Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вы не спите?

вам не на работу?
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Киша Фокс
Зуб болит, и не на работу
Misska
живот болит, и не на работу
Вера
ничего не болит, и не на работу
Шахерезада Степановна
Не поверите, болит ..опа и тоже не на работу)))
Полупроводница с картиной
Кино смотрю.
Лада
Киношку досматриваю и рано вставать ге надо
Хвост Рыжий
Не болит и на работу)
Ивановна
Не знаю и да на работу
Галя Коновалова
У нас полодиннадцатого.. и я вас ждала
black opium
Есть хочу
Beladonna@
На работу
Айяй
Надо ложить, завтра к 15 00
Самая счастливая
Устала, Дуняш, а потому мучает бессонница. Как только глаза закрываю - пипец:начинаются кошмары про работу. Просыпаюсь - как будто всю ночь палками били,вся истерзанная,а на работу только идти пора. Уж лучше с вами, девочки, в форуме потрындеть,чем смотреть сны про работу.
Я не могу контролировать сны.Почти как в фильме про Фреди Крюгера:если днем я тщательно забиваю весь негатив под плинтус,не давая стрессам себя сломать,то как только мозг начинает отдыхать - все,монстры вылезают...
СерафимаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Устала, Дуняш, а потому мучает бессонница. Как только глаза закрываю - пипец:начинаются кошмары про работу. Просыпаюсь - как будто всю ночь палками били,вся истерзанная,а на работу только идти пора. Уж лучше с вами, девочки, в форуме потрындеть,чем смотреть сны про работу.
Я не могу контролировать сны.Почти как в фильме про Фреди Крюгера:если днем я тщательно забиваю весь негатив под плинтус,не давая стрессам себя сломать,то как только мозг начинает отдыхать - все,монстры вылезают...
СсылкаПожаловаться
может успокоительных травок попить?
Сергей Ривз
Работы нет, но Вы там держитесь)))
Porfishka
Я пришла только с работы в одиннадцать. Нужно немного времени для себя. В ванне полежать, почитать, в интернете пошариться ...
Оксана Берлин
На работу
Таль
А Вы?А Вам?
Маргарита Добрускина
те ,кто заходят на форум, не все в России живут. у нас только 5 часов вечера, рано спать еще.
Savanna Wolf
Дура дурой
liliya-vera
Сексимся))
Киану Ривз
Ток с работы пришел.
VP VP
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем