Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы так воспринимаете измену?

Сколько читала форум всегда любовники (любовницы) воспринимаются ,как нечто ужасное.
Да конечно первые лет пять отношений - это сплошные мур-мур-мур куда уж там отношения на стороне ты утопаешь в человеке.А потом начинается привыкание ...Быт...
Вообщем если ваш супруг (супруга).или вы немного освежит свои эмоции ,разьвеж это плохо?Это только в плюс союзу,если он крепкий конечно и вы считаете себя неотразимой и любимой.
Марина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Юлия Александровна фон Warlord
а вот и не даю *хотя каждый Скорпион хоть раз в жизни переживает тайный роман на стороне* было бы, знаете ли с кем изменять...тьфу..
Марина ОсиповаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а вот и не даю *хотя каждый Скорпион хоть раз в жизни переживает тайный роман на стороне* было бы, знаете ли с кем изменять...тьфу..
СсылкаПожаловаться
Вокруг вас нет достойных мужчин?Печально.
Юлия Александровна фон Warlord
ээээ..увы и ах)) где же их найдешь-то))) нимкогда я им и недоверяла)) и правильно делала)))
Герда Герда
е**тесь себе на здорьвье,освежайтесь ,разносите свои гениталии по любовникам ,,мне как-то не охота.
Марина ОсиповаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
е**тесь себе на здорьвье,освежайтесь ,разносите свои гениталии по любовникам ,,мне как-то не охота.
СсылкаПожаловаться
а вы свои гениталий только по мужу разносите?Бывает.
Герда ГердаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
а вы свои гениталий только по мужу разносите?Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей семье только так и бывает.
Аша Белланар
"Вообщем если ваш супруг (супруга).или вы немного освежит свои эмоции ,разьвеж это плохо?"

Да пусть освежает, только партнёра/партнёршу в известность поставит. Однако не ставят же, значит чувствуют, что медаль за это не повесят.))
Марина ОсиповаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
"Вообщем если ваш супруг (супруга).или вы немного освежит свои эмоции ,разьвеж это плохо?"

Да пусть освежает, только партнёра/партнёршу в известность поставит. Однако не ставят же, значит чувствуют, что медаль за это не повесят.))
СсылкаПожаловаться
А супруг хочет быть поставленым в известность(перед выбором)?Большой вопрос.И много вопрошающий:"накер он(она) мне это рассказала?
Аша БелланарВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
А супруг хочет быть поставленым в известность(перед выбором)?Большой вопрос.И много вопрошающий:"накер он(она) мне это рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы спросите супруга, он и ответит. Это же элементарно))
Аша Белланар
Кстати слово "измена" очень часто заменяется термином "предательство", и тоже не с кондачка)). За измену Родине раньше вообще расстреливали.
Марина ОсиповаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Кстати слово "измена" очень часто заменяется термином "предательство", и тоже не с кондачка)). За измену Родине раньше вообще расстреливали.
СсылкаПожаловаться
Измена и предательство - это не одно и тоже.
Аша БелланарВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Измена и предательство - это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и то же)), посмотрите синонимы слова измена.
елена ивановаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Одно и то же)), посмотрите синонимы слова измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да для мужчины изменить-это как в туалет сходить ,легко и просто ,облегчился и назад в стойло.Другое дело когда там начинаются отношения.Вот зто действительно болезнено.
Аша БелланарВ ответ на елена иванова
елена иванова
Да для мужчины изменить-это как в туалет сходить ,легко и просто ,облегчился и назад в стойло.Другое дело когда там начинаются отношения.Вот зто действительно болезнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнаю что изменяет, в туалет ему будет ходить очень больно))
Наталья РомазановаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Узнаю что изменяет, в туалет ему будет ходить очень больно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
AlishaВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Узнаю что изменяет, в туалет ему будет ходить очень больно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на елена иванова
елена иванова
Да для мужчины изменить-это как в туалет сходить ,легко и просто ,облегчился и назад в стойло.Другое дело когда там начинаются отношения.Вот зто действительно болезнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да когда "там" отношения - это еще так-сяк, а вот изменить исключительно ради секса на стороне - настоящее предательство и есть.
Юлия Александровна фон Warlord
Правильно говорите - а то по отношениб к тому с кем живешь - это как минимум непорядочно)) пять баллов )) поддерживаю))
Галка Галкина
А почему Вы хотите навязать нам свою точку зрения? Или это Вы сами себя уговариваете?))
Марина ОсиповаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А почему Вы хотите навязать нам свою точку зрения? Или это Вы сами себя уговариваете?))
СсылкаПожаловаться
не хочу.
мне лишь удивительно,что здесь все такие правильные.
Изменил муж(жена)- брось нах и подумаешь что дети есть и живете и возможно даже любие
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
не хочу.
мне лишь удивительно,что здесь все такие правильные.
Изменил муж(жена)- брось нах и подумаешь что дети есть и живете и возможно даже любие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все и воспринимают измену, и поступают - по-своему. Вы ведь теоретик в этом вопросе.) Поверьте на слово, когда это случается на самом деле, мир может обрушиться, а не только мнение перемениться.)
А еще многие просто шутят. Например, фраза "Брось его, он тебя недостоин", особенно написанная слитно и с ошибками, это шутка.)
Юлия Александровна фон Warlord
а кто вам казал, что все здесь правильные)) слушайте, я знаю как гулящих мужчин, так и женщин и ,что)) что в этом такого)) скажу вам, что есть те, кому удовльствия достается меньше, а кому-то больше))
swetlana kl
Потому что это нормальная реакция как минимум порядочного человека.
Ангел A
Как ни крути, секс на стороне при супружеских уЗах называется изменой. А как каждый из супругов это оценивает, это его дело. Посвятите супруга своими взглядами на жизнь, может он Вас поддержит руками и ногами.
Живите в свое удовольствие, но не пытайтесь навязывать свои взгляды людям, для которых подобные нормы морали низки и отвратительны.
ГАЛИС
Есть наркозависимые люди, есть алкозависимые, а есть социально зависимые люди, в основном женщины. Они как правило не адаптированны к социальной среде, и бояться остаться одни. Вот они и видят измену где ее нет.
Одни бояться высоты, другие собак, а третьи бояться что им изменит муж. А случается именно то, чего вы боитесь
Нельзя прирастать к мужчине всем телом, нельзя жить его жизнью, полностью растворяясь в нем, нельзя полностью от него зависеть, и подчиняться. Когда мужчина имеет такую женщину, пресную и растворившуюся в нем, ему становится скучно, и он ищет других отношений, с женщиной независимой, интересной, не страдающей истерией. по любому поводу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем