Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы ходите с бородавками?

Мне кажется, ничто не уродует женщину или девушку больше, чем эти бородавки на лице!
Удалить их минутное дело в клинике! И цена смешная.

А вы почему со своей бородавкой не хотите расстаться?Это ваша индивидуальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
TT
А я ещё не встретила "свою" бородавку
БуськаВ ответ на TT
TT
А я ещё не встретила "свою" бородавку
СсылкаПожаловаться


Марина
Не все так просто. Это не бородавки. И удалять надо в онкодиспансере. И это пугает...
Тихое счастьеВ ответ на Марина
Марина
Не все так просто. Это не бородавки. И удалять надо в онкодиспансере. И это пугает...
СсылкаПожаловаться
и даже в онкодиспансере не дадут гарантии, что все обойдется на 100%
Лиза Симпсон
и тут я с анонимусом полностью соглашусь. Женщины! удаляйте бородавки и усы!
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
и тут я с анонимусом полностью соглашусь. Женщины! удаляйте бородавки и усы!
СсылкаПожаловаться
И усы! Часто вижу,такие толстые,редкие,длинные.
Не удаляют, якобы "начнут расти больше".
Да куда уже больше....
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
И усы! Часто вижу,такие толстые,редкие,длинные.
Не удаляют, якобы "начнут расти больше".
Да куда уже больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая тема моего косметолога.. про женщину с шикарными усами и возмущенным возгласом, ВЫ ЧТО!!!!
ТиграВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Любимая тема моего косметолога.. про женщину с шикарными усами и возмущенным возгласом, ВЫ ЧТО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Аноним
Я согласна!!!! Я однажды разместила такую же тему. Боже! что началось. Невежественные тети начали вещать, что родинки и бородавки нельзя трогать. Можно! Еще как можно! В специальных клиниках или в том же самом косметологическом кабинете КожВене.
Марина
Там удаляют скальпелем, глубоко и чисто. И гистологию делают. А 100% никто не может дать.
Лилит УноВ ответ на Марина
Марина
Там удаляют скальпелем, глубоко и чисто. И гистологию делают. А 100% никто не может дать.
СсылкаПожаловаться
Не.. бородавки выжигают жидким азотом или лазером..
светлана пыжова
Родинки не все можно удалять. а бородавки я сама свела народными средствами
Анна СавельеваВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Родинки не все можно удалять. а бородавки я сама свела народными средствами
СсылкаПожаловаться
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
Анна Савельева
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга свела бородавку соком одуванчика. тока сок нужен когда одуванчики еще желтые
Анна СавельеваВ ответ на Тигра
Тигра
моя подруга свела бородавку соком одуванчика. тока сок нужен когда одуванчики еще желтые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Надо попробовать, они как раз токо пошли цвести..Спасибо!
Анна Савельева
Да? Надо попробовать, они как раз токо пошли цвести..Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нзч))) мазать по многу раз в день
БуськаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно чистотелом,он в аптеке продаётся
Анна СавельеваВ ответ на Буська
Буська
Можно чистотелом,он в аптеке продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала, не помог.
Светлана СувороваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я пробовала, не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте лук репчатый на терке потереть, получившуюся кашицу бинтов к бородавке примотать. Мне так помогло
БуськаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я пробовала, не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я детям вывела с рук маслом чистотела,он не такой ядрёный,но и по времени дольше получилось.А вот себе и мужу вывела папиломки чистотелом,самое главное,чтобы рядом кожу не задеть,а то глаза на лоб лезут от "щипалки".Даже не могу предположить почему вам не помог
Лилит УноВ ответ на Буська
Буська
Можно чистотелом,он в аптеке продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни боже мой!!.. пробовала.. мааленькую такую бородавочку на колене убрать.. незаметную такую..
потом пришлось вприпрыжку к врачу бежать, он все за пару минут ликвидировал и объяснил - что он думает о народных методах..))
См.аватарВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была на этом же месте, свела ляписным карандашом (продается в аптеке)
ну и параллельно дедовским способом -натерла половинкой сырой картофелины, зарыла ее при убывающей луне, а вторую половинку -зашвырнула подальше
хз, какой из способов в итоге помог))) но гадина ушла ( была около 1 см в диаметре)
Анна СавельеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
была на этом же месте, свела ляписным карандашом (продается в аптеке)
ну и параллельно дедовским способом -натерла половинкой сырой картофелины, зарыла ее при убывающей луне, а вторую половинку -зашвырнула подальше
хз, какой из способов в итоге помог))) но гадина ушла ( была около 1 см в диаметре)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую и ваш метод.
светлана пыжоваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то прочитала в старом журнале и помогло: берете уксус, столовый, обычный. ватную палочку - которая для ушей. макаете палочку в уксус и смазываете бородавку сверху т.е. головку бородавки. не надо мазать по бокам и по коже, только верх. несколько раз в день
таким способом я свела несколько штук и больше они не вырастали
ДракошаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А подскажите, как? у меня на сгибе среднего пальца вырастает. Я срезаю, а она опять. Раньше никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вывела чистым уксусом. Уксус не разводите. Возьмите ватную палочку, аккуратно прижгите бородавку, стараясь не задеть живую кожу вокруг. Повторяйте 1 раз в день два-три дня. Через несколько дней должна отвалиться сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем