Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие меркантильные

Девушки хотят чтобы ухаживал, цветы дарил, чтоб квартира, машина. А у самих то что за душой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
такие вопросы задают скучные, нищие и некрасивые мужчинки. Знаю массу парней и мужчин без денег, машин, квартир, но бабы - у которых есть квартиры и машины за ними сами толпами бегают - значит есть за чем бегать)))
Василиса
такие вопросы задают скучные, нищие и некрасивые мужчинки. Знаю массу парней и мужчин без денег, машин, квартир, но бабы - у которых есть квартиры и машины за ними сами толпами бегают - значит есть за чем бегать)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
ВасилисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет денег - бери Харизмой)) нет ничего - плати)))
Жужа
Кому какое дело? Кто не может любить, пусть сидит и дружит. Виртуально.)
Irina
Девушкам это простительно)))
Потом уже нечего будет терять))))
нгн
А женщины мучаются вопросом: почему некоторые мужчины альфонсы? Да еще и неблагодарные. Ищут с квартирой, с машиной, со связями женщину. Берут к себе этого мужика , устраивают на работу, дают машину.Кормят.А этот альфонсик еще и рога ей наставляет.
Лиза ШницельВ ответ на нгн
нгн
А женщины мучаются вопросом: почему некоторые мужчины альфонсы? Да еще и неблагодарные. Ищут с квартирой, с машиной, со связями женщину. Берут к себе этого мужика , устраивают на работу, дают машину.Кормят.А этот альфонсик еще и рога ей наставляет.
СсылкаПожаловаться
что мучаются то, ясно же-потому что сама дура
нгн
А женщины мучаются вопросом: почему некоторые мужчины альфонсы? Да еще и неблагодарные. Ищут с квартирой, с машиной, со связями женщину. Берут к себе этого мужика , устраивают на работу, дают машину.Кормят.А этот альфонсик еще и рога ей наставляет.
СсылкаПожаловаться
Иногда это единственный способ обезопасить свое имущество
Марго
А вы бы хотели чтоб за вами ухаживали и цветы дарили?
Виктория Мякишева
Женщины издревне выбирали мужчину-добычика!вот есть у него мамонт,значит она его!нет мамонта он ей нахрен не нужен!
тумба пумбовВ ответ на Виктория Мякишева
Виктория Мякишева
Женщины издревне выбирали мужчину-добычика!вот есть у него мамонт,значит она его!нет мамонта он ей нахрен не нужен!
СсылкаПожаловаться
Или хотя бы "хобот",как у мамонта:)
Виктория Мякишева
Женщины издревне выбирали мужчину-добычика!вот есть у него мамонт,значит она его!нет мамонта он ей нахрен не нужен!
СсылкаПожаловаться

Рыжаякрасотка
Миллион первый некрасивый и не огатый мушшынка, желающий, чтобы его обожали исключительно за его пенис-скучно...
Осенняя
Что, нечего предложить девушке?))
Южная Dakota
Ну можно и наоборот, найди себе женщину чтобы за тобой ухаживала, цветы дарила, квартира у неё была и живите счастливо)) ведь есть выбор, зачем смотришь именно на меркантильных?)
нет совести
аноним, иди работай
Нева
У меня дофига чего есть и за душой, за шкафом, но почему-то все равно от мужчины хочу получать и цветы,и конфеты,и ( не при всех будет сказано) украшения и много еще чего- я за перспективный и плодотворный обмен. И мне нафиг не сдались пожимания моей ладошки и томный с придыханием голос ,вещающий,что красота души не терпит финансовых вложений.
Елена Премудрая
а если, наоборот, у меня всё есть - что может мне дать мужчина? свой пенис?
Елена Премудрая
а если, наоборот, у меня всё есть - что может мне дать мужчина? свой пенис?
СсылкаПожаловаться

Aскелла
Почему мужчина неудачник который ничего не может дать женщине всегда считает что она меркантильная и много хочет?
Я
а у самих за душой душа)
мария титчева
да, мы хотим внимания в различных видах и формах..да, хоти ухаживаний.. зачем изначально себя же мужчине опускать - искать что - т в женщине помимо интереса к ней...этого уже достаточно для начала конкурентной борьбы.. кто не выдержал - вылетает и всё...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так ты за всеми то не ухаживай подряд, олух ухахааааа Вот когда встретишь ту единственную - сразу узнаешь, ибо всё будешь готов отдать ей даром лишь бы быть с ней всегда вместе ухахаха
София Синюгина
У меня собака есть )))
Allammа
Потому что, мужчина, что вам нужно от женщины - пелотка! Она вам её и предлагает... женщине вы пелотку предложить не можете - она ей и не нужна, поэтому ей приходится брать и цветами и квартирами и машинами...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем