Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы на форуме?

Интересно, а почему вы все на этом форуме? Мужчины, женщины... Неужели кроме форума не с кем обсудить проблемы?
Некотороые, на мой взгляд, живут ан этом форуме. А как же семья? Или для некоторых это работа, соэдавать темы, отвечать... Взять хотя-бы Андрюху всем известного. Може, онработает в администрации майла?
Вероника Кайбелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Вероника Кайбелева
Какая-то странная личность, эта Света...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, то ли ещё будет! У неё последние два дня удивительно миролюбивое настроение. Она даже никого не убила.)))))))))))))
Галина Яковлева
А семья и не страдает. Лично мне интересно, чем люди живут, как мыслят, мудрости какой-то набраться от более умных, советов там всяких дельных. Это я про нормальных людей, которых здесь очень много и с которыми интересно общаться. Есть, конечно, гнусные типы, ну так и флаг им в руки. Кстати, Вы ведь тоже на этот форум зачем-то зашли?
Вероника КайбелеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А семья и не страдает. Лично мне интересно, чем люди живут, как мыслят, мудрости какой-то набраться от более умных, советов там всяких дельных. Это я про нормальных людей, которых здесь очень много и с которыми интересно общаться. Есть, конечно, гнусные типы, ну так и флаг им в руки. Кстати, Вы ведь тоже на этот форум зачем-то зашли?
СсылкаПожаловаться
когда-то темы писала. вопросы были. а счас так, по ссылке. вот и стало интересно, чего народ тут зависает... причем некоторые имена я видела месяца три назад. а они все тут же...
Галина ЯковлеваВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
когда-то темы писала. вопросы были. а счас так, по ссылке. вот и стало интересно, чего народ тут зависает... причем некоторые имена я видела месяца три назад. а они все тут же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так привычка ж вторая натура. Существуют ведь всякие сообщества, где люди находят единомышленников или просто собеседников. Чем этот форум отличается от них? Конечно, если с утра до вечера тут сидеть, офигеешь, а на часик-два выйти поболтать очень даже неплохо
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
когда-то темы писала. вопросы были. а счас так, по ссылке. вот и стало интересно, чего народ тут зависает... причем некоторые имена я видела месяца три назад. а они все тут же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форумах, как правило, всегда есть контингент постоянных поситителей. Это нормально. На этом держатся ВСЕ форумы мира
Вероника КайбелеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На форумах, как правило, всегда есть контингент постоянных поситителей. Это нормально. На этом держатся ВСЕ форумы мира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но не до фанатизма же...
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
Я понимаю, но не до фанатизма же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До какого фанатизма? Девушка, пройдитесь по другим форумах. Увидите ту же картину. ЛЮди общаются между собой. Общаются каждый день. Что в этом такого страшного?
Вероника КайбелеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
До какого фанатизма? Девушка, пройдитесь по другим форумах. Увидите ту же картину. ЛЮди общаются между собой. Общаются каждый день. Что в этом такого страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые не просто общаются, они поселились в этом виртуальном мире.
Вероника КайбелеваВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
некоторые не просто общаются, они поселились в этом виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандалы, интриги, расследования. Все здесь.
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
Скандалы, интриги, расследования. Все здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вообще то ВЕЗДЕ, а нге только здесь. ВЫ по интернету пробродите. А еще лучше - по сторонам оглянитесь. Все вокруг ВАс.
Иван МакаровВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
Скандалы, интриги, расследования. Все здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут мужики с мужского форума переселились сюда и живут теперь здесь.
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
некоторые не просто общаются, они поселились в этом виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто Вам сказал? Это только Вам так кажется))
Вероника КайбелеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто Вам сказал? Это только Вам так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не исключено ;)))
Само СовершенствоВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
некоторые не просто общаются, они поселились в этом виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы это определяете-то?
Вероника КайбелеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как Вы это определяете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как Вы это определяете-то?
Вот выуже солькна этом форуме живте? Я вас здесь давно видела...
Само СовершенствоВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
А как Вы это определяете-то?
Вот выуже солькна этом форуме живте? Я вас здесь давно видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, я живу у себя дома :) А на форум люди заходят, или это уголовно наказуемо? Мне непонятны Ваши вопросы, хочет человек - сидит на форуме и общается, не хочет - не сидит. В чем проблема-то?
Вероника КайбелеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, я живу у себя дома :) А на форум люди заходят, или это уголовно наказуемо? Мне непонятны Ваши вопросы, хочет человек - сидит на форуме и общается, не хочет - не сидит. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, я живу у себя дома :) А на форум люди заходят, или это уголовно наказуемо? Мне непонятны Ваши вопросы, хочет человек - сидит на форуме и общается, не хочет - не сидит. В чем проблема-то?

Да нет у еня никаких проблем! Простое женское любопытство)))
Само СовершенствоВ ответ на Вероника Кайбелева
Вероника Кайбелева
Девушка, я живу у себя дома :) А на форум люди заходят, или это уголовно наказуемо? Мне непонятны Ваши вопросы, хочет человек - сидит на форуме и общается, не хочет - не сидит. В чем проблема-то?

Да нет у еня никаких проблем! Простое женское любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах любопытство, так и писали бы - мне просто интересно, а то семья.. работа.. караул ))))))
Я захожу на форум уже больше года, не могу сказать, что "живу" здесь, просто отвлекаюсь и развлекаюсь :)
Энда
Я вообще в компе - по делу.
На Мейл.ру захожу, потому что тут нашлась знакомая... ну, такая... бывшая подруга, которая спустя 10 лет почему-то кинулась выяснять отношения (она не ругается, вроде бы даже извиняется, но сама так и норовит тяпнуть за ногу... или тяфкнуть погромче - не важно). Совсем послать я её не хочу, так что пока пытаюсь ответить на её вопросы и претензии, а там - как сама решит: захочет общаться - будем общаться. Не захочет - флаг в руки, барабан на шею. Ну, и в перерывах между общением со знакомой - на форуме. Тут часто бывает просто уморительно смешно.
Семья не страдает. Дом грязью не зарос, дети присмотрены, муж ухожен, кот накормлен, холодильник полный: первое, второе "и компот".
Сейчас сижу - жду, когда сына надо будет разбудить - ему в ночь на работу, он имеет дивную привычку выключить будильник и прилечь "ещё на 5 минут". Знаем, проходили... Так что бдю, а заодно и развлекаюсь. )))))))))))
Вероника КайбелеваВ ответ на Энда
Энда
Я вообще в компе - по делу.
На Мейл.ру захожу, потому что тут нашлась знакомая... ну, такая... бывшая подруга, которая спустя 10 лет почему-то кинулась выяснять отношения (она не ругается, вроде бы даже извиняется, но сама так и норовит тяпнуть за ногу... или тяфкнуть погромче - не важно). Совсем послать я её не хочу, так что пока пытаюсь ответить на её вопросы и претензии, а там - как сама решит: захочет общаться - будем общаться. Не захочет - флаг в руки, барабан на шею. Ну, и в перерывах между общением со знакомой - на форуме. Тут часто бывает просто уморительно смешно.
Семья не страдает. Дом грязью не зарос, дети присмотрены, муж ухожен, кот накормлен, холодильник полный: первое, второе "и компот".
Сейчас сижу - жду, когда сына надо будет разбудить - ему в ночь на работу, он имеет дивную привычку выключить будильник и прилечь "ещё на 5 минут". Знаем, проходили... Так что бдю, а заодно и развлекаюсь. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
это радует))) что и овцы целы, и волки сыты)
Вероника Кайбелева
Ну все, вы пишите, а я утром почитаю. Всем спокойной ночи!!!!
@@@ @@@@
Вам какое до этого дело? Лично мне пофигу, сколько люди проводят времени на форуме.
Вероника КайбелеваВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Вам какое до этого дело? Лично мне пофигу, сколько люди проводят времени на форуме.
СсылкаПожаловаться
Вам какое до этого дело? Лично мне пофигу, сколько люди проводят времени на форуме.

Прото интересно....Любопытство)))
Irina
Ну а я сюда случайно забрела....Скучно мне дома бывает,муж в постоянных разъездах,работаю 3дня в неделю "для вида", подруги все в "муклы" превратились, ну хочется мне с простым народом пообщаться
АндрейВ ответ на Irina
Irina
Ну а я сюда случайно забрела....Скучно мне дома бывает,муж в постоянных разъездах,работаю 3дня в неделю "для вида", подруги все в "муклы" превратились, ну хочется мне с простым народом пообщаться
СсылкаПожаловаться
график отсутствия мужа в студию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем