Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК МЕНЯ ненавидите?)))

Ну вот реально не пойму, что не скажу, то сразу "вру."
Присываете мне какие-то байки и фантазии ваши не знаю границ.
Зачем?
Зачем писать того чего не знаете?
То я жирная стану, тоу мея мужика нет, то я не замужем или еще что-то.
Ну вам не лень?)))
Нет вы конечно пишите,что хотите,просто мне б было даже лень этим заниматься.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аля Страус
эх... страшно жить,когда столько больных.
ангел геланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
эх... страшно жить,когда столько больных.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы мне нравитесь, Аля! У вас неординарный характер и выносливость, если бы обо мне такое писали , у меня бы крыша поехала, мне нраввится как вы готовите, и интересные темы есть, не обращайте внимание, они Вам завидуют, что Вы у нас звезда, так держать!!!!
КАМА*
не оправдывайся... ты гонишь?
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
не оправдывайся... ты гонишь?
СсылкаПожаловаться
где ты оправдывания увидела?)
меня интересует от чего люди столько пишут и зачем это надо.
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
где ты оправдывания увидела?)
меня интересует от чего люди столько пишут и зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это )) мала еще)) вон доростешь до возраста Цыпы и Галы (ювелирши) да потусишь тут с 2 годика, вот тогда смело будешь пистеть какая ты окуенная)) и богатая такая что банки Москвы у тебя в долг берут, а по утрам ты пока к банкомату не пододешь ваще не чистишь даже зубы))) и хаты у тебя аж 3 штуки .. и сиськи колышаца так что люди думают что они маргают, глупые это они за колыханием глядт... и ваще у тебя муж самый окуеный.. и все все тебе завидуют и пишут в личку потому что оопушенные овцы))) вот станет тебе за 30-ть вот тогда писти.. а так вари макароны с сыром... и не спрашивай, чего тебя не любят. во как)))))))))
Аля СтраусВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты это )) мала еще)) вон доростешь до возраста Цыпы и Галы (ювелирши) да потусишь тут с 2 годика, вот тогда смело будешь пистеть какая ты окуенная)) и богатая такая что банки Москвы у тебя в долг берут, а по утрам ты пока к банкомату не пододешь ваще не чистишь даже зубы))) и хаты у тебя аж 3 штуки .. и сиськи колышаца так что люди думают что они маргают, глупые это они за колыханием глядт... и ваще у тебя муж самый окуеный.. и все все тебе завидуют и пишут в личку потому что оопушенные овцы))) вот станет тебе за 30-ть вот тогда писти.. а так вари макароны с сыром... и не спрашивай, чего тебя не любят. во как)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой моск....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
не оправдывайся... ты гонишь?
СсылкаПожаловаться
не оправдывайся... ты гонишь?

Це її клон, мабуть.
Юля
Я вот например тебя не ненавижу...ты прикольная...и не плевать ли тебе на всех?! А у тебя что сегодня депрессия...что то тебя вдруг такие вопросы начали тревожить?!
Аля СтраусВ ответ на Юля
Юля
Я вот например тебя не ненавижу...ты прикольная...и не плевать ли тебе на всех?! А у тебя что сегодня депрессия...что то тебя вдруг такие вопросы начали тревожить?!
СсылкаПожаловаться
нет что вы, я всегда веселая, просто интересно стало почему люди такие агрессивные.
ЮляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
нет что вы, я всегда веселая, просто интересно стало почему люди такие агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас вообще веселых и счастливых никто не любит...я вот например тоже не люблю таких...но к тебе прониклась симпатией именно за то что тебя никто не любит...не люблю любить того кого все любят - люблю любить того кого не много кто любит...
Аля СтраусВ ответ на Юля
Юля
Так у нас вообще веселых и счастливых никто не любит...я вот например тоже не люблю таких...но к тебе прониклась симпатией именно за то что тебя никто не любит...не люблю любить того кого все любят - люблю любить того кого не много кто любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какаие интересные мысли
ЮляВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какаие интересные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите...не нужно быть как все нужно быть интересной...а эти просто завидуют...ой ну это ж женский форум - тут все кругом друг другу завидуют! Он тут для того и существует!
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот я щас не поняла...эта кот это тут ушлёпок?
ЮляВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И еще проблемка одна на фотуме...практически никто юмора не понимает! ЭЭх!
Александра Воробьева В ответ на Юля
Юля
И еще проблемка одна на фотуме...практически никто юмора не понимает! ЭЭх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз у многих охуенное ЧЮ.
Александра Воробьева
как раз у многих охуенное ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и пизд@то!
Александра Воробьева В ответ на Юля
Юля
Ну так и пизд@то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с вами оно отсутствует
Александра Воробьева
у нас с вами оно отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм...я думала что у меня есть...ээх а оказалось что нет! Но ЧЮ- это ж не печень - без него можно прожить!
Александра Воробьева В ответ на Юля
Юля
Хм...я думала что у меня есть...ээх а оказалось что нет! Но ЧЮ- это ж не печень - без него можно прожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно)
Марфушенька-Душенька
Алечка)) С чего ты взяла?)) Если бы тебя не было, тебя стоило бы придумать)))
Александра Воробьева
да ладно те,тут вообще никто никого не ненавидит.
слишком большая честь-тратить эмоции на картинки.
стебутся просто.
Александра Воробьева
да ладно те,тут вообще никто никого не ненавидит.
слишком большая честь-тратить эмоции на картинки.
стебутся просто.
СсылкаПожаловаться
я ни разу не видела стеб, только безпричинная агрессия и зависть.
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
я ни разу не видела стеб, только безпричинная агрессия и зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль,ты пораскинь мозгами(надеюсь,они всё же у тя есть)-чему завидовать?
тому что написала ты,я,или ещё кто-то?ну,напиши завтра.что ты внучка Онасиса,а я напишу,что дочь Билла Гейтса.
И что?
а агрессия только у троллей многоликих.
Александра Воробьева
да ладно те,тут вообще никто никого не ненавидит.
слишком большая честь-тратить эмоции на картинки.
стебутся просто.
СсылкаПожаловаться
это не так.. ту имеюцца всезнайки всевидящие и они про всех все знают.. даже по письму определяют кто Кама кто Орландина кто Русалка.. и все им завидуют потому что всем куёво все уроды одним им зашибись...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем