Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие дуры?

каждая жалуется на личную жизнь, каждая жалуется, что нет уже настоящих мужиков) но при этом сынку сопли вытираете, с сумарями в автобусе сынку 6-10-летке место выбиваете) б*я ну если он может сутки напролет бегать по двору, он что не постоит пару остановок?) чаек им размешиваете назло невестке) ну чтоб та сучка глотнула столько же Г, как и вы) а как же дружба между девочками?) ну у подруги то дочка) иль пох? показываете пример детям, когда вас бьют и ноги вытирают) ради чего?) типа зато семья "полноценная" или чтобы просто разведенке плюнуть при случае в лицо, что ты то не одинока) и зачем вы смешиваете с грязью любую, которая не думает как вы?) итог, нех тогда ныть) вы заслуживаете того, что имеете) поддерживаете нынешних обитателей мужского пола (в чем лично сомневаюсь) когда троллят очередную дуру) аж расстилаетесь)) бррр. жду злобных и гневных комментариев) с нетерпением) типа я гей, сосунок, девка, маленький мальчик, ничего не понимаю в жизни) все знакомо и предсказуемо)) но вы как были дурами, так и останитесь)..Пы.Сы. счастья вам уважаемые и горячо любимые женщины)

извиняюсь, я тут чот малость не шарю, вроде как влез в комменты, которые не ко мне были адресованы. уж не негодуйте, поймите и простите)
упоротый лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
Ириска
А ты то сученок ,чтоб тут фигню глаголить. Вообще хоть кого-то ,как-то воспитал? Наверное только и умеешь яйцом трясти. У тебя кто дочь ,сын и где они? Жена наверное воспитывает. Оставь свое тупое мнение при себе. Чтоб иметь мнение ,нужно быть примером любящего мужа и хорошего отца! Корону сними.

Ольга Зайцева
Я недавно слушала как одна особа прикольно рассказывала историю про свою подругу, которая после развода случайно выскочила замуж на маменькиного сынка. Тот сынок всю жизнь прожил с мамой и под сороковник решил осчастливить маму женясь на Красотке. Не муж, не свекруха по вкусу ей не пришлись, но она терпела. Когда свекровка собралась умирать, то Красотка не долго думая посадила возле мамы ее сыночка, а сама вроде как устроилась на работу. Сынок сидел возле мамы, смотрел как она мучается угасая и все ее мучения пропускал через себя. В итоге у него был какой-то сердечный приступ, который повлек ряд осложнений и операций, в итоге он стал инвалидом. А Красотка живет припеваючи,ее все жалеют и сочувствуют , как она несчастная теперь с таким живет и помогаю кто чем может. А сынок сидит и пыхтит думая, что он несчастье в ее жизни. Подруги развлекаются и ржут. Я после этого рассказа тоже улыбалась и над подругами и над сынком, молодцы все.
Kimberly Ipo
Да не тот сейчас мужской пол. Одни совсем обабились, другие обыдлели.Потому и влечения в последнее время не испытываю к современным мужчинам.
modexi
вапщета, несмотря на то, что изначально, заметно, кто кого воспитал, но любовь способствует обтачиваемости двоих, друг о друга
detka $
чтоб ты спросил
малыш.
Что ,женщины ,правда глаза колет!!А ведь парень истину сказал!!Вы так на него набросились...Просто прикольно читать!!!!
Олеся Воробьева
А кто тут жалуется. Тут половина троллит, а другая половина жизни учит. Флудят дамы.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем