Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы так боитесь ДНК?

Я свекровь , трое сыновей. Все женаты. Все обеспечены работой и квартирами. Был  у нас с мужем хороший бизнес , была возможность. Сейчас мы на пенсии.  Невестку старшую последнее время напрягает, что все квартиры нашии с мужем и переписывать их  ни на сыновей  , ни на кого другого не собираемся. 
Она стала намекать , что квартиру бы надо подарить  внучке.  Я согласилась. Делаем анализ ДНК  и я тут же дарю. Вообще то я сказала в шутку, ничего дарить не буду. Но.... что началось, закатила такую  истерику., что если я раньше ни в чем не сомневалась, то тут закралось сомнение , чего она так боится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
Инкогнито
Не боюсь, потому что нет детей!
Жужа
Так не мы боимся, а Ваша невестка. Корректней названия придумываете.
VP VPВ ответ на Жужа
Жужа
Так не мы боимся, а Ваша невестка. Корректней названия придумываете.
СсылкаПожаловаться
Корректней называйте придуманное!
Товарищ Дынин
вы оба стоите друг друга, любую женщину обижают сомнения в отцовстве, как и любую обижают намеки распрощаться с недвижимостью:)
Un inconnuВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
вы оба стоите друг друга, любую женщину обижают сомнения в отцовстве, как и любую обижают намеки распрощаться с недвижимостью:)
СсылкаПожаловаться
Женщину, которая намекает на подарки по сути чужой тетке, не должны обижать такие мелочи... разве что точно, рыльце в пушку
Полупроводница с картинойВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Женщину, которая намекает на подарки по сути чужой тетке, не должны обижать такие мелочи... разве что точно, рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внучка-чужая тетка?
Полупроводница с картиной
Внучка-чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А похоже, что и так!
Лариса БатмановаВ ответ на scorpius
scorpius
А похоже, что и так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Внучка-чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой теткой назвали свекровь)
Внучка-чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка
Внучка-чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец должен обеспечить ребенка жильем.Он это делать не будет.Вом мама и переживает.
Там сын с невестой оба никчемные. Ни к чему не стремятся,сидят в чужой квартире.
Marie В ответ на Un inconnu
Un inconnu
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Товарищ Дынин
СсылкаПожаловаться
Никого не должно оскорблять мистичковая проверка ДНК, если жена чиста перед своим супругом, особенно если взамен появляется возможность своего ребёнка обеспечить жильем....
МарТaВ ответ на jason
jason
Никого не должно оскорблять мистичковая проверка ДНК, если жена чиста перед своим супругом, особенно если взамен появляется возможность своего ребёнка обеспечить жильем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай и проверят, мать тут причем, отец с дочкой пошли да проверились, не вызывая лишних волн и скандалов.
Лариса БатмановаВ ответ на МарТa
МарТa
Пускай и проверят, мать тут причем, отец с дочкой пошли да проверились, не вызывая лишних волн и скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать -владелица квартиры, на которую претендуют.
M NВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой супруг бы возмутился .
Но у меня все дети похожи на родственников по отцовский линии,не докопаешься.
На месте невестки из темы сделали бы ДНК,получили квартиру и послали всекрвь на хрен.
Лариса БатмановаВ ответ на M N
M N
Мой супруг бы возмутился .
Но у меня все дети похожи на родственников по отцовский линии,не докопаешься.
На месте невестки из темы сделали бы ДНК,получили квартиру и послали всекрвь на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высокие отношения!
Лариса Батманова
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдите в гости к кому -нибудь и предложите им сделать ДНК детям.
Только не удивляйтесь,если зубы собирать придется с пола.
M N
Пройдите в гости к кому -нибудь и предложите им сделать ДНК детям.
Только не удивляйтесь,если зубы собирать придется с пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мот дети САМИ купили квартиры, на мою не претендуют.
Лариса Батманова
Мот дети САМИ купили квартиры, на мою не претендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу связи.
Ни один внук не простит бабке такого оскорбления.
M N
Не вижу связи.
Ни один внук не простит бабке такого оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какого оскорбления? Все бабушки должны подарить квартиры внукам?
с чего это вдруг?
не на пустом месте свекровь ДНК заинтересовалась, потому и чувствует себя невестка оскорблённой, что рыльце в пушку.
Иначе бы сделала этот тест и заставила свекровь почувствовать себя без вины виноватой. Не понимает своей выгоды ушлая барышня!
Лариса Батманова
Какого оскорбления? Все бабушки должны подарить квартиры внукам?
с чего это вдруг?
не на пустом месте свекровь ДНК заинтересовалась, потому и чувствует себя невестка оскорблённой, что рыльце в пушку.
Иначе бы сделала этот тест и заставила свекровь почувствовать себя без вины виноватой. Не понимает своей выгоды ушлая барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темная семейка.
Много лет назад половина расписывалась по залету и те,кому мужчина или его мамаши говорили:"А откуда мы знаем,что это мой ребенок",так и остались на всю жизнь травмированными.
M N
Темная семейка.
Много лет назад половина расписывалась по залету и те,кому мужчина или его мамаши говорили:"А откуда мы знаем,что это мой ребенок",так и остались на всю жизнь травмированными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же много лет назад? А сейчас разве беременными замуж не идут?
Сплошь и рядом!
и в чём же не правы мужчины и их мамаши в этом случае?
если "девушка" до свадьбы спала не с одним мужчиной, то откуда уверенность в отцовстве может быть?
Заслужили невестки такое недоверие, заслужили.
Лариса Батманова
почему же много лет назад? А сейчас разве беременными замуж не идут?
Сплошь и рядом!
и в чём же не правы мужчины и их мамаши в этом случае?
если "девушка" до свадьбы спала не с одним мужчиной, то откуда уверенность в отцовстве может быть?
Заслужили невестки такое недоверие, заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так зачем жениться на том,кто имеет несколько партнеров?
От кого бы Это не было беременным.
M N
Так зачем жениться на том,кто имеет несколько партнеров?
От кого бы Это не было беременным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ведь мужчины, собираясь жениться, считают себя единственным половым партнёром. А их избранницы из скромности умалчивают о их порядковом номере.
Не бывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем