Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие агрессивные?

Я понимаю, что не очень хорошо живем и очень много стресса у всех. Но почему все время огрызаться на людей что в жизни, что в Интернете? Цапаться по любому поводу, чтобы просто цапаться. Вы получаете эмоциональное удовольствие от этого? Добро пожаловать агрессивные комментарии, еще одна площадка, где можете вылить всю черноту, которое у вас внутри есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Canis Lupus
Не, мне лень что-либо выливать.. :)
Марина Марина
Кто обидел?
Комментарий удален.Почему?
изращенка, всегда знала))
Maleficent ***В ответ на Яночка✩
:D
Виктория Л
В жизни чаще отмалчиваются, бравада только здесь
Маришка
Про злых в четверг, подождите немного.)
БратВ ответ на Маришка
Маришка
Про злых в четверг, подождите немного.)
СсылкаПожаловаться
Новенькая!
Брат
У меня стресс! Вот и кидаюсь на людей!
E_ShВ ответ на Брат
Брат
У меня стресс! Вот и кидаюсь на людей!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кого жаль больше - тебя в стрессовом состоянии или тех бедолаг, на которых ты напал?)
БратВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не знаю, кого жаль больше - тебя в стрессовом состоянии или тех бедолаг, на которых ты напал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня к часу к стоматологу! За оставшийся час - всем хана!
E_ShВ ответ на Брат
Брат
Мне сегодня к часу к стоматологу! За оставшийся час - всем хана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но после стоматолога ты снова будешь добрым и пушистым?)
БратВ ответ на E_Sh
E_Sh
Но после стоматолога ты снова будешь добрым и пушистым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Таким же как всегда! Добрым и пушистым, но мне кажется одним посещением я не ограничусь. Сегодня два зуба подлечу, завтра чистить пойду.
E_ShВ ответ на Брат
Брат
Конечно! Таким же как всегда! Добрым и пушистым, но мне кажется одним посещением я не ограничусь. Сегодня два зуба подлечу, завтра чистить пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться, что стоматолог будет в хорошем расположении духа, сделает быстро и качественно)
БратВ ответ на E_Sh
E_Sh
Будем надеяться, что стоматолог будет в хорошем расположении духа, сделает быстро и качественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это моя знакомая! Она все время делает некачественно! Но бесплатно, без очереди, и на моих условиях двойной анестезии!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат
Брат
Это моя знакомая! Она все время делает некачественно! Но бесплатно, без очереди, и на моих условиях двойной анестезии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может к платному?
Любовь Лисовская
А может к платному?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже так подумала))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Тоже так подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После того, как мамина знакомая со слепу просверлила мне губу- только в платные!
Любовь Лисовская
После того, как мамина знакомая со слепу просверлила мне губу- только в платные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слов нет! Ужас какой...Как же она могла промахнуться?!
Мне тоже кажется, что проще в платную пойти, чтобы качественно все сделали. Со знакомыми лучше иногда не связываться, иначе будут потери в деньгах, времени, нервах и дружбе)
Татьяна ШкаловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Любовь Лисовская
А может к платному?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 5 назад отдал 18 тыщ за один зуб! Даже не знаю сколько сейчас стоит, но денег жалко!
Брат
Лет 5 назад отдал 18 тыщ за один зуб! Даже не знаю сколько сейчас стоит, но денег жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
18?!!!!!!! За что?! Платиновый штифт что ли?!
Самая пломба - 5 тыс₽, снимок -250₽, ну лечение-3-4 тыс₽, если уж гранулема или киста! Чей-то врачи аферисты у вас!
Любовь Лисовская
18?!!!!!!! За что?! Платиновый штифт что ли?!
Самая пломба - 5 тыс₽, снимок -250₽, ну лечение-3-4 тыс₽, если уж гранулема или киста! Чей-то врачи аферисты у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удаление нервов,чистка каналов, три штифта гутаперчевых, наращивание зуба, 4 дня зуб спасали.
Брат
Удаление нервов,чистка каналов, три штифта гутаперчевых, наращивание зуба, 4 дня зуб спасали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто выжимали деньги! Проще поставить металлокерамику!
E_ShВ ответ на Брат
Брат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тём, может все-таки пришло время доктора поменять?)
Анестезия, безусловно, вещь хорошая, но далеко не безобидная...Да если ты сам понимаешь, что она все криво делает, овчинка выделки точно не стоит(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем