Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы неграмотно пишите?

Читая ваши опусы и комментарии, пришла выводу, что многим не хватает элементарных знаний правописания.

Почему
при таком развитии необходимой информативности: можно проверить правильность написания слов в интернете, скачать любой словарь -  вы так неграмотно пишите, вы плохо учились или вам не привили в семье родители стандартный минимум культурного человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Kaspa JonesВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Мне - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безумие - это многократное повторение одного и того же действия с ожиданием разных результатов. (с) Эйнштейн.
Елена ЩукинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Безумие - это многократное повторение одного и того же действия с ожиданием разных результатов. (с) Эйнштейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мда-а-а... Легкие шаги безумия(с), похоже))
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждый уважающий себя полудурок должен создать как минимум 3 темы. "Почему вы такие злые?", "Почему вы такие неграмотные?" и "Чо вы на форуме делаете, у вас в реале все так плохо?"
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждый уважающий себя полудурок должен создать как минимум 3 темы. "Почему вы такие злые?", "Почему вы такие неграмотные?" и "Чо вы на форуме делаете, у вас в реале все так плохо?"
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
о великий тролль, преклоняюсь перед твоей находчивостью и чувством юмора...
Джессика Альба
о великий тролль, преклоняюсь перед твоей находчивостью и чувством юмора...
СсылкаПожаловаться
Школьные годы чудееееесныыеееее)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Школьные годы чудееееесныыеееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же надо быть таким провокационным))
Джессика Альба
это же надо быть таким провокационным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет! Она (он...оно) хорошее, только очень ууумное и грамотное. Когда оно в класс зайдет, я даже встану, если прогуливать не буду)
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Нееет! Она (он...оно) хорошее, только очень ууумное и грамотное. Когда оно в класс зайдет, я даже встану, если прогуливать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарочитая ошибка в заголовке совершена автором темы для сбора негативных комментариев, а мне чего-то не хочется сегодня какому-то УГ поднимать настроение(
Джессика Альба
нарочитая ошибка в заголовке совершена автором темы для сбора негативных комментариев, а мне чего-то не хочется сегодня какому-то УГ поднимать настроение(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно исчезло. Не отвечает. Комментов много. Проверяет ошибки. Занято бедолаго))
Елена Щукина



Солнышко Майское
вот, хоть один граматей нашелся! И не побоялси вывести всех на чистую воду! Смелый, принципиальный, открытый! Хде ж ты раньше был?
НаточкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот, хоть один граматей нашелся! И не побоялси вывести всех на чистую воду! Смелый, принципиальный, открытый! Хде ж ты раньше был?
СсылкаПожаловаться
Обучался русскому языку
Енотик Филя
тут темы шлепают одна за другой, не успеваешь глазом моргнуть, есть когда лезть в словари, в инете правописание искать
Y
элементарные - т.е. базовые? оне у нас есть, но русский труден...
стандартный минимум культурного человека? а что, мы разве гадим?
Саша Петров
грамотность упала,но и подставы пишут таким языком всегда...
Саша Петров
а вы знаете,что есть опус,грамотная вы наша??
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы знаете,что есть опус,грамотная вы наша??
СсылкаПожаловаться
У нас нет опусов:)
Алена Алена
Нечего и добавить, размазали автора и без меня
.
Абсолютное Зло
Скорблю вместе с вами.
Мираж
Потому что люди одной рукой работу делают, а второй в телефоне тексты пишут. а в телефоне есть автозамена, которая иногда такое назаменяет)))
да и не все филологи и не все в школе язык на отлично знали... так что тут не только грамотеи общаются. но и середнячки у которых в школе тройки были по русскому языку))))))
Людмила
А почему вы сами ошибки делаете? Не "пишИте", а "пишЕте".
Джессика АльбаВ ответ на Людмила
Людмила
А почему вы сами ошибки делаете? Не "пишИте", а "пишЕте".
СсылкаПожаловаться
патамушта тролль))
све го
почему вы неграмотно писаете. так будет без ошибок
Наталья
это форум ЕГЭ по русскому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем