Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы все скрываетесь?!?!?!

Меня интересует такой вопрос: тут люди создают темы (я в основном просматриваю только в "горячих" и "лидеров", причем практически никогда не участвую в них) довольно серьезные, с вопросами о своих депрессиях, о взаимоотношениях с подругами/мужьями/коллегами и т.д., то есть такие, где можно вести серьезный диалог. Но когда хочешь посмотреть на этого человека, понять с кем имеешь дело, сколько этому человеку лет (называть на "Вы" или на "ты) - НИЧЕГО не известно! Все прячутся за какими-то ущербными "аватарками", в "ИХ Мире" нет НИКАКИХ данных о себе, порой невозможно даже понять это муж. или жен.! И кому отвечать - картинке на экране! Это такой БРЕД!!!!Люди, вы все считаете, что ЗА ВАМИ СЛЕДЯТ? Или Вы настолько интересны ФСБ, что не дай Бог оставить о себе какую-то реальную информацию?.. Поэтому и нет никакого желания общаться на данных "форумах", где все безликие картинки без имени и фамилии, взрослые тетки или дядьки, а все туда же - в детство, мнят себя героями мультфильмов. Слов нет. Докатились! ОБЩЕСТВО, блин!
LIZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Моя правда
А ваша ава настоящая?
Моя правда
А ваша ава настоящая?
СсылкаПожаловаться
Поднимая эту тему, я бы не стала использовать чье-то фото, как Вы можете догадаться.
Моя правдаВ ответ на LIZ
LIZ
Поднимая эту тему, я бы не стала использовать чье-то фото, как Вы можете догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь просто многие ведут себя так, как не могут вести в реальной жизни. Это касается и тех, кто просто похамить сюда ходит, особенно мужчины. А потом, с чужими людьми зачастую легче откровенничать, чем со знакомыми.
Светлана Кравцова
Поиграть хочется! Примерить на себя роль, которую в жизни уже не сыграть! Это как попутчики в поезде- что хочешь можно рассказать про себя, попробовать себя в другой жизни,примерить на себя ситуации,в которых никогда не был. А нормального общения с открытым лицом - это у каждого и так есть
Светлана Кравцова
Поиграть хочется! Примерить на себя роль, которую в жизни уже не сыграть! Это как попутчики в поезде- что хочешь можно рассказать про себя, попробовать себя в другой жизни,примерить на себя ситуации,в которых никогда не был. А нормального общения с открытым лицом - это у каждого и так есть
СсылкаПожаловаться
НЕ понимаю все-равно, если человек может так легко врать здесь, то значит и в жизни для него это не проблема (у меня еще в школе были такие знакомые - у них ежедневно такие истории происходили, что сериалы отдыхают просто). Вот я не могу, например, себя перебороть и выдумать какую-то хрень, а потом еще и по поводу этого с кем-то общаться. По-моему, просто у людей не все в порядке с психикой, если ЭТИМ тут и живут - БРЕДОМ на пустом месте. Пусть тогда идут на актерские курсы и выплескивают все эмоции, а не строчат по клавиатуре небылицы.
Бред, да и только. Не вижу ни одной причины благосклонно относиться к таким (нет, это даже не люди, от них отсалась лишь картинка) АВАТАРКАМ. Не хочется общаться с эмблемкой.
Светлана КравцоваВ ответ на LIZ
LIZ
НЕ понимаю все-равно, если человек может так легко врать здесь, то значит и в жизни для него это не проблема (у меня еще в школе были такие знакомые - у них ежедневно такие истории происходили, что сериалы отдыхают просто). Вот я не могу, например, себя перебороть и выдумать какую-то хрень, а потом еще и по поводу этого с кем-то общаться. По-моему, просто у людей не все в порядке с психикой, если ЭТИМ тут и живут - БРЕДОМ на пустом месте. Пусть тогда идут на актерские курсы и выплескивают все эмоции, а не строчат по клавиатуре небылицы.
Бред, да и только. Не вижу ни одной причины благосклонно относиться к таким (нет, это даже не люди, от них отсалась лишь картинка) АВАТАРКАМ. Не хочется общаться с эмблемкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не общайтесь,в чем проблема! А между игрой и враньем большая разница. Если Вы это не принимаете, Ваше дело, не мешайте веселиться остальным - они же к Вам лично не лезут,стебаются между собой, и все!
Светлана Кравцова
Так не общайтесь,в чем проблема! А между игрой и враньем большая разница. Если Вы это не принимаете, Ваше дело, не мешайте веселиться остальным - они же к Вам лично не лезут,стебаются между собой, и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде и серьезные вопросы пытаются решать - любовные, семейные, рабочие - это не стеб, это СЕРЬЕЗНО аватарки просят совета. )))))
Светлана КравцоваВ ответ на LIZ
LIZ
Да вроде и серьезные вопросы пытаются решать - любовные, семейные, рабочие - это не стеб, это СЕРЬЕЗНО аватарки просят совета. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не просят они совета, просто играют в режиссера сериала. Развлечение такое.Совета просят единицы, и вряд ли они его получат, просто выслушают другие точки зрения.
Светлана Кравцова
Да не просят они совета, просто играют в режиссера сериала. Развлечение такое.Совета просят единицы, и вряд ли они его получат, просто выслушают другие точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что объяснили, теперь я по-другому буду смотреть на все это, реально ответ по тематике, мало такого встретишь тут - именно НУЖНОГО. А я себе голову забивала!
Удачи Вам!
Светлана КравцоваВ ответ на LIZ
LIZ
Спасибо, что объяснили, теперь я по-другому буду смотреть на все это, реально ответ по тематике, мало такого встретишь тут - именно НУЖНОГО. А я себе голову забивала!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам тоже удачи!
Юлия Волкова
я тоже часто задаю себе такой вопрос: зачем люди придумывают, играют? столько времени тратят. Сами все усложняют, а потом жалуются
оксана казак
я настоящая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем