Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы против сожительства?

не понимаю, чем плохо сожительство? Зачем все бегут в загс? Что хорошего приносит штамп этот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валерьевич
Справедливость при разводе .
Валерьевич
Справедливость при разводе .
СсылкаПожаловаться
Беззастенчивый и наглый грабеж мужчин вы называете справедливостью? Нуну.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на epopov
epopov
Беззастенчивый и наглый грабеж мужчин вы называете справедливостью? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-будто только женщины такие плохие, а мужчины не грабят своих женщин и детей? Сколько историй, когда женщины, доверяя любимым кредиты берут для них, а потом мужики сбегают на купленных на эти деньги машинах, а женщины платят. Поэтому либо брак либо жить без росписи, но не доверять друг другу.
Приветик, пукни в пакетик
как-будто только женщины такие плохие, а мужчины не грабят своих женщин и детей? Сколько историй, когда женщины, доверяя любимым кредиты берут для них, а потом мужики сбегают на купленных на эти деньги машинах, а женщины платят. Поэтому либо брак либо жить без росписи, но не доверять друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Историй много, но законодательно закрепленного грабежа женщин нет!
Валерьевич В ответ на epopov
epopov
Беззастенчивый и наглый грабеж мужчин вы называете справедливостью? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один "опущенный" женой , мрак !
Валерьевич
Еще один "опущенный" женой , мрак !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голимая попытка неумного индивида взять на слабо.
Валерьевич В ответ на epopov
epopov
Голимая попытка неумного индивида взять на слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алень
Елена Елена+В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Справедливость при разводе .
СсылкаПожаловаться
Кредит пополам?))))))
Белочь ***
сто раз уже писала: штамп очень украшает мой паспорт...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сто раз уже писала: штамп очень украшает мой паспорт...
СсылкаПожаловаться
А мне кажется он прекрасен без клейма. Минимализм рулит
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется он прекрасен без клейма. Минимализм рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про свой паспорт, а не про Ваш)))
Катерина
Заи..ли уже.
Ольга Ивановна
Когда за уж не берут, утешаются сожительством.
Ольга Ивановна
Когда за уж не берут, утешаются сожительством.
СсылкаПожаловаться
мало им утешения... сообщников и приверженцев ищутЬ...
Ольга ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мало им утешения... сообщников и приверженцев ищутЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Утешают друг друга.
Ольга Ивановна

Утешают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот лишь бы не нас
Napoli
Да сожительство само по себе не плохо!!! Плохо, когда люди не только "сожительствуют", но и детей делают, у которых в графе "отец" - хрен не ночевал!! Или бегут к Малахову, чтобы выяснить, кто из всей Кукуевки отец ребёнка!!
Метелица
Я против сожительства в принципе. Ну что это такое? Один попользовался, потом второй, потом третий.. И каждый из них до жути любимый и 'гражданский муж'. Тьфу!..
Зинаида Жигуль
Сожительство унижает женщину и мужчину.
Зинаида Жигуль
Сожительство унижает женщину и мужчину.
СсылкаПожаловаться
Вот про мужчин расписываться не надо. Нам крайне удобно.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Вот про мужчин расписываться не надо. Нам крайне удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно приспособленцам, в этом плане и женщинам удобно, слизняка быстро видно) Но в целом длительное сожительство характеризует мужчину как не порядочного.
Зинаида Жигуль
Удобно приспособленцам, в этом плане и женщинам удобно, слизняка быстро видно) Но в целом длительное сожительство характеризует мужчину как не порядочного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому удобно - это ваши личностные оценки, продиктованные брошенностью. А слово непорядочный пишется слитно. А если отбросить ваши копеечные обидки в сторону, то ниже все правильно описано: если во время сожительства за год (или как пишет дама, за полгода) не потащил в загс, то лучше прекращать эти отношения, т.к. и не потащит. Это правило никогда практически не нарушается.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Кому удобно - это ваши личностные оценки, продиктованные брошенностью. А слово непорядочный пишется слитно. А если отбросить ваши копеечные обидки в сторону, то ниже все правильно описано: если во время сожительства за год (или как пишет дама, за полгода) не потащил в загс, то лучше прекращать эти отношения, т.к. и не потащит. Это правило никогда практически не нарушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто брошенный и обиженный?)) Да учитель, я исправлю ошибку (когда человеку нечем аргументировать, то он докапывается до орфографии)) И) Если мужчина хочет жениться, то он жениться сразу, а если нет, то начинает песни про печать, которая ничего не решает. Со второй половиной сообщения согласна.
Зинаида Жигуль
А кто брошенный и обиженный?)) Да учитель, я исправлю ошибку (когда человеку нечем аргументировать, то он докапывается до орфографии)) И) Если мужчина хочет жениться, то он жениться сразу, а если нет, то начинает песни про печать, которая ничего не решает. Со второй половиной сообщения согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы брошенная и обиженная, что еще раз доказали.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Вы брошенная и обиженная, что еще раз доказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение с потолка) Для справки: я не первый десяток лет и удачно замужем и с детьми) И они меня, а я их не обижаю, живём дружно, а вот Ваша агрессия по отношению к незнакомому человеку о многом говорит)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем