Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы на форуме?

Интересно, а почему вы все на этом форуме? Мужчины, женщины... Неужели кроме форума не с кем обсудить проблемы?
Некотороые, на мой взгляд, живут ан этом форуме. А как же семья? Или для некоторых это работа, соэдавать темы, отвечать... Взять хотя-бы Андрюху всем известного. Може, онработает в администрации майла?
Вероника Кайбелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
MargaritaВ ответ на roman anja
roman anja
Да все мы тут от безделья, признаемся честно!:-))) Нет, чтобы Россию поднимать, хернёй занимаемся!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего от нас не зависит,Россию не спасешь,а здесь забываешься и проблемы твои нерешаемые забываются.
No name
а я между делом))) с телефонной трубкой у уха, открытыми скайпом и агентом, бегаю между дочкой, уборкой квартиры + еще тут чего-нить интересненькое обсуждаю))) вот например создала тему, мои знакомые с ней не сталкивались... а мож тут у кого что такое было..
КЫСАСВ ответ на No name
No name
а я между делом))) с телефонной трубкой у уха, открытыми скайпом и агентом, бегаю между дочкой, уборкой квартиры + еще тут чего-нить интересненькое обсуждаю))) вот например создала тему, мои знакомые с ней не сталкивались... а мож тут у кого что такое было..
СсылкаПожаловаться
А какая тема-то была?
No nameВ ответ на КЫСАС
КЫСАС
А какая тема-то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вернуть все в зад)))) в семье
roman anjaВ ответ на No name
No name
как вернуть все в зад)))) в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жили в анусе, вышли из него, а счас обратно потянуло?:-)))
No nameВ ответ на roman anja
roman anja
Жили в анусе, вышли из него, а счас обратно потянуло?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про себя?
roman anjaВ ответ на No name
No name
вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёпт, обиделась... Как пишите, так и спросил...
No nameВ ответ на roman anja
roman anja
Ёпт, обиделась... Как пишите, так и спросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обиделась... вы неправильно написали. вопрос стоит не "как вернутьСЯ", а "как ВЕРНУТЬ". собственность вернуть хочу. вот, жадная я))))))))))
MilaВ ответ на No name
No name
не обиделась... вы неправильно написали. вопрос стоит не "как вернутьСЯ", а "как ВЕРНУТЬ". собственность вернуть хочу. вот, жадная я))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это он (она?) по поводу словосочетания " в зад";))))) Наверное, правильнее было написать "назад"?
No nameВ ответ на Mila
Mila
Да это он (она?) по поводу словосочетания " в зад";))))) Наверное, правильнее было написать "назад"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильнее)) просто хотела чуток юмора добавить...
Елена Жосан
а у меня столько всего было в жизни за мои 25-ть лет,что мама дорогая. так почему бы не поделиться опытом с тем, кому это так необходимо
КЫСАСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а у меня столько всего было в жизни за мои 25-ть лет,что мама дорогая. так почему бы не поделиться опытом с тем, кому это так необходимо
СсылкаПожаловаться
А что было самое мерзкое?
Елена ЖосанВ ответ на КЫСАС
КЫСАС
А что было самое мерзкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в говно вляпалась в коровье на даче))))))))))))))))))))))))))
EvaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в говно вляпалась в коровье на даче))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы счастливая, всем бы такие "мерзости"!
Галя Петрова
Была ужу подобная тема на форуме..ну что сказать? Отвечу как и прежде...инетзависимость, тудыт её в качель))))))))
Людмила
А мне интересно наблюдать за человеческими реакциями, полезно для моего занятия, для моего личного развития. И таким образом приобретается жизненный опыт, который, ни в коем случае не переношу на себя. Век живи, век учись.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я просто больной человек . Форум меня все же немного сдерживает иначе я бы просто носился по району и протыкал фсех писюканом.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я просто больной человек . Форум меня все же немного сдерживает иначе я бы просто носился по району и протыкал фсех писюканом.
СсылкаПожаловаться
иногда от Вахи страдали даже колеса припаркованных машин
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А я просто больной человек . Форум меня все же немного сдерживает иначе я бы просто носился по району и протыкал фсех писюканом.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а мы лечим, тоже благое дело!
Надежда Секретарева
Общаюсь я здесь с разными людьми. Надо же давать семье отдохнуть от меня. И удивительное дело! Все почти как в реале- эмоции, симпатии, антипатии. Здесь все полу-прозрачно. И такой своеобразный маскарад. Но сквозь маску иногда просвечивается лицо. Сквозь браваду блестят слезы. Даже интонации угадываются. )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Общаюсь я здесь с разными людьми. Надо же давать семье отдохнуть от меня. И удивительное дело! Все почти как в реале- эмоции, симпатии, антипатии. Здесь все полу-прозрачно. И такой своеобразный маскарад. Но сквозь маску иногда просвечивается лицо. Сквозь браваду блестят слезы. Даже интонации угадываются. )))
СсылкаПожаловаться
А сквозь слёзы - смех....
Вселенское Зло
Мне просто прикольно,иногда интересно почитать комменты умных людей,но раздрожает откровенное хамство.Всегда весело,когда начинается весенне-осеннее обострение.)))
Наталья Виноградская
Здесь можно встретить все слои общества (даже бомжа Бочелли) и узнать, кто чем живет. В жизни я вращаюсь в замкнутом пространстве своего социального слоя . Интересны мнения людей, которые живут по-иному, чем я и мое окружение. Еще я научиласьбыть более терпимой и высказывать свои мысли, по - возможности, не задевая самолюбия собеседника. Люблю поспорить!
Наталья КушнарёваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Здесь можно встретить все слои общества (даже бомжа Бочелли) и узнать, кто чем живет. В жизни я вращаюсь в замкнутом пространстве своего социального слоя . Интересны мнения людей, которые живут по-иному, чем я и мое окружение. Еще я научиласьбыть более терпимой и высказывать свои мысли, по - возможности, не задевая самолюбия собеседника. Люблю поспорить!
СсылкаПожаловаться
а с чего Вы взяли, что Андрюха- бомж?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Кушнарёва
Наталья Кушнарёва
а с чего Вы взяли, что Андрюха- бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка. Он сам о себе как-то писал, что бомж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем