Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы, девушки, друзей не любите?

Я парень, и решил, что у кого еще спросить, как не у девушек. Так уж складывается каждый раз, что как только мне нравится девушка, у нас с ней завязывается дружба, а никак не отношения. Если же случается чудо и девушка все же отвечает взаимностью, все продолжается полгода или гораздо меньше. Собственно вопрос, почему вам может нравится друг, вы будете говорить ему "вот бы мне такого парня", но почти никогда не станете встречаться с ним?
Евгений Алиус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
@Sterlяdь@
ПаТамушта!
За хороших людей !
Ильмир ?
Мисс Вселенная
Зачем нам друг? Дружбой ночью не займёшься..
Княжна
Я не знаю какой вы.
По своему опыту, друзья, с которыми у меня завязывались или не завязывались романы, не дотягивали до мужчин, с которыми мне бы хотелось серьезных отношений.
Да и дружба, настраивает на определенный лад и пересториться трудно.
Еще есть такой аспект, лично для меня:Мужчина-друг, тем более если ты ему нравишься как девушка, это невероятно круто и удобно) Ты получаешь такое же внимание и обожание как от мужчины, но вот в ответ ничем не обязана.
Евгений АлиусВ ответ на Княжна
Княжна
Я не знаю какой вы.
По своему опыту, друзья, с которыми у меня завязывались или не завязывались романы, не дотягивали до мужчин, с которыми мне бы хотелось серьезных отношений.
Да и дружба, настраивает на определенный лад и пересториться трудно.
Еще есть такой аспект, лично для меня:Мужчина-друг, тем более если ты ему нравишься как девушка, это невероятно круто и удобно) Ты получаешь такое же внимание и обожание как от мужчины, но вот в ответ ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
грубо говоря - почти женщина эгоистка и зачем что то давать взамен, если можно только получать
КняжнаВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
грубо говоря - почти женщина эгоистка и зачем что то давать взамен, если можно только получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не назвала это эгоизмом, но правда печальна участь друга-мужчины когда он то влюблен.
Что вам мешает сразу предъявляться как мужчина? А не как друг?
КняжнаВ ответ на Княжна
Княжна
Я бы не назвала это эгоизмом, но правда печальна участь друга-мужчины когда он то влюблен.
Что вам мешает сразу предъявляться как мужчина? А не как друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не эгоизм, потому что официально, если друг, то давать взамен того,что вам хочеться она и не должна. Загвоздка в том, почему вы другом становитесь изначально.
Евгений АлиусВ ответ на Княжна
Княжна
Почему не эгоизм, потому что официально, если друг, то давать взамен того,что вам хочеться она и не должна. Загвоздка в том, почему вы другом становитесь изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с вами вообще сложно. предложил отношения чуть раньше чем нужно - и ты уже пошляк которому нужен только секс, опоздал - и ты уже друг
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
а с вами вообще сложно. предложил отношения чуть раньше чем нужно - и ты уже пошляк которому нужен только секс, опоздал - и ты уже друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спеши и не опаздывай.
КняжнаВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
а с вами вообще сложно. предложил отношения чуть раньше чем нужно - и ты уже пошляк которому нужен только секс, опоздал - и ты уже друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите. Романтические отношения могут быть и без секса сначала, но они не равны дружеским! Боюсь, вас просто не научили ухаживать за девушками. Можно самому этот пробел заполнить)
Евгений Алиус
а с вами вообще сложно. предложил отношения чуть раньше чем нужно - и ты уже пошляк которому нужен только секс, опоздал - и ты уже друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем что-либо предлагать, когда и так сразу понятно кто есть кто
Евгений Алиус
грубо говоря - почти женщина эгоистка и зачем что то давать взамен, если можно только получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ему нужно, а она вежливая - вот и приходится..дружить
Солька
если я начала дружить с мужчиной, это значит что я в него не влюбилась...какие могут быть отношения с тем к кому не тянет?
NBВ ответ на Солька
Солька
если я начала дружить с мужчиной, это значит что я в него не влюбилась...какие могут быть отношения с тем к кому не тянет?
СсылкаПожаловаться

Т К
Я кажется поняла о чём автор....
пойми, дружба может быть всю жизнь... а вот отношения - имеют часто свой срок. . Как раз -таки секс очень портит дружбу. Из своего опыта.
Евгений АлиусВ ответ на Т К
Т К
Я кажется поняла о чём автор....
пойми, дружба может быть всю жизнь... а вот отношения - имеют часто свой срок. . Как раз -таки секс очень портит дружбу. Из своего опыта.
СсылкаПожаловаться
дружба тоже далеко не вечна
Евгений Алиус
дружба тоже далеко не вечна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю в дружбу между полами, рано или поздно начинавшие типа дружить пытались лезть под юбку
СолькаВ ответ на Т К
Т К
Я кажется поняла о чём автор....
пойми, дружба может быть всю жизнь... а вот отношения - имеют часто свой срок. . Как раз -таки секс очень портит дружбу. Из своего опыта.
СсылкаПожаловаться
дружба это тоже отношения))) у всего есть свой срок, у сексуальных связей мне кажется самый короткий срок, потом любовь, а потом дружба...
алиса алиса
Наверное это наша женская глупость
Жужа
Как в том анекдоте про приставучего кастрированного кота и персидскую кошечку: "Таки не можешь любить, так сиди и дружи.";))))
Светлана Иванова
Так Вы у девушек спросите, с которыми прекратились отношения. почему-то они с Вами порвали?
Евгений АлиусВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так Вы у девушек спросите, с которыми прекратились отношения. почему-то они с Вами порвали?
СсылкаПожаловаться
по их словам, пытались увидеть как парня, но в итоге не смогли избавится от мнения что я только друг
Ольга КорнееваВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
по их словам, пытались увидеть как парня, но в итоге не смогли избавится от мнения что я только друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда тебе просто прямым текстом говорят, что ты не сексуален. как ты выглядишь?-может страшный?
Евгений АлиусВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну тогда тебе просто прямым текстом говорят, что ты не сексуален. как ты выглядишь?-может страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и страшный, откуда ж я знаю как меня воспринимают другие )
Ольга КорнееваВ ответ на Евгений Алиус
Евгений Алиус
может и страшный, откуда ж я знаю как меня воспринимают другие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как это ты не знаешь - ты в зеркало -то смотришь на себя?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем