Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы никогда не были заграницей?

Вопрос к тем, кто не был.
Хотите?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга Краснова
Была и ещё хочу !!!
... ибо
Нет, не была. Не хочу. Не то, чтобы быть не хочу. Меня дорога настолько вымораживает, любая, что отбивает всякую охоту к поездкам. Да, и что я там не видела?!
Елена Суслова
Хочу еще и еще это так здорово познавать историю страны не книг
Елена Суслова
Расскажите что видели, мы расскажем что не видели
Елена Суслова
Хочу еще и еще это так здорово познавать историю страны не книг
СсылкаПожаловаться

+2500000
... ибоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

+2500000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, спасибо. Меня вполне устраивает вид из моего окна, который вы, кстати, не видели )))
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не надо, спасибо. Меня вполне устраивает вид из моего окна, который вы, кстати, не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите или фото покажите
Елена Суслова
Расскажите или фото покажите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) это МОЙ вид, он мне нравится и мне дорог, не уверена, что он произведет на вас то же впечатление. Мне нравится только всё - мое, а не чужое))
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не надо, спасибо. Меня вполне устраивает вид из моего окна, который вы, кстати, не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вид из окна березовый лес сейчас земляника красная проблескивает в траве, цветы лесные цветут, а у вас?
Елена Суслова
У меня вид из окна березовый лес сейчас земляника красная проблескивает в траве, цветы лесные цветут, а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в городе живу) Деревенские виды не люблю, не производят впечатления, увы
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я в городе живу) Деревенские виды не люблю, не производят впечатления, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городе у меня из окна видна река прекрасная, мосты могучие, оживленные и шумные, новые высотки вдалеке, а ближе исторические здания в них музеи, театры, рестораны
Елена Суслова
В городе у меня из окна видна река прекрасная, мосты могучие, оживленные и шумные, новые высотки вдалеке, а ближе исторические здания в них музеи, театры, рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высоко живу, далеко гляжу ))) Вы в высотке, видимо, живете ))) Чота больно много видите )))
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
Высоко живу, далеко гляжу ))) Вы в высотке, видимо, живете ))) Чота больно много видите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Марина Егорова
Я не была. Нам почти всегда было нельзя. Наверное, в Италии хотелось бы побывать
Евгения В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Хочу еще и еще это так здорово познавать историю страны не книг
СсылкаПожаловаться
На хуторе живете? ;)
... ибоВ ответ на Евгения
Евгения
На хуторе живете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе
Елена СусловаВ ответ на Евгения
Евгения
На хуторе живете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе, но мне нравится и за городом, ночью тишина............., днем птички поют............
Елена Суслова
В городе, но мне нравится и за городом, ночью тишина............., днем птички поют............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу поющих птичек, которые будят по утрам. В санатории спать не могла из-за этого
Елена СусловаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Хочу еще и еще это так здорово познавать историю страны не книг
СсылкаПожаловаться
Например как солнце заходит над океаном, красивое зрелище!
Елена Суслова
Например как солнце заходит над океаном, красивое зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телеку покажут, остальное дорисует мое воображение)
Елена СусловаВ ответ на ... ибо
... ибо
По телеку покажут, остальное дорисует мое воображение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По телеку я тоже люблю смотреть про разные места. Так вот смотрю, смотрю и хочется увидеть это в живую, потрогать руками, понюхать, услышать журчание и рев воды
НеБом ВыШеВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Например как солнце заходит над океаном, красивое зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жила на берегу океана....насмотрелась( у нас в стране)
Янина СавонинаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Хочу еще и еще это так здорово познавать историю страны не книг
СсылкаПожаловаться
Считайте, что ничего не видели. Потрясающе красивую природу в Азии и Африке, бушующий океан ярко-бирюзового цвета, качающиеся над головой кокосовые пальмы, потрясающую архитектуру в Европе...
Янина Савонина
Считайте, что ничего не видели. Потрясающе красивую природу в Азии и Африке, бушующий океан ярко-бирюзового цвета, качающиеся над головой кокосовые пальмы, потрясающую архитектуру в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте что ничего не видели если не были на Байкале, в Карелии, Соловецких островах, на Кавказе- переливающиеся ледники - ослепительные, могучие водопады, вкусная талаясвода с ледников и источник минералки из под земли).. архитектура- Золотое Кольцо России) ну, конечно, стоит побывать в той же Европе, Азии, Африке, Иордании и даже в Камбоджи.. В Индии- Непал .. предгорье Гималаи...но, милее своей России, - ничего нет))
Елена СусловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Считайте, что ничего не видели. Потрясающе красивую природу в Азии и Африке, бушующий океан ярко-бирюзового цвета, качающиеся над головой кокосовые пальмы, потрясающую архитектуру в Европе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы ничего только сообщение это вы послали МНЕ ошибочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем