Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2011, Главная форумов

Почему вы удаляете все темы, касающиеся национальных вопросов?

Не кажется ли вам, что вы просто закрываете глаза
на проблему и не даете людям высказаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
elena.platova
Если тема в себе несёт разжигание розни, смысл её сохранять?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если тема в себе несёт разжигание розни, смысл её сохранять?
СсылкаПожаловаться
Только что была тема про азиаток и русских мужчин, в чем разжигание розни? людям просто не дают высказаться. Даже если никто никого не задевает, все равно тему удаляют, зато про всякие сексуальные проблемы оставляют, какой смысл в таких темах?..
СсылкаПожаловаться
Логачева Анна
Только что была тема про азиаток и русских мужчин, в чем разжигание розни? людям просто не дают высказаться. Даже если никто никого не задевает, все равно тему удаляют, зато про всякие сексуальные проблемы оставляют, какой смысл в таких темах?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова политика ресурса, увы
СсылкаПожаловаться
elena.platova
такова политика ресурса, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО, неверная политика.
СсылкаПожаловаться
Логачева Анна
ИМХО, неверная политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Логачева Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли, что тему удалили? Может, просто её время в топе закончилось (сутки).
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а с чего Вы взяли, что тему удалили? Может, просто её время в топе закончилось (сутки).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
может быть. Но просто это не первый раз уже такое, любые темы, касающиеся таких вопросов, удаляют(
СсылкаПожаловаться
elena.platova
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))
СсылкаПожаловаться
кстати, да)) оч странно)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

)))))) я думала у меня помутнение рассудка - открываю а там моя тема в топе болтается и народ уже бежит комментировать))))))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
это не "высказаться" это всё переходит в оскорбление и разжигание розни. согласна, что темы удаляют
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
это не "высказаться" это всё переходит в оскорбление и разжигание розни. согласна, что темы удаляют
СсылкаПожаловаться
ну сейчас даже слово "русский" хотят приравнять к оскорбительному высказыванию в адрес других национальностей, следует говорить "россиянин"...
о чем тогда разговор вообще...высказывать можно только толерантное мнение))
СсылкаПожаловаться
А Х
Правильно делают, что удаляют, а то некоторых заносит на поворотах))))
СсылкаПожаловаться
А Х
Правильно делают, что удаляют, а то некоторых заносит на поворотах))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Каким же образом, интересно?
СсылкаПожаловаться
Логачева Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как обычно, имея поверхностные суждения о предмете спора, на уровне обывателя - опускаются до выяснения отношений.. типа сама ты..и иди отсюда.. (я в частности о религии)
СсылкаПожаловаться
А Х

как обычно, имея поверхностные суждения о предмете спора, на уровне обывателя - опускаются до выяснения отношений.. типа сама ты..и иди отсюда.. (я в частности о религии)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну это да, до оскорблений опускаться не стоит, это глупо, но удаляют и просто комментарии, касающиеся нац вопросов( хотя я всегда пишу корректно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru