Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие дуры?

Звонит мне сегодня одна славная девочка...ну знакомая...причем у нас знакомство исключительно через мальчика ее,с которым делаем мы небольшую денюшку сиротскую...Ну да не суть...Дак вот когда она звонит -я понимаю,что субботнее утро будет окрашено в цвета женского нытья и горьких слезок,а так же вопросы ,,что делать" и ,,как поступить"....А так же я точно знаю ,что Серега загулял...Он нормальный мужик с нормальным отношением к совметсному проживанию и заработкам ,тока вот один маааленькийй недостаток,как выпьет -у него маслянеет глаз и он превращаеццо ф сексуальное похотливое животное. В принципе я советовал не раз ,разговаривал,вникал ...только ,когда слышу от нее,,в последнийраз" ,,все ,надоело ",начинаю понимать ,что лечиццо от трипака ей еще не раз придется...Самое главное,когда я говорю в таких случаях бабам ,,Займись собой бл...ть! " Меня всегда повергает в тоскливое уныние шедевральный вопрос ,,Дак че ,делать то,звонить ему,или не звонить?" Они потом обижаются ,что я начинаю орать ,материть их и говорить ,что все мужики одинаковые грязные сволачи ,чему я уже откровенно улыбаюсь... Тетки ,вот скажите,а почему вы такие дуры,а? Почему вы тратите столько своих сил на удовлетворение потребностей мужика ,который по сути живет только в собственное удовольствие? Вы можете научиться делать ему сальто в минете с элементами танца,закидывая его яйца себе за уши,знать пицот рецептов приготовления его любимых блюд ,по первому свистку появляццо в его квартире ,пытаясь привлечь его внимание дешевым бельем купленным где нить на распродаже ,но вникнуть в суть вопроса,даже хотя бы задать себе этот вопрос вы не можете,или боитесь. Вы можете потакая мужику,регулярно бегать к нему на случки,доказывать вашим знакомым что епля для вас спорту подобна с единственной целью,что он когда нибудь поймет,оценит и предложит с ним остаццо навсегда , согласиться привести в свою постель еще одну бабу и пробовать совокупляться втроем, истошно пытаясь доказать всем своим знакомым ,что они такие раскрепощеные и так друг друга сильно любят.
Вас в пьяном угаре выгоняют вместе с детьми из из дома,лупят почем зря,ломают челюсти ,вы ловите сифилис на каком то там месяце беременности и прочая...прояая ...прочая...Причем выполняя роль еп...льного станка с самоотверженым личиком какающей цобачки ,еще и называете это дело отношениями. Ну почему вы такие дуры,а? Неужели так трудно заняться собой?!
Приятного субботнего дня ,девочкиСпешу заверить ,что высказывания а-ля ,,да это баба пишет " ,я уже мнооога раз слышал ,придумайте чо нить пооригинальней,лан?
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
Холмс (старый)
Ну точно баба.. или старец..
АлексаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ну точно баба.. или старец..
СсылкаПожаловаться
Ну точно баба.. или старец..

Уверена что первое
Ольга КирилловаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну точно баба.. или старец..

Уверена что первое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старая баба
ЕленаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
старая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же мысль)))
наглец .В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ну точно баба.. или старец..
СсылкаПожаловаться
Ну точно баба.. или старец..

Ну точно петух ты ...
Маруся Двоехвостова
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
наглец .В ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
СсылкаПожаловаться
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вообще то не обобщала на Вашем месте
наглец .В ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
я бы вообще то не обобщала на Вашем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вообще то не обобщала на Вашем месте

А вы на моем не сможете и дня прожить ,без нарушения вашей ни нах не приспособленой психики...та что не обобщайте)))
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на наглец .
наглец .
я бы вообще то не обобщала на Вашем месте

А вы на моем не сможете и дня прожить ,без нарушения вашей ни нах не приспособленой психики...та что не обобщайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, боюсь опоздать на маникюр...
АлексаВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить



Гыыыы Оговорочка по фрейду ))
Casa EroticaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить



Гыыыы Оговорочка по фрейду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не оговорка, это было обращение к автору поста... не будем выдавать желаемое за действительное )))
Эдуард КотеневВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить

Значит все-таки женщина!
Persik PersikВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно поподробней? Вы что называете "заняться собой"? (Это не намек на вашу тупость с провокацией, это простое "бапское" любопытство).
loraВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)

Тоскливые дуры,не желающие заняться собой,забыла добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы одна из них, видимо. Слава Богу интернет есть, а то б повесились?
наглец .В ответ на lora
lora
Вы одна из них, видимо. Слава Богу интернет есть, а то б повесились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы одна из них, видимо. Слава Богу интернет есть, а то б повесились?

А на чем основываются ваши говновыводы?
Incognito ergo sumВ ответ на Маруся Двоехвостова
Маруся Двоехвостова
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
СсылкаПожаловаться
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
Кому это "вам", позвольте Вас спросить? Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Могу сказать о себе, что дур я просто не выношу. Дураков, впрочем, тоже.
наглец .В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
Кому это "вам", позвольте Вас спросить? Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Могу сказать о себе, что дур я просто не выношу. Дураков, впрочем, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
Кому это "вам", позвольте Вас спросить? Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Могу сказать о себе, что дур я просто не выношу. Дураков, впрочем, тоже.


Ну себя же вы как то выносите...)))
ВеснаВ ответ на наглец .
наглец .
Ну дуры и что? без нас таких дур вам ведь скучно жить будет)
Кому это "вам", позвольте Вас спросить? Не надо говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Могу сказать о себе, что дур я просто не выношу. Дураков, впрочем, тоже.


Ну себя же вы как то выносите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jorik
Задавая вопрос или глася что либо подумай, а чему это научит!:-)
наглец .В ответ на Jorik
Jorik
Задавая вопрос или глася что либо подумай, а чему это научит!:-)
СсылкаПожаловаться
Задавая вопрос или глася что либо подумай, а чему это научит!:-)

,, .В маленькую трещинку могло бы войти немного ума..." Р.Киплинг )))
JorikВ ответ на наглец .
наглец .
Задавая вопрос или глася что либо подумай, а чему это научит!:-)

,, .В маленькую трещинку могло бы войти немного ума..." Р.Киплинг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может иметь ум, только использовать она его будет только для одного - мстить мужчинам!:-)
Эллочка ЛВ ответ на Jorik
Jorik
Женщина может иметь ум, только использовать она его будет только для одного - мстить мужчинам!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина может иметь ум, только использовать она его будет только для одного - мстить мужчинам!:-)
Эллочка ЛВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Женщина может иметь ум, только использовать она его будет только для одного - мстить мужчинам!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигенный комент я оставила.;-) Jorik, обратите внимание- уже цитируем в полный рост;-)
Женщина может использовать свои мозги читобы жить в свое удовольствие, например.
А мстей заниматься- это жеж скока свободного времени иметь надо! ;-)
JorikВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Офигенный комент я оставила.;-) Jorik, обратите внимание- уже цитируем в полный рост;-)
Женщина может использовать свои мозги читобы жить в свое удовольствие, например.
А мстей заниматься- это жеж скока свободного времени иметь надо! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям нужна свобода только как галочка, как только они её эту свободу получают они тупо не знают что с ней делать как в ней жить ...

По телеку может помните была передача, набрали уголовников после освобождения и приобщали их к жизни, а то часто типо жалуются уголовникам сложно реабилитироваться в мире, так вот их типа реабилитировали, нашли работу приобщили к людям, а потом через какое-то времени проверили как они, и практически все сленяли от стабильной жизни обратно по накатанной в низ ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем