Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы так воспринимаете измену?

Сколько читала форум всегда любовники (любовницы) воспринимаются ,как нечто ужасное.
Да конечно первые лет пять отношений - это сплошные мур-мур-мур куда уж там отношения на стороне ты утопаешь в человеке.А потом начинается привыкание ...Быт...
Вообщем если ваш супруг (супруга).или вы немного освежит свои эмоции ,разьвеж это плохо?Это только в плюс союзу,если он крепкий конечно и вы считаете себя неотразимой и любимой.
Марина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Марина ОсиповаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Тапамучто меня мой муж вполне устраивает и сексе и в жизни. А в молодости я успела погулять и развлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сексе и в жизни может устраивать.
Но другой мужчина - это другой мужчина и ощущения,новые.
АссольВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
В сексе и в жизни может устраивать.
Но другой мужчина - это другой мужчина и ощущения,новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин, ты чё, тупая? Мне лично хватило ощущений и есть с кем сравнить. Хо бля - дерзай. Я не собираюсь переубеждать .
Марина ОсиповаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Марин, ты чё, тупая? Мне лично хватило ощущений и есть с кем сравнить. Хо бля - дерзай. Я не собираюсь переубеждать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через 5-10 лет все ощущения забываются и пережить можно по новому.Вы этого себя лишаете сознательно.
Ваше право.
Главное не пожалеть.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
В сексе и в жизни может устраивать.
Но другой мужчина - это другой мужчина и ощущения,новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Прыгнуть с парашютом - тоже новые ощущения. Так тем, кто не прыгал, пойти убиться об стену? Когда в сексе все ОК, зачем от добра добра искать, "чтоб былО"?
МаргошаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Вы не изменяете?Почему?
боязнь что получите развод?страх по сути,что в этом хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не изменяю потому что уважаю мужа. Но точно знаю, что он пару раз имел трах на с тороне. Но ни изменой, ни неуважением к себе этот не восприняла. Дохтор!!! что со мной????
Марина ОсиповаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не изменяю потому что уважаю мужа. Но точно знаю, что он пару раз имел трах на с тороне. Но ни изменой, ни неуважением к себе этот не восприняла. Дохтор!!! что со мной????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двойные стандарты.
МаргошаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может быть одного стандарта для мужчин и женщин. Или не жалуйтесь, что мужчины - козлы.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Ну почему же нааправо и налево?
Во-первых я считаю нормальным что первые несколько лет люди увлечены лишь друг-другом.И если через полгода отношений кто-то заводит любовницу- это странно.
Но прожить 10-15 лет и не разу не попробовать другие отношения .Это либо действительно любовь.
Либо самообман ,или боязнь получить под зад от партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или брезгливость. Понимание, что пять минут сомнительного кайфа не стоят постоянной вины перед супругом.;)
ns
ну , если вы настолько глупы , что после загулов мужа продолжаете считать себя любимой и неотразимой, то действительно измена не повод для расстройства, деньги на быт дает и ладно
Марина ОсиповаВ ответ на ns
ns
ну , если вы настолько глупы , что после загулов мужа продолжаете считать себя любимой и неотразимой, то действительно измена не повод для расстройства, деньги на быт дает и ладно
СсылкаПожаловаться
Ну мой муж если и гуляет,то хорошо скрывает.
Но кабы и загулял?Мне то что?Главное чтобы меня не обделяли вниманием и сексом.Вернется то он ко мне,да и я к нему.Так как нас связывает не только секс .
Марина Осипова
Ну мой муж если и гуляет,то хорошо скрывает.
Но кабы и загулял?Мне то что?Главное чтобы меня не обделяли вниманием и сексом.Вернется то он ко мне,да и я к нему.Так как нас связывает не только секс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая позиция - если я об этом не знаю , то этого и нет....
а потом мужчины задают вопрос - а почему ее удивляет развод , мы давно живем каждый сам по себе
Марина ОсиповаВ ответ на ns
ns
хорошая позиция - если я об этом не знаю , то этого и нет....
а потом мужчины задают вопрос - а почему ее удивляет развод , мы давно живем каждый сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами по себе могут жить люди и без измен.
Марина Осипова
сами по себе могут жить люди и без измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ...
не могут - человек животное социальное, большинству требуется присутствие хоть сколько-то близкого человека, и потребность в сексе еще никто не отменил
Марина ОсиповаВ ответ на ns
ns
не ...
не могут - человек животное социальное, большинству требуется присутствие хоть сколько-то близкого человека, и потребность в сексе еще никто не отменил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кх.
Так жена свое-родное и любимое.
Любовница приятная новизна,но не воспринимающаяся серьезно.
В идеале.
Хотя конечно может попробовать ее и про семью забыть,риск...
Марина Осипова
Кх.
Так жена свое-родное и любимое.
Любовница приятная новизна,но не воспринимающаяся серьезно.
В идеале.
Хотя конечно может попробовать ее и про семью забыть,риск...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно ,жена это свое родное, только вот по статистике распадается более 50% браков...
и после развода это свое родное начинает про бывшего супруга такое рассказывать
Марина ГорбуноваВ ответ на ns
ns
не ...
не могут - человек животное социальное, большинству требуется присутствие хоть сколько-то близкого человека, и потребность в сексе еще никто не отменил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могут

Увы, могут.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Ну мой муж если и гуляет,то хорошо скрывает.
Но кабы и загулял?Мне то что?Главное чтобы меня не обделяли вниманием и сексом.Вернется то он ко мне,да и я к нему.Так как нас связывает не только секс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой муж если и гуляет,то хорошо скрывает.
Но кабы и загулял?Мне то что?Главное чтобы меня не обделяли вниманием и сексом.Вернется то он ко мне,да и я к нему.Так как нас связывает не только секс .


Ой, такая многозначительная недоскаааазанность....)))) и загааадочность....)))))
Марина ОсиповаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ну мой муж если и гуляет,то хорошо скрывает.
Но кабы и загулял?Мне то что?Главное чтобы меня не обделяли вниманием и сексом.Вернется то он ко мне,да и я к нему.Так как нас связывает не только секс .


Ой, такая многозначительная недоскаааазанность....)))) и загааадочность....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего лишь общие рассуждения.
Хотя у меня есть любовник- если вам так нужна конкретика.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Всего лишь общие рассуждения.
Хотя у меня есть любовник- если вам так нужна конкретика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего лишь общие рассуждения.
Хотя у меня есть любовник- если вам так нужна конкретика.


Даже и не знаю, радоваться мне от этого известия или грустить....))))) Это такая неожиданность для всего форума....
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Всего лишь общие рассуждения.
Хотя у меня есть любовник- если вам так нужна конкретика.


Даже и не знаю, радоваться мне от этого известия или грустить....))))) Это такая неожиданность для всего форума....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ирка иванова зашифриная ))))))) аффтар )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
ирка иванова зашифриная ))))))) аффтар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ирка иванова зашифриная ))))))) аффтар )))

А мне пофиг, хоть Клава Рубероид....))))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ирка иванова зашифриная ))))))) аффтар )))

А мне пофиг, хоть Клава Рубероид....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та мне тож ..то я так ,к слову ...чёт навеяло)))))))...то у меня видать чувство обоняния ...после арбуза обострилось ...))))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
та мне тож ..то я так ,к слову ...чёт навеяло)))))))...то у меня видать чувство обоняния ...после арбуза обострилось ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та мне тож ..то я так ,к слову ...чёт навеяло)))))))...то у меня видать чувство обоняния ...после арбуза обострилось ...))))))))))))

Ой наверное, обострилось!!!!Надо его испытать. Что у меня в руках? )))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
та мне тож ..то я так ,к слову ...чёт навеяло)))))))...то у меня видать чувство обоняния ...после арбуза обострилось ...))))))))))))

Ой наверное, обострилось!!!!Надо его испытать. Что у меня в руках? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))а шооо у тебя в руках ...мышь наверное ??)))) хвостатая )))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
)))а шооо у тебя в руках ...мышь наверное ??)))) хвостатая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))а шооо у тебя в руках ...мышь наверное ??)))) хвостатая )))))

неееее, мышамине пааанет!!!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем