Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему вы не носите пальто?

Сейчас сезон как раз, а девушки, женщины вокруг ходят в каких-то нелепых куртках-парках, поносного цвета, или стеганных на синтепоне. Столько пальто красивых сейчас продается, всех цветов радуги, любых фасонов. При том они актуальны как с платьем, с юбкой, так и с брюками и джинсами. В пальто женщины выглядят эффектнее на много, чем в невнятной одежде унисекс.
Вы любите пальто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Honney Pot
люблю и ношу
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Ношу пальто, люблю пальто, еще и шапку сегодня к пальто классную купила)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ношу, но холодновато в нем. Еще чуть-чуть температура снизится и в пуховик перелезу.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
сейчас жарко еще, я в кожанке хожу, как похолодает любимое пальтишко достану.
СсылкаПожаловаться
KD
Люблю и ношу. Сейчас ещё не так холодно, но уже хочется носить. Осень люблю!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Люблю и ношу, но непрактично.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Не люблю все эти парки, стараюсь носить польта, но пуховички все же уважаю, это удобно и практично. При этом пуховичок, если качественный, выглядит очень даже.
СсылкаПожаловаться
Милочка
Угу,люблю пуховички легонькие и в машине удобство одно,польты висят у меня ,но если куда выпендрится надеваю
СсылкаПожаловаться
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Александра Кувашова
Александра Кувашова
Не люблю все эти парки, стараюсь носить польта, но пуховички все же уважаю, это удобно и практично. При этом пуховичок, если качественный, выглядит очень даже.
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
Анна КернВ ответ на Александра Кувашова
Александра Кувашова
СсылкаПожаловаться
И скучно))
СсылкаПожаловаться
Landis
Ношу! Есть серое, бежевое и пастельно-желтое (сейчас как раз его ношу) Очень люблю!!
Я думаю, что куртку-непромокайку с капюшоном легко тысяч за 5 купить, а хорошее пальто от 15... вот и причина)
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
я ношу
СсылкаПожаловаться
Козерожка
Люблю пальто и ношу, но с юбкой и с сапогами. А с брюками одеваю куртку.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Очень люблю пальто, но оно обязывает ))) А в куртке проще, да и в машине удобнее.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лю, ношу...да много женщин в пальто ходят...
СсылкаПожаловаться
Яна Лароса
Я ношу,у меня бежевое,красное и сиреневое. А вышеперечисленное вами ни когда не ношу.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
носила, но старое уже надоело и стало большевато, а новым еще не обзавелась, может на следующий год куплю
пока хожу в нелепой куртке
СсылкаПожаловаться
Елена
почему вы всех обобщили. я ношу пальто.
СсылкаПожаловаться
не игрушка
пальто надо носить с сапогами на каблуке.. а мне в данный момент жизни удобнее в куртке, джинсах и ботинках ....
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Я ношу пальто, достаточно часто
СсылкаПожаловаться
Елена
люблю и носила, но потом накладно стало (с химчисткой) и перестала. ношу плащи, куртки - в стиралку кинул и ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
KTR
носим.
у меня штуки 4)))))
но и куртка есть со стеганными рукавами -она теплее
СсылкаПожаловаться
Лилия
У меня есть, правда черное. Но сейчас, лично мне, в нем очень жарко. Пока хожу в толстовке
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Люблю и ношу. Сейчас у меня чёрное классическое лёгкое пальто)
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Настоящее хорошее пальто должно быть шерстяным из качественного драпа. Сейчас это редкость, большая часть носит пальто из чего-то искусственного. Потому вид со стороны отвратный, волосы у многих нечесанные и потому висят прилипшими к ткани, сами пальто мятые и часто бесформенные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru