Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие черствые?)

Посидела, почитала темы... Сложилось такое впечатление, что ни у кого, кто здесь отписывается, нет чувств, только сухой расчет. Живут с кем-то, потому что так принято, так удобно и выгодно и т.д. Я не говорю про алкашей, бабников и т.д. Просто показалось, что сверили по каким-то своим меркам - рост есть, фигура норм, секс норм, вроде симпатичный, квартира, машина есть, характер тоже сносный - значит, надо брать. 
То ли люди с возрастом разочаровываются, то ли еще какие-то причины. А еще говорят, женщины - существа эмоциональные. Что-то мне так не показалось после прочтения тем этого форума. Все четко и по делу. Никаких соплей, чувств и эмоций. Что-то не так? Следующий! А у вас не было такого, чтобы в сердце екало? Вот прям как ножом в сердце? Или когда ощущение, будто окатило ледяной водой? Или когда колени подкашивает, ладони потеют и всю трясет? Только не пишите мне, что я это все пишу из-за влияния весны. Я лучше буду одна до конца своих дней, чем свяжусь с кем-то тупо по приколу или потому что одной быть не круто и страшно и в кого я как минимум не влюблена. Кстати, не очень люблю, когда ставят ярлык типа "любовь" - его слишком затрепали и обесценили - сегодня признаются в вечной любви одному, завтра другому и так до бесконечности. Поэтому не люблю, когда после нескольких свиданий говорят, что у них любофффф. Но екать-то в груди должно? Или, возможно, вы в начале жизни связывались по глупости совсем не с теми и они у вас отбили вкус к жизни и чувство драйва?
 А теперь кидайте в меня помидоры, циники!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оля Ля
Лови тухлое яйко!
ЭлечкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Лови тухлое яйко!
СсылкаПожаловаться

Анна
Давайте поконкретнее, о ваших личных проблемах. А то вы как-то в целом, о других людях. Вас-то это не касается.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Давайте поконкретнее, о ваших личных проблемах. А то вы как-то в целом, о других людях. Вас-то это не касается.
СсылкаПожаловаться
Мои личные проблемы? Они не имеют к посту никакого отношения, это личные наблюдения
Елена
да нужно то было))скучно пишите.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да нужно то было))скучно пишите.
СсылкаПожаловаться
Я такой скучный человек, что все вокруг меня умерли со скуки
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я такой скучный человек, что все вокруг меня умерли со скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно? ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним

Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком серьёзно восприняли темы на форуме. Здесь редко кто пишет то, что думает и думает, что пишет )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы слишком серьёзно восприняли темы на форуме. Здесь редко кто пишет то, что думает и думает, что пишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, а я-то читала, училась жизни здесь)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, а я-то читала, училась жизни здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, чему может научить форум, это отделять зерна от плевел ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё, чему может научить форум, это отделять зерна от плевел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как?)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С кем общаться, как общаться.. зачем общаться )
Ирида Ирида
ну, вам нравится одной жить? вот и живите)
а другим дайте по расчету пожить)))
Всем Привет
ну радует, шо ты, аниматорша, очень мяхкая, нежная, скромная и свято-безгрешшная)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну радует, шо ты, аниматорша, очень мяхкая, нежная, скромная и свято-безгрешшная)))
СсылкаПожаловаться
Что значит аниматорша?
Маришка
Интересные выводы после прочтения форума. Мне наоборот кажется что все здесь страстые и сексуально озабоченные, любовники или уже есть или на горизонте маячат. Это только по сегодняшним темам видно. Так что не придумывайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Интересные выводы после прочтения форума. Мне наоборот кажется что все здесь страстые и сексуально озабоченные, любовники или уже есть или на горизонте маячат. Это только по сегодняшним темам видно. Так что не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
Наличие любовников - это уже признак черствости и цинизма, ну, по крайней мере, мне так кажется
Енотик ФиляВ ответ на Маришка
Маришка
Интересные выводы после прочтения форума. Мне наоборот кажется что все здесь страстые и сексуально озабоченные, любовники или уже есть или на горизонте маячат. Это только по сегодняшним темам видно. Так что не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
ага, я даже чувствую себя фригидной на фоне пользователей форума, у меня ни мужа, ни любовника, и даже кота нет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, я даже чувствую себя фригидной на фоне пользователей форума, у меня ни мужа, ни любовника, и даже кота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере, нас уже двое
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я живу в квартире сестры, а она не разрешает завести там (((( у меня вообще печальная жизнь оказывается, пригляделась я сейчас повнимательнее
ЖужаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, я даже чувствую себя фригидной на фоне пользователей форума, у меня ни мужа, ни любовника, и даже кота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужа, любовника нет - куда ни шло. Но как жить без кота???? ))))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не говори! И потискать некого.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем