Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы так воспринимаете измену?

Сколько читала форум всегда любовники (любовницы) воспринимаются ,как нечто ужасное.
Да конечно первые лет пять отношений - это сплошные мур-мур-мур куда уж там отношения на стороне ты утопаешь в человеке.А потом начинается привыкание ...Быт...
Вообщем если ваш супруг (супруга).или вы немного освежит свои эмоции ,разьвеж это плохо?Это только в плюс союзу,если он крепкий конечно и вы считаете себя неотразимой и любимой.
Марина Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Василиса
кто ВЫ? мне лично вообще плевать на секс, любой партнёр в постели приедается очень быстро,...главное, чтобы в быту все было ровно.
Марина ОсиповаВ ответ на Василиса
Василиса
кто ВЫ? мне лично вообще плевать на секс, любой партнёр в постели приедается очень быстро,...главное, чтобы в быту все было ровно.
СсылкаПожаловаться
Кому - как.
Мне чтобы партнер приелся нужно достаточно много времени.
Но тем не менее присыщение наступает.
ВасилисаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Кому - как.
Мне чтобы партнер приелся нужно достаточно много времени.
Но тем не менее присыщение наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не у всех секс в цене, многим на него просто плевать, у многих он далеко не на первом месте в отношениях....особенно после нескольких лет совместной жизни.
Марина ОсиповаВ ответ на Василиса
Василиса
Да и не у всех секс в цене, многим на него просто плевать, у многих он далеко не на первом месте в отношениях....особенно после нескольких лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовник - это ведь не только секс.Это другие отношения,другой человек,другое общение.
ВасилисаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Любовник - это ведь не только секс.Это другие отношения,другой человек,другое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я написала обратное?
СветЛана БеловаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Кому - как.
Мне чтобы партнер приелся нужно достаточно много времени.
Но тем не менее присыщение наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное не нормальна, не приелся....Наоборот....
Марина ОсиповаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я наверное не нормальна, не приелся....Наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне нормальная.Наверное есть и те которым через 20 лет нужен только один (одна).
Главное чтобы небыло самообмана и плача "ах я ему была верна,а он така собака вторую семью завел" тьху-тьху-тьху никому не желаю...
СветЛана БеловаВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Вполне нормальная.Наверное есть и те которым через 20 лет нужен только один (одна).
Главное чтобы небыло самообмана и плача "ах я ему была верна,а он така собака вторую семью завел" тьху-тьху-тьху никому не желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает, к сожалению...
ВасилисаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я наверное не нормальна, не приелся....Наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все разные и ценность в отношениях тоже у каждого своя, для меня секс вообще не ценность....
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
все разные и ценность в отношениях тоже у каждого своя, для меня секс вообще не ценность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая женщина вызывает как минимум - подозрение)))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Такая женщина вызывает как минимум - подозрение)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозрение на что?
ВасилисаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Такая женщина вызывает как минимум - подозрение)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А люди НЕ любящие - допустим шоколад, который вы, опять же допустим обожаете, тоже подозрительны?
У нас подозрительны все - кто нам не понятен.
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
А люди НЕ любящие - допустим шоколад, который вы, опять же допустим обожаете, тоже подозрительны?
У нас подозрительны все - кто нам не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу не знаю, шоколад - вкусовое пристрастие, привычка, а секс - физиологическая потребность....
ВасилисаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Нууу не знаю, шоколад - вкусовое пристрастие, привычка, а секс - физиологическая потребность....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....потребность - такая же, как и шоколад и не более. Это не дыхательная, не пищеварительная и не выделительная система, которая должна работать постоянно для того, что-бы организм работал нормально.
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
кто ВЫ? мне лично вообще плевать на секс, любой партнёр в постели приедается очень быстро,...главное, чтобы в быту все было ровно.
СсылкаПожаловаться
... любой партнёр в постели приедается очень быстро,..
Бедолага...
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... любой партнёр в постели приедается очень быстро,..
Бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, очень приятно....
счастливчикВ ответ на Анонимно
Анонимно
... любой партнёр в постели приедается очень быстро,..
Бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально бедолага.
Ассоль
каждый воспринимает так, как считает нужным. Если вы считаете нормальным тряску письками направо и налево совершенно обыденным явлением, то флаг в руки.
ЛенаВ ответ на Ассоль
Ассоль
каждый воспринимает так, как считает нужным. Если вы считаете нормальным тряску письками направо и налево совершенно обыденным явлением, то флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
++
Марина ОсиповаВ ответ на Ассоль
Ассоль
каждый воспринимает так, как считает нужным. Если вы считаете нормальным тряску письками направо и налево совершенно обыденным явлением, то флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же нааправо и налево?
Во-первых я считаю нормальным что первые несколько лет люди увлечены лишь друг-другом.И если через полгода отношений кто-то заводит любовницу- это странно.
Но прожить 10-15 лет и не разу не попробовать другие отношения .Это либо действительно любовь.
Либо самообман ,или боязнь получить под зад от партнера.
АссольВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Ну почему же нааправо и налево?
Во-первых я считаю нормальным что первые несколько лет люди увлечены лишь друг-другом.И если через полгода отношений кто-то заводит любовницу- это странно.
Но прожить 10-15 лет и не разу не попробовать другие отношения .Это либо действительно любовь.
Либо самообман ,или боязнь получить под зад от партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто бездарно прошедшая молодость....Есть еще много определений распущенности в браке, если он конечно представляет какую то ценность. Если нет- тогда и обсуждать не стоит.
Марина ОсиповаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Это просто бездарно прошедшая молодость....Есть еще много определений распущенности в браке, если он конечно представляет какую то ценность. Если нет- тогда и обсуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дарно прошедшая молодость определяется тем что муж и жена тыкались только в письки друг -другу?
АссольВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
А дарно прошедшая молодость определяется тем что муж и жена тыкались только в письки друг -другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина ОсиповаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Это просто бездарно прошедшая молодость....Есть еще много определений распущенности в браке, если он конечно представляет какую то ценность. Если нет- тогда и обсуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не изменяете?Почему?
боязнь что получите развод?страх по сути,что в этом хорошего...
АссольВ ответ на Марина Осипова
Марина Осипова
Вы не изменяете?Почему?
боязнь что получите развод?страх по сути,что в этом хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапамучто меня мой муж вполне устраивает и сексе и в жизни. А в молодости я успела погулять и развлечься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем