Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы еще в России?

Люди, ругающие эту страну на чем свет стоит, почему вы не живете в другой стране, где хорошо? Зачем вы тут???
А своих мужей вы тоже так же грязью поливаете?
Вы настолько ничтожны, что можете жить только в такой навозной куче, о которой часто рассказываете?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
Евгения Фирсова
Я не ругаю страну
Юлиана
Здесь таких нет, иди домой и там ругайся.
Ирина ИринаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Здесь таких нет, иди домой и там ругайся.
СсылкаПожаловаться
В тему про бессмертный полк зайдите, там такие есть
Larry StylinsonВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В тему про бессмертный полк зайдите, там такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашла тему(( как она точно называется?
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
не нашла тему(( как она точно называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все нашла)) это же ваша тема)))
Дарья КошкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А все нашла)) это же ваша тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, та тема заглохла, так она пытается срач продолжить
)))
Larry StylinsonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, та тема заглохла, так она пытается срач продолжить
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу)))
Дарья Кошка
Ага, та тема заглохла, так она пытается срач продолжить
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже заметила, что этот ник тут постоянно провоцирует негатив и склоки.
Не видела, что её ветка. Иначе даже не зашла бы.
Ирина ИринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А все нашла)) это же ваша тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя.
Larry StylinsonВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В тему про бессмертный полк зайдите, там такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все комменты, конечно, не осилила, но тех, кто именно страну ругал не нашла среди тех, кого прочла)) вы как-то болезненно воспринимаете все это, мне кажется))
Александр АлександрВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Все комменты, конечно, не осилила, но тех, кто именно страну ругал не нашла среди тех, кого прочла)) вы как-то болезненно воспринимаете все это, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половину удалили. Но там, если не путаю некто Марфа Петрова изгалялась особо...
Александр Александр
Половину удалили. Но там, если не путаю некто Марфа Петрова изгалялась особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она во всех темах изгаляется, будто озверин по утрам принимает вместо кофе.....
ЕленаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Все комменты, конечно, не осилила, но тех, кто именно страну ругал не нашла среди тех, кого прочла)) вы как-то болезненно воспринимаете все это, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что этот ник - платный тролль-провокатор на зарплате. От неё всегда склоки.
Ирина ИринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Все комменты, конечно, не осилила, но тех, кто именно страну ругал не нашла среди тех, кого прочла)) вы как-то болезненно воспринимаете все это, мне кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в середине. Не парьтесь, все под копирку с 90х. Там хорошо, тут плохо, давно пора победу забыть, бессмертный полк - это шоу, гордиться нам нечем. Читать противно.
Ирина Ирина
Они в середине. Не парьтесь, все под копирку с 90х. Там хорошо, тут плохо, давно пора победу забыть, бессмертный полк - это шоу, гордиться нам нечем. Читать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия и включая 15 Республик вас от фашистов освободила, и вам бы лучше помолчать с вашими куриными мозгами по поводу бессмертного полка.
натали
Россия и включая 15 Республик вас от фашистов освободила, и вам бы лучше помолчать с вашими куриными мозгами по поводу бессмертного полка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, она напротив пытается заступиться и за Россию-матушку, и за бессмертный полк. Читайте внимательно
Ирина Ирина
Они в середине. Не парьтесь, все под копирку с 90х. Там хорошо, тут плохо, давно пора победу забыть, бессмертный полк - это шоу, гордиться нам нечем. Читать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я с Вами солидарна. Тоже не пойму тех, кто ругает страну, Путин во всем виноват, но пальцем не пошевелят, чтобы что-то изменить. И не уезжают ведь!
J.A. ChristВ ответ на IRIYA
IRIYA
а я с Вами солидарна. Тоже не пойму тех, кто ругает страну, Путин во всем виноват, но пальцем не пошевелят, чтобы что-то изменить. И не уезжают ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Da uje davno svalili
J.A. Christ
Da uje davno svalili
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И хорошо. Еще бы с наших сайтов и форумов также svalili. Или ностальгия по "плохому" замучила?
J.A. ChristВ ответ на IRIYA
IRIYA
И хорошо. Еще бы с наших сайтов и форумов также svalili. Или ностальгия по "плохому" замучила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Za Rossiyu obidno, za teh kto ne mojet svalit, i eto ne smeshno, rydat hochetsya chitaya vashi novosti.
Комментарий удален.Почему?
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу((( только либерасты- не оппозиция( Это - враги. И единственный здесь метод- это метод товарища Сталина.
Впрочем, у этих безмозглых все равно- ни родины, ни флага... Они и нужны здесь тем кто им платит с одной целью- гадить((( Так то на западе им даже улицы мести не доверят(
ЯНА ЯНОВСКАЯ
угу((( только либерасты- не оппозиция( Это - враги. И единственный здесь метод- это метод товарища Сталина.
Впрочем, у этих безмозглых все равно- ни родины, ни флага... Они и нужны здесь тем кто им платит с одной целью- гадить((( Так то на западе им даже улицы мести не доверят(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либералы есть даже в правительстве, об этом сегодня весь день по тв на центральных каналах вещают
Ирина ИринаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Быть с чем-то несогласным это одно, а вот огульно ругать все - это другое
НатальяВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем