Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие дуры?

Звонит мне сегодня одна славная девочка...ну знакомая...причем у нас знакомство исключительно через мальчика ее,с которым делаем мы небольшую денюшку сиротскую...Ну да не суть...Дак вот когда она звонит -я понимаю,что субботнее утро будет окрашено в цвета женского нытья и горьких слезок,а так же вопросы ,,что делать" и ,,как поступить"....А так же я точно знаю ,что Серега загулял...Он нормальный мужик с нормальным отношением к совметсному проживанию и заработкам ,тока вот один маааленькийй недостаток,как выпьет -у него маслянеет глаз и он превращаеццо ф сексуальное похотливое животное. В принципе я советовал не раз ,разговаривал,вникал ...только ,когда слышу от нее,,в последнийраз" ,,все ,надоело ",начинаю понимать ,что лечиццо от трипака ей еще не раз придется...Самое главное,когда я говорю в таких случаях бабам ,,Займись собой бл...ть! " Меня всегда повергает в тоскливое уныние шедевральный вопрос ,,Дак че ,делать то,звонить ему,или не звонить?" Они потом обижаются ,что я начинаю орать ,материть их и говорить ,что все мужики одинаковые грязные сволачи ,чему я уже откровенно улыбаюсь... Тетки ,вот скажите,а почему вы такие дуры,а? Почему вы тратите столько своих сил на удовлетворение потребностей мужика ,который по сути живет только в собственное удовольствие? Вы можете научиться делать ему сальто в минете с элементами танца,закидывая его яйца себе за уши,знать пицот рецептов приготовления его любимых блюд ,по первому свистку появляццо в его квартире ,пытаясь привлечь его внимание дешевым бельем купленным где нить на распродаже ,но вникнуть в суть вопроса,даже хотя бы задать себе этот вопрос вы не можете,или боитесь. Вы можете потакая мужику,регулярно бегать к нему на случки,доказывать вашим знакомым что епля для вас спорту подобна с единственной целью,что он когда нибудь поймет,оценит и предложит с ним остаццо навсегда , согласиться привести в свою постель еще одну бабу и пробовать совокупляться втроем, истошно пытаясь доказать всем своим знакомым ,что они такие раскрепощеные и так друг друга сильно любят.
Вас в пьяном угаре выгоняют вместе с детьми из из дома,лупят почем зря,ломают челюсти ,вы ловите сифилис на каком то там месяце беременности и прочая...прояая ...прочая...Причем выполняя роль еп...льного станка с самоотверженым личиком какающей цобачки ,еще и называете это дело отношениями. Ну почему вы такие дуры,а? Неужели так трудно заняться собой?!
Приятного субботнего дня ,девочкиСпешу заверить ,что высказывания а-ля ,,да это баба пишет " ,я уже мнооога раз слышал ,придумайте чо нить пооригинальней,лан?
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
1345678931
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Правильно, нечего тебе думать о том, чего ты никогда не имела
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Можешь мне объяснить, о Луноликая, каких прав я не имела, какие имела ты?
ну хоть одно право назови, а то я не поверю, что у тебя полный привод..ой не то, полный пятый с 70...)
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можешь мне объяснить, о Луноликая, каких прав я не имела, какие имела ты?
ну хоть одно право назови, а то я не поверю, что у тебя полный привод..ой не то, полный пятый с 70...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну что ты колотишься? Если ты изначально так и не догнала какие у людей бывают права, то как я тебе могу обьяснить что ты имела, а что нет?)))
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну что ты колотишься? Если ты изначально так и не догнала какие у людей бывают права, то как я тебе могу обьяснить что ты имела, а что нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сбыча, речь обо мне..говори, я хочу слышать, на что я не имею такого же права как и ты?))))
не созкальзывай с вопроса..скажи точно..я пойму..))) обесчаю..))
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сбыча, речь обо мне..говори, я хочу слышать, на что я не имею такого же права как и ты?))))
не созкальзывай с вопроса..скажи точно..я пойму..))) обесчаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Где я сказала что ты не имеешь права?)) Если у тебя есть права - то ты ими пользуешься. Если нет - будь здорова))) Все дела
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Где я сказала что ты не имеешь права?)) Если у тебя есть права - то ты ими пользуешься. Если нет - будь здорова))) Все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я и так знала, что это пустой разговор..
Сбычик, никто не пользуется своими правами без желания и надобности..))
Чао, дорогая..)))
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
я и так знала, что это пустой разговор..
Сбычик, никто не пользуется своими правами без желания и надобности..))
Чао, дорогая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ну? Тут верещали что жены кобелейц никаких прав не имеют. Стало быть они им без надобности?
Valery L.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну? Тут верещали что жены кобелейц никаких прав не имеют. Стало быть они им без надобности?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы про что?
Кто верещал ?
И вы сделали вывод, что глупое поведение мужа алкоголика , к примеру, или того кто изменил лишает прав его супругу в рамках конституции?))
С чего это, такие выводы?
И почему перешли лично на меня?)))
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы про что?
Кто верещал ?
И вы сделали вывод, что глупое поведение мужа алкоголика , к примеру, или того кто изменил лишает прав его супругу в рамках конституции?))
С чего это, такие выводы?
И почему перешли лично на меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почитай изначальные каменты
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне не надобно писдеть))) Я и так знаю кто чего стоит. Это по человеку видно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
К чему они задумаются знаете?! К тому что потеряют свою женскую основу - заботу о радном и близким, превратятся в стерв и мегер и все из-за какого-то мужика-придурка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. И мужчинам придется добиваться и заслуживать того, что раньше с лихвой доставалось на халяву. А так не хочется, да? :-))
Марина Горбунова
Именно. И мужчинам придется добиваться и заслуживать того, что раньше с лихвой доставалось на халяву. А так не хочется, да? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваши женские недалекие фантазии!:-)
А практика что показывает??? А практика показывает что мужчины начинают предпочитать рюмку водки женщине:-)

Вы женщины одного понять не можете, брак это не мечта мужчины это мечта женщины!:-)
И женщины которые вдруг начинают сами себя обеспечивать начинают понимать - а замуж то зачем?! А знаете почему так происходит, а потому что они начинают понимать что брак - это тупое желание женщины сесть на шею мужчине из-за того что женщины не состоятельны в этом мире одни сами по себе, решать все бытовые проблемы - это вселяет в них страх и им хочется спрятатья за мужчину, естественно надежного, обеспеченного и т.д.:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Это Ваши женские недалекие фантазии!:-)
А практика что показывает??? А практика показывает что мужчины начинают предпочитать рюмку водки женщине:-)

Вы женщины одного понять не можете, брак это не мечта мужчины это мечта женщины!:-)
И женщины которые вдруг начинают сами себя обеспечивать начинают понимать - а замуж то зачем?! А знаете почему так происходит, а потому что они начинают понимать что брак - это тупое желание женщины сесть на шею мужчине из-за того что женщины не состоятельны в этом мире одни сами по себе, решать все бытовые проблемы - это вселяет в них страх и им хочется спрятатья за мужчину, естественно надежного, обеспеченного и т.д.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже ВАШИ недалекие мужские фантазии! :-))
Марина Горбунова
А вот это уже ВАШИ недалекие мужские фантазии! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите Вам и сказать уже нечего:-) Ну не будете же Вы теперь набрасываться на меня с кулаками:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
Вот видите Вам и сказать уже нечего:-) Ну не будете же Вы теперь набрасываться на меня с кулаками:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что можно сказать в ситуации, когда собеседник любые твои доводы представляет "бредом сумасшедшего", а свои собственные - истиной в последней инстанции?!
Марина Горбунова
А что можно сказать в ситуации, когда собеседник любые твои доводы представляет "бредом сумасшедшего", а свои собственные - истиной в последней инстанции?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))))))))))))))) Лучше ничего не говорить если все так плохо! Пора НАЧАТЬ ДУМАТЬ прежде чем говорить:-) может тогда таких ситуаций станет все меньше и меньше:-) А то Вы сейчас как ребенок который не хочет учиться но требует признания в обществе! Типа хАчу и всё тут!:-) Типичные женские замашки:-))

Хотите муской невербальный секрет?!
Умные мужики всегда недоумевают над глупыми мужиками которые спорят с женщинами даже в том случае если очевидно что женщина не права!:-) Нет не потому что это как считают женщины НЕ ПО МУЖСКИ! А потому что это бессмысленно!:-))
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
:-)))))))))))))))) Лучше ничего не говорить если все так плохо! Пора НАЧАТЬ ДУМАТЬ прежде чем говорить:-) может тогда таких ситуаций станет все меньше и меньше:-) А то Вы сейчас как ребенок который не хочет учиться но требует признания в обществе! Типа хАчу и всё тут!:-) Типичные женские замашки:-))

Хотите муской невербальный секрет?!
Умные мужики всегда недоумевают над глупыми мужиками которые спорят с женщинами даже в том случае если очевидно что женщина не права!:-) Нет не потому что это как считают женщины НЕ ПО МУЖСКИ! А потому что это бессмысленно!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А теперь уже пошли мужские фантазии с налетом собственной невипенности! :-))
Это все уже как заезженная пластинка, честно слово!
Раз уж Вы себя позиционируете как умный мужчина, то пора бы понять, что в вопросах философии, психологии, морально-нравственных аспектов, семейных ценностей и иже с ними не может быть единственно верного мнения. И однозначно правых и виноватых тоже быть не может. Это не математика и не физика с их непреложными законами и точными формулировками. И если мужчина женские доводы, не сопоставимые с его собственными или не вписывающиеся в его систему ценностей, сразу же помечает как проявление глупости и инфантильности, то о каком тут уме может быть речь?
наглец .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А теперь уже пошли мужские фантазии с налетом собственной невипенности! :-))
Это все уже как заезженная пластинка, честно слово!
Раз уж Вы себя позиционируете как умный мужчина, то пора бы понять, что в вопросах философии, психологии, морально-нравственных аспектов, семейных ценностей и иже с ними не может быть единственно верного мнения. И однозначно правых и виноватых тоже быть не может. Это не математика и не физика с их непреложными законами и точными формулировками. И если мужчина женские доводы, не сопоставимые с его собственными или не вписывающиеся в его систему ценностей, сразу же помечает как проявление глупости и инфантильности, то о каком тут уме может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А теперь уже пошли мужские фантазии с налетом собственной невипенности! :-))
Это все уже как заезженная пластинка, честно слово!
Раз уж Вы себя позиционируете как умный мужчина, то пора бы понять, что в вопросах философии, психологии, морально-нравственных аспектов, семейных ценностей и иже с ними не может быть единственно верного мнения. И однозначно правых и виноватых тоже быть не может. Это не математика и не физика с их непреложными законами и точными формулировками. И если мужчина женские доводы, не сопоставимые с его собственными или не вписывающиеся в его систему ценностей, сразу же помечает как проявление глупости и инфантильности, то о каком тут уме может быть речь?


Хамичог!!!У тя самые нивьипенные щечки...так прям и хочеццо ченить засунуть))))
Марина Горбунова
А теперь уже пошли мужские фантазии с налетом собственной невипенности! :-))
Это все уже как заезженная пластинка, честно слово!
Раз уж Вы себя позиционируете как умный мужчина, то пора бы понять, что в вопросах философии, психологии, морально-нравственных аспектов, семейных ценностей и иже с ними не может быть единственно верного мнения. И однозначно правых и виноватых тоже быть не может. Это не математика и не физика с их непреложными законами и точными формулировками. И если мужчина женские доводы, не сопоставимые с его собственными или не вписывающиеся в его систему ценностей, сразу же помечает как проявление глупости и инфантильности, то о каком тут уме может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как я должен себя вести?:-) Я говорю то что считаю правильным, только для Вас это звучит как невьепенность:-) подумайте почему Вас это тревожит, видимо Вы так ошущаете себя, что я невьепенней Вас, а Вам это не нравиться:-)))

Да что Вы говорите, даже в математике есть уровнения которые имеют не один, а несколько решений:-)
Я не говорю о каком-то шаблоне в достижении результатов, не спорю женщина может и через сиськи найти себе мужчину который полюбит её за ум:-) Но это должна быть БОГИНЯ, а не те кракозябки женского большинства которые мыслят однобоко да ещё так из себя гнут что даже просто общаться уже противно:-)
А все требования женщины уважать её куйню которая она ляпает только потому что она женщина и ей так хочется я конечно могу терпеть, но только сейчас мне что-то не хочется:-) ТЕРПИМОСТЬ мужчины по отношению к глупой женщине и приводит к неуважению к женщине:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
А как я должен себя вести?:-) Я говорю то что считаю правильным, только для Вас это звучит как невьепенность:-) подумайте почему Вас это тревожит, видимо Вы так ошущаете себя, что я невьепенней Вас, а Вам это не нравиться:-)))

Да что Вы говорите, даже в математике есть уровнения которые имеют не один, а несколько решений:-)
Я не говорю о каком-то шаблоне в достижении результатов, не спорю женщина может и через сиськи найти себе мужчину который полюбит её за ум:-) Но это должна быть БОГИНЯ, а не те кракозябки женского большинства которые мыслят однобоко да ещё так из себя гнут что даже просто общаться уже противно:-)
А все требования женщины уважать её куйню которая она ляпает только потому что она женщина и ей так хочется я конечно могу терпеть, но только сейчас мне что-то не хочется:-) ТЕРПИМОСТЬ мужчины по отношению к глупой женщине и приводит к неуважению к женщине:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Но это должна быть БОГИНЯ, а не те кракозябки женского большинства которые мыслят однобоко да ещё так из себя гнут что даже просто общаться уже противно:-)"

Переставьте в процитированном мною отрывке мужской и женский пол и получите ответ на свой вопрос "...почему Вас это тревожит?"
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да я вообще забыла, когда чего-то для себя требовала от мужчины.
Марина Горбунова
Да я вообще забыла, когда чего-то для себя требовала от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И не удивительно, после после того как Вы с ними общаетесь:-)

Вот я сейчас читаю афоризмы про женщин, нашел прикольные вещи:

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
автор афоризма Оскар Уайльд

Женщинам свойственно доказывать возможное на основании невозможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия…
автор афоризма Оноре де Бальзак

Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.
автор афоризма Франсуа де Ларошфуко

Однaжды мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"
:-)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Jorik
Jorik
И не удивительно, после после того как Вы с ними общаетесь:-)

Вот я сейчас читаю афоризмы про женщин, нашел прикольные вещи:

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
автор афоризма Оскар Уайльд

Женщинам свойственно доказывать возможное на основании невозможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия…
автор афоризма Оноре де Бальзак

Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.
автор афоризма Франсуа де Ларошфуко

Однaжды мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"
:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не удивительно, после после того как Вы с ними общаетесь:-)

А это уже из разряда "что появилось первым - яйцо или курица".
Марина Горбунова
И не удивительно, после после того как Вы с ними общаетесь:-)

А это уже из разряда "что появилось первым - яйцо или курица".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Первым появилось яйцо!
А у Вас нет характера в доброте, хотя Вы твердолобы в месте мужчинам!
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем