полезной информации. Гарантированный результат уже в первую неделю, при
условии соблюдения всех рекомендаций. http://agl.su/3m8
Светлана Бурмистрова
В цивилизованном мире это бы засняли на фото и осослали в полицию. А уж разбираться с дамочкой - их прямая обязанность. А у нас все пытаются научить жить соседа самостоятельно.
Natalis Domini
А мы в детстве пяточки под колеса трамвая подкладывали,что бы он их расплющивал,потом играли.
А вот так...Ну что сказать....А мать....ну что мать,их у нее трое...видно ухандакалась женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем