Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы удаляете все темы, касающиеся национальных вопросов?

Не кажется ли вам, что вы просто закрываете глаза
на проблему и не даете людям высказаться?
Логачева Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
elena.platova
Если тема в себе несёт разжигание розни, смысл её сохранять?
Логачева АннаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если тема в себе несёт разжигание розни, смысл её сохранять?
СсылкаПожаловаться
Только что была тема про азиаток и русских мужчин, в чем разжигание розни? людям просто не дают высказаться. Даже если никто никого не задевает, все равно тему удаляют, зато про всякие сексуальные проблемы оставляют, какой смысл в таких темах?..
elena.platovaВ ответ на Логачева Анна
Логачева Анна
Только что была тема про азиаток и русских мужчин, в чем разжигание розни? людям просто не дают высказаться. Даже если никто никого не задевает, все равно тему удаляют, зато про всякие сексуальные проблемы оставляют, какой смысл в таких темах?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова политика ресурса, увы
Логачева АннаВ ответ на elena.platova
elena.platova
такова политика ресурса, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО, неверная политика.
elena.platovaВ ответ на Логачева Анна
Логачева Анна
ИМХО, неверная политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть альтернатива?
МаргошаВ ответ на Логачева Анна
Логачева Анна
Только что была тема про азиаток и русских мужчин, в чем разжигание розни? людям просто не дают высказаться. Даже если никто никого не задевает, все равно тему удаляют, зато про всякие сексуальные проблемы оставляют, какой смысл в таких темах?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли, что тему удалили? Может, просто её время в топе закончилось (сутки).
Логачева АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а с чего Вы взяли, что тему удалили? Может, просто её время в топе закончилось (сутки).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть. Но просто это не первый раз уже такое, любые темы, касающиеся таких вопросов, удаляют(
elena.platova
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))
Логачева АннаВ ответ на elena.platova
elena.platova
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))
СсылкаПожаловаться
кстати, да)) оч странно)
А ХВ ответ на elena.platova
elena.platova
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))
СсылкаПожаловаться
кстати прямо сейчас в топе темы от 24 августа. Наверно тогда были магнитные бури)))

)))))) я думала у меня помутнение рассудка - открываю а там моя тема в топе болтается и народ уже бежит комментировать))))))
Изумрудинка
это не "высказаться" это всё переходит в оскорбление и разжигание розни. согласна, что темы удаляют
Логачева АннаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
это не "высказаться" это всё переходит в оскорбление и разжигание розни. согласна, что темы удаляют
СсылкаПожаловаться
ну сейчас даже слово "русский" хотят приравнять к оскорбительному высказыванию в адрес других национальностей, следует говорить "россиянин"...
о чем тогда разговор вообще...высказывать можно только толерантное мнение))
А Х
Правильно делают, что удаляют, а то некоторых заносит на поворотах))))
Логачева АннаВ ответ на А Х
А Х
Правильно делают, что удаляют, а то некоторых заносит на поворотах))))
СсылкаПожаловаться
Каким же образом, интересно?
Логачева Анна
Каким же образом, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким же образом, интересно?

как обычно, имея поверхностные суждения о предмете спора, на уровне обывателя - опускаются до выяснения отношений.. типа сама ты..и иди отсюда.. (я в частности о религии)
Логачева АннаВ ответ на А Х
А Х
Каким же образом, интересно?

как обычно, имея поверхностные суждения о предмете спора, на уровне обывателя - опускаются до выяснения отношений.. типа сама ты..и иди отсюда.. (я в частности о религии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да, до оскорблений опускаться не стоит, это глупо, но удаляют и просто комментарии, касающиеся нац вопросов( хотя я всегда пишу корректно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем