Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы на форуме?

Интересно, а почему вы все на этом форуме? Мужчины, женщины... Неужели кроме форума не с кем обсудить проблемы?
Некотороые, на мой взгляд, живут ан этом форуме. А как же семья? Или для некоторых это работа, соэдавать темы, отвечать... Взять хотя-бы Андрюху всем известного. Може, онработает в администрации майла?
Вероника Кайбелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1891011
Вероника КайбелеваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Амарекансков фильмов насмотрелся. Там всё без товарищёв. А ты блюди злого ворога. Служи справно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Служу Отечеству))))))
Хотя, дослужившись до ст. лейтенанта никаие американские фильмы не должны помутить ваш рассудок.
Владимир ЛяпинВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
Служу Отечеству))))))
Хотя, дослужившись до ст. лейтенанта никаие американские фильмы не должны помутить ваш рассудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинается! Ещё одна медсестричка в этом дурдоме появилась.
Вероника КайбелеваВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Начинается! Ещё одна медсестричка в этом дурдоме появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начинается! Ещё одна медсестричка в этом дурдоме появилась.

Никакая я не медсестричка((( :-p
Надежда Секретарева
Зачем на форуме - за роскошью общения. Это из классики. Спокойной ночи.
Надежда Секретарева
Зачем на форуме - за роскошью общения. Это из классики. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи, Надежда:)
Юлия
Для меня причинами появления здесь являются желание приятно провести время, найти помощь в поиске ответов и помочь другим найти ответы, посмеяться и посмешить, удивиться и удивить, утешить и утешиться самой и в очередной раз понять, какие люди все разные и интересные.
-*EMMA*-
Именно на Леди.мэйл я стала заходить потому что интересно почитать истории, проблемы, советы. Можно что-то новое для себя подчеркнуть.
А проблемы может люди пишут, потому что реально не с кем посоветоваться (вот у меня как раз именно так, так что если что ждите моего нытья)))), а может просто не хотят палиться
Вероника КайбелеваВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
Именно на Леди.мэйл я стала заходить потому что интересно почитать истории, проблемы, советы. Можно что-то новое для себя подчеркнуть.
А проблемы может люди пишут, потому что реально не с кем посоветоваться (вот у меня как раз именно так, так что если что ждите моего нытья)))), а может просто не хотят палиться
СсылкаПожаловаться
Именно на Леди.мэйл я стала заходить потому что интересно почитать истории, проблемы, советы. Можно что-то новое для себя подчеркнуть.
А проблемы может люди пишут, потому что реально не с кем посоветоваться (вот у меня как раз именно так, так что если что ждите моего нытья)))), а может просто не хотят палиться


нУ ЖДЕМ ВАШЕЙ ТЕМЫ)
Вероника Кайбелева
Именно на Леди.мэйл я стала заходить потому что интересно почитать истории, проблемы, советы. Можно что-то новое для себя подчеркнуть.
А проблемы может люди пишут, потому что реально не с кем посоветоваться (вот у меня как раз именно так, так что если что ждите моего нытья)))), а может просто не хотят палиться


нУ ЖДЕМ ВАШЕЙ ТЕМЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь все таки не придется)))) Я лучше буду что-то читать, советовать, комментировать))
белкаВ ответ на -*EMMA*-
-*EMMA*-
Именно на Леди.мэйл я стала заходить потому что интересно почитать истории, проблемы, советы. Можно что-то новое для себя подчеркнуть.
А проблемы может люди пишут, потому что реально не с кем посоветоваться (вот у меня как раз именно так, так что если что ждите моего нытья)))), а может просто не хотят палиться
СсылкаПожаловаться
)) деточка Вы еще та малы.. не стоит
Вероника КайбелеваВ ответ на белка
белка
)) деточка Вы еще та малы.. не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) деточка Вы еще та малы.. не стоит

Это вы к чему? Чего не стоит?
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые тут на форуме потому что работа у них такая - быть на этом форуме)))
Вероника КайбелеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые тут на форуме потому что работа у них такая - быть на этом форуме)))
СсылкаПожаловаться
это вы про себя?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я о многих здесь присутствующих троллях)))))
я - настоящая!)))
Вероника КайбелеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это я о многих здесь присутствующих троллях)))))
я - настоящая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ненастоящий?
Вероника КайбелеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это я о многих здесь присутствующих троллях)))))
я - настоящая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кто же здесь тролли????
Fox
1.Чтобы не забыть русский язык 2.Иногда хочется язык почесать 3.Убедиться,что не зря я уехала из Раши!!!слишком много слёз...
Вероника КайбелеваВ ответ на Fox
Fox
1.Чтобы не забыть русский язык 2.Иногда хочется язык почесать 3.Убедиться,что не зря я уехала из Раши!!!слишком много слёз...
СсылкаПожаловаться
интересно, а куда вы уехали? где меньше слез?
Вероника Кайбелева
интересно, а куда вы уехали? где меньше слез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уехала в Англии,о чём не жалею.И поверьте,проблемы здесь есть,но все решаемы.
Василиса
просто постебаться в рабочее время....
Викторовна
Чаще всего от нечего делать))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем