Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы любите по- разному?

Через форум хочу обратиться к своей маме. Может быть разберусь в причинах и приму для себя решение. Ей около 50, две дочери от разных отцов. Обе достаточно успешные. Несмотря на разницу в 7 лет по сути жизнь у обеих одинаково стабильная. Средней успешности учёба в школе, беспоблемное детство, университет, работа, семья. Всю жизнь чувствовала себя нелюбимым ребёнком. Не обделённым. Именно не любимым. Почему матери любят детей по-разному?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АЛЕНА***
а вы наверно от первого брака ребенок?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а вы наверно от первого брака ребенок?
СсылкаПожаловаться
да
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь "по разному", это отличие Вашей точки зрения от их.Все просто.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
это не любовь "по разному", это отличие Вашей точки зрения от их.Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если я тоже начну любить её не как положено, а "по-разному" это будет нормально?
Honney Pot
потому что люди разные. вы тоже кого то любите, а кого то не очень.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что люди разные. вы тоже кого то любите, а кого то не очень.
СсылкаПожаловаться
логично
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы взрослая женщина, а не подросток - смиритесь с этим. кучу людей не любят их родители. это не причина вам портить себе всю свою дальнейшую жизнь.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы взрослая женщина, а не подросток - смиритесь с этим. кучу людей не любят их родители. это не причина вам портить себе всю свою дальнейшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я просто хочу узнать причину, а любовь или не любовь матери это свершившийся факт, я его уже приняла как данность)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так я просто хочу узнать причину, а любовь или не любовь матери это свершившийся факт, я его уже приняла как данность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об этом нужно узнавать у нее. может вы ей вашего отца напоминаете. может она из-за вас когда то удачно замуж не вышла. может просто потому что все люди разные вы не такая ласковая и послушная как ваша сестра (на мой взгляд это только плюс, но не обязательно ваша мама так же думает).
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
так я просто хочу узнать причину, а любовь или не любовь матери это свершившийся факт, я его уже приняла как данность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не не любовь...а именно РАЗНАЯ..это не больше ..не меньше..это по-другому..как и дети то разные и тоже проявляют свою любовь по-разному)))один ребёнок- ласковый, другой -более колючий..-)но это не значит, что я как мать должна убиваться-почему один любит а другой нет(как мать троих говорю- можно верить))
Ник
у вас есть дети?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
нет
НикВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот когда будут...и как минимум двое...тогда может поймете...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну вот когда будут...и как минимум двое...тогда может поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и задумываюсь над тем что нужно максимум одного, потому что вдруг я не смогу любить их одинаково?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и задумываюсь над тем что нужно максимум одного, потому что вдруг я не смогу любить их одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сможете.факт. если вас это так пугает то лучше остановиться на одном.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не сможете.факт. если вас это так пугает то лучше остановиться на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сделаю при случае)
Moonlight
Да никто вам на этот вопрос не ответит.
Nataly
может,вы сами себе это накрутили............
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
может,вы сами себе это накрутили............
СсылкаПожаловаться
есть такой психологический трюк - подавляющая личность ВСЕГДА скажет, что чувства жертвы неверные. Обесценивание называется. Что бы жертва себя чувствовала не только амном, но и сомневающимся, ничего не стоящем амном.
NatalyВ ответ на Эйве
Эйве
есть такой психологический трюк - подавляющая личность ВСЕГДА скажет, что чувства жертвы неверные. Обесценивание называется. Что бы жертва себя чувствовала не только амном, но и сомневающимся, ничего не стоящем амном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но существует и паранойя.
либо
очень много людей, котором вечно МАЛО. им все кажется. что у других всего больше.
это чаще бывает
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
но существует и паранойя.
либо
очень много людей, котором вечно МАЛО. им все кажется. что у других всего больше.
это чаще бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю я одну такую бабу ,45 лет. именно бабу, она такая здоровая, выпить любит.
и все ей кажется, что родители ее обделили и не любили.
хотя образование высшее ей дали (как и сестре) и двушку купили сто лет назад.
которую она благополучно пропила.
а сестре никакой недвижимости не покупали...
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
знаю я одну такую бабу ,45 лет. именно бабу, она такая здоровая, выпить любит.
и все ей кажется, что родители ее обделили и не любили.
хотя образование высшее ей дали (как и сестре) и двушку купили сто лет назад.
которую она благополучно пропила.
а сестре никакой недвижимости не покупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в ее шкуре не были. вы ее жизнь не прожили. это лишь вас посторонний взгляд, который многого не видит.
NatalyВ ответ на Эйве
Эйве
вы в ее шкуре не были. вы ее жизнь не прожили. это лишь вас посторонний взгляд, который многого не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дочь соседки по парадному, потому я ее знаю. она какая-то жадная и завистливая ко всем,не только к сестре.

в шкуре пьющих баб я не была и не буду,это да
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
это дочь соседки по парадному, потому я ее знаю. она какая-то жадная и завистливая ко всем,не только к сестре.

в шкуре пьющих баб я не была и не буду,это да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради бога.
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
но существует и паранойя.
либо
очень много людей, котором вечно МАЛО. им все кажется. что у других всего больше.
это чаще бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда статистика? я знаю другое. мать делает дитя. параноик он или жертва- это заслуга матери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем