Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, Главная форумов

Почему Вы все такие дуры?..

Вот почитаю я Ваших тем и диву даюсь - как такими тупыми можно быть? У всех интеллект буквально на уровне овоща. Одна мужу изменяет направо и налево, другой, наоборот, муж изменяет, третья вообще мужика найти не может, и все спрашивают: "Что же мне делать?" Неужели Вы все настолько деградировали? Интеллект обитающих здесь форумчанок если не на уровне овоща, то на уровне куриц точно. Еще меня удивляют антибабники-гомосеки, часто заваливающиеся на этот сайт и, кляня женщин на чем свет стоит, обвиняя во всех смертных грехах только женщин. Пытаются наложить на нас столько всевозможных обязанностей, а сами хотят отсидеться в сторонке. Неужели весь мир настолько оскуднел и деградировал?
P.S. Все задрали, я не Новодворская.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
692
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
Вам на форум садоводов надо, а не сюда
СсылкаПожаловаться
Вам на форум садоводов надо, а не сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! все эти вечные обмусолевания и пережевывания одних и тех же проблем на форуме- сплошная бредовщина, засорка мозгов! Чем писать и слушать все ваши сопли пойду лучше пройдусь по магазинам а потом в СПА, а вечером надеюсь получится свидание с моим Мужчиной, а если не получится-ни беда, пойду на кофе с подружками, ну или останусь дома испеку тортик- вообщем жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Natasha
согласна! все эти вечные обмусолевания и пережевывания одних и тех же проблем на форуме- сплошная бредовщина, засорка мозгов! Чем писать и слушать все ваши сопли пойду лучше пройдусь по магазинам а потом в СПА, а вечером надеюсь получится свидание с моим Мужчиной, а если не получится-ни беда, пойду на кофе с подружками, ну или останусь дома испеку тортик- вообщем жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
СсылкаПожаловаться
Natasha
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пошутила, не обижайтесь!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я пошутила, не обижайтесь!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но мне кажется вам замуж пора, не обижайтесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Natasha
извините, но мне кажется вам замуж пора, не обижайтесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне?! Я замужем!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот так придет человек... даст о себе неполную информацию... и уйдет непонятым....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
...вот так придет человек... даст о себе неполную информацию... и уйдет непонятым....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это вопрос от фаната золотого дождя или "рахат лукума"?
СсылкаПожаловаться

Это вопрос от фаната золотого дождя или "рахат лукума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вопрос от меня.
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
Или Вы имеете в виду, что Вы клубнями размножаетесь?
СсылкаПожаловаться
Или Вы имеете в виду, что Вы клубнями размножаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разговариваете с фруктами? Дорогая, вам становится хуже...Боюсь, мы вас теряем....
СсылкаПожаловаться
Вы разговариваете с фруктами? Дорогая, вам становится хуже...Боюсь, мы вас теряем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы их тоже слышите, значит, они и вправду разговаривают. Хотя, возможно, их слышите только Вы...
СсылкаПожаловаться
Если Вы их тоже слышите, значит, они и вправду разговаривают. Хотя, возможно, их слышите только Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не слышу, их слышите вы....Вы бы проследовали по адресу...
СсылкаПожаловаться
Я их не слышу, их слышите вы....Вы бы проследовали по адресу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрицание - один из признаков сумасшествия? Диалог-то слышали Вы, а я - писала....
СсылкаПожаловаться
Отрицание - один из признаков сумасшествия? Диалог-то слышали Вы, а я - писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется вызывать санитаров....Санитары! Фиксируем ее!!!
СсылкаПожаловаться
Придется вызывать санитаров....Санитары! Фиксируем ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там с кем хоть разговариваете? Надеюсь, рядом с Вами правда есть санитары. А иначе - это недобрый знак, ой, недобрый...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был скорее ВАШ монолог, обращенный к овощу)))) так что Марта права, санитаров срочнячком)))
СсылкаПожаловаться
это был скорее ВАШ монолог, обращенный к овощу)))) так что Марта права, санитаров срочнячком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Вы тоже их слышите
СсылкаПожаловаться
Браво, Вы тоже их слышите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и его ВИЖУ)))))))))
СсылкаПожаловаться
и его ВИЖУ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9