Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы такие злыдни?

Всем привет. Вот недавно встречалась со своей подругой и друзьями. Подруге 27 и выглядет она на 24( так ей говорят).Стиль одежды у неё вызывающий, грудь раскрыта, короткая юбчонка ну или шортики, большие каблучище. Так вот мы пошли в кафе, ночью. Там музыка, народ - как и везде. Я скажу много женщин за 40. Так вот, мы сели за столик, заказали алкоголя, подруга вышла на танцпол. Соответственно возле неё собрались какие то мужики за 40, ущербные, мелкие, алкашнЯ, нерусские. А дамы за 40 наблюдают за происходящем за тарелкой жирного шашлыка( время ночь) в Усраку пьяные, называют её шала, су... Ой и прочее. Потом идут клеятся к нашим молодым кобелям, аж на руки вешаться. Ну так вот дамы, объясните мне- Вы себя так ведёте потому что видите перед собой красивых молодых девчонок, спрос у мужиков на них- на вас ни кто не позарится. Вы видите себя хуже молодых девчонок, сами толстые, старые, и даже такие алкаши и не русские на вас не клюют, вам завидно чтоли не пойму? Начинаете орать матом, валяться лицом в своей тарелки пьяные и ведут хуже молодых девчонок. Не пойму почему дамы за 40 плохо относятся к молодым девчонкам, которые нормально отдыхают и веселятся. Нет нужно придраться, хотя ведёте себя хуже других. Ни кого не хотела обидеть ( дам за 40).Интересно мнение со стороны.
Петра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Hanna LechnovskyВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они ошиблись,теткам было не за сорок,а столько же,сколько и им-они просто так выглядели и эти две подружки-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя они не разглядели почему-то и не видели себя со стороны... Интересно, почему молодухам можно ошиваться по злачным местам, а другим нельзя?
александр князевскийВ ответ на масяня
масяня
ее ,явно, ждут приключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
медуница екатерина как шавочка - напишет гадость и сотрет. ответит не могу, да и мне ее жалко. не понимает, что на карме ее все то что она мне смерти желает в каждом сообщении и моим близким - все ей назад вернется.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
медуница екатерина как шавочка - напишет гадость и сотрет. ответит не могу, да и мне ее жалко. не понимает, что на карме ее все то что она мне смерти желает в каждом сообщении и моим близким - все ей назад вернется.
СсылкаПожаловаться
так не будет..ибо некому из высших за вашу грешную душу вступаться...ваша душа там неинтересна своим примитивом
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так не будет..ибо некому из высших за вашу грешную душу вступаться...ваша душа там неинтересна своим примитивом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клуб любителей сатаны?
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
клуб любителей сатаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас-да
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у вас-да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне защита не нужна. а ваше представление о справедливости странное...
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
мне защита не нужна. а ваше представление о справедливости странное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это для вас так..для меня=это жизнь и душа живет по заповедям и Закону..всё просто..у бога всё просто,а вы-человеки-сами всё усложнили,запутали и...запутались
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве
медуница екатерина как шавочка - напишет гадость и сотрет. ответит не могу, да и мне ее жалко. не понимает, что на карме ее все то что она мне смерти желает в каждом сообщении и моим близким - все ей назад вернется.
СсылкаПожаловаться
Покажи принтскрин из почты
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Покажи принтскрин из почты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! щас как драгоценность храню.
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
о! щас как драгоценность храню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь это Маня?
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
о! щас как драгоценность храню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерли твое сообщение. Но да это она............
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
медуница екатерина как шавочка - напишет гадость и сотрет. ответит не могу, да и мне ее жалко. не понимает, что на карме ее все то что она мне смерти желает в каждом сообщении и моим близким - все ей назад вернется.
СсылкаПожаловаться
А че она на тебя взъелась-то?
наталья...
Кстати,есть такое...Где то прочитала,"чем меньше одежды,тем больше лет"...Боятся тетки старости...
Светлана МатвееваВ ответ на наталья...
наталья...
Кстати,есть такое...Где то прочитала,"чем меньше одежды,тем больше лет"...Боятся тетки старости...
СсылкаПожаловаться
Неубиваемая истина. Когда-то давно(очень давно!) были с подругой в Паланге, побывали там на женском пляже. Так вот, вся самая разнузданная ну да там была представлена бесформенными безобразными тетками в возрасте, а красивые и стройные девчонки - все, как одна, в купальниках...
Светлана МатвееваВ ответ на наталья...
наталья...
Кстати,есть такое...Где то прочитала,"чем меньше одежды,тем больше лет"...Боятся тетки старости...
СсылкаПожаловаться
Нуда. Т9 рулит)))
Саша Петров
а чего вам интересно-то??? там есть прожигатели жизни и неважно какого они возраста-всё есть дурь и пустота души
Анонимка
Вы куда ходили то? Может быть это был клуб для тех кому за 40? и вы там были неуместны? А то странный контингент, тётки за 40, дядьки за 40.. вас то кто туда пустил?
... ибоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы куда ходили то? Может быть это был клуб для тех кому за 40? и вы там были неуместны? А то странный контингент, тётки за 40, дядьки за 40.. вас то кто туда пустил?
СсылкаПожаловаться
так, потому и пошли туда, чтобы на фоне теток за 40 чуть получше выглядеть ))
Комментарий удален.Почему?
масяняВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в такое кафе и в таком виде? ума нет,считай калека
АнонимкаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вы ходите в хачкафе?
FofinhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
А зачем вы ходите в хачкафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не местная. . Что такое хачкафе?
Тима с раенаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я не местная. . Что такое хачкафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арабы и азеры там тусуются, хачами их называют
Тима с раена
Арабы и азеры там тусуются, хачами их называют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Cпс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем