Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Вы все такие дуры?..

Вот почитаю я Ваших тем и диву даюсь - как такими тупыми можно быть? У всех интеллект буквально на уровне овоща. Одна мужу изменяет направо и налево, другой, наоборот, муж изменяет, третья вообще мужика найти не может, и все спрашивают: "Что же мне делать?" Неужели Вы все настолько деградировали? Интеллект обитающих здесь форумчанок если не на уровне овоща, то на уровне куриц точно. Еще меня удивляют антибабники-гомосеки, часто заваливающиеся на этот сайт и, кляня женщин на чем свет стоит, обвиняя во всех смертных грехах только женщин. Пытаются наложить на нас столько всевозможных обязанностей, а сами хотят отсидеться в сторонке. Неужели весь мир настолько оскуднел и деградировал?
P.S. Все задрали, я не Новодворская.
Нюша Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
125262728
ДерридушечкаВ ответ на Инна
Инна
Ольга, вам что конкретно не нравится - слово ДУРЫ или слово ВАШИХ с большой буквы... Согласитесь, вы не читали форум с начала... А излагать свою мысль заумными фразами, которые могут понять лишь филологи...это явно неуместно...тем более после многочисленных матов и оскорблений в адрес автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писала выше - слово "вы" в заголовке следовало написать с маленькой буквы. Странно другое - где Вы увидели, чтобы я оскорбляла автора, да еще и матом?!
Дерридушечка
Я уже писала выше - слово "вы" в заголовке следовало написать с маленькой буквы. Странно другое - где Вы увидели, чтобы я оскорбляла автора, да еще и матом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, да речь-то не о вас идет, помилуйте меня, с чего вы такое про себя подумали... Почитайте форум с начала... И слово ВЫ с большой буквы в заголовке поста покажется вам детской шалостью...просто милой безделицей...
ДерридушечкаВ ответ на Инна
Инна
Ольга, да речь-то не о вас идет, помилуйте меня, с чего вы такое про себя подумали... Почитайте форум с начала... И слово ВЫ с большой буквы в заголовке поста покажется вам детской шалостью...просто милой безделицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том, что автор поста очень внимательно относится к правописанию и отслеживает ошибки других, так что и я в свою очередь позволила себе указать на ошибку самого автора поста. Вам, Инна - спокойной ночи и приятных сновидений. )
Natalia OlkhovaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Дело в том, что автор поста очень внимательно относится к правописанию и отслеживает ошибки других, так что и я в свою очередь позволила себе указать на ошибку самого автора поста. Вам, Инна - спокойной ночи и приятных сновидений. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том, что автор поста очень внимательно относится к правописанию и отслеживает ошибки других, так что и я в свою очередь позволила себе указать на ошибку самого автора поста. Вам, Инна - спокойной ночи и приятных сновидений. )
Ольга, Вы супер!!!!
Виктория Морозова
По моему, ответ Ольги явно дал, всем понять, что на форуме не дуры тупоголовые сидят.
Виктория Морозова
По моему, ответ Ольги явно дал, всем понять, что на форуме не дуры тупоголовые сидят.
СсылкаПожаловаться
Но и Нюшу защищают далеко не идиотки...
ДерридушечкаВ ответ на Инна
Инна
Но и Нюшу защищают далеко не идиотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мой размерчик! "Лук возьми свой, Гайавата, острых стрел возьми с собою"... У Вас-то действительно выходит художественный текст. )
Виктория Морозова
Я с вами Инна, даже спорить не буду....Я просто не думаю, что Нюшу вообще защищать нужно....
Майя
"Не проходите мимо!"...таких тем! "Однозначно" (Жир.!!) с грамматикой все у Нюши в порядке, слов нет, да вот нельзя себя переоценивать и недооценивать других. На такую грамотную найдется кое-кто посильнее в великом и могучем! Схлестнемся? Люди добрые, простите Нюшу великодушно - налицо сексуальная неудовлетворенность, выраженная в виртуальной агрессии (в реальных кулачных боях, видать, несильна!). При полноценной жизни с регулярными оргазмами (замужество ещё не гарант таковых, к тому же может быть МНИМЫМ!) женщина никогда не будет так зла и надменна, а будет снисходительна и мудра. Столько времени потратить на перепирательство! Сколько оргазмов упущено! А может, она и не женщина, а прикидывается? А вы тут нападаете на "не то сына, не то дочь!" Пойду, кончу (но не одна!))), чтоб подобреть еще больше! Всем привет и нескучных ночей, дней, зим и вёсен!)))
ИннаВ ответ на Майя
Майя
"Не проходите мимо!"...таких тем! "Однозначно" (Жир.!!) с грамматикой все у Нюши в порядке, слов нет, да вот нельзя себя переоценивать и недооценивать других. На такую грамотную найдется кое-кто посильнее в великом и могучем! Схлестнемся? Люди добрые, простите Нюшу великодушно - налицо сексуальная неудовлетворенность, выраженная в виртуальной агрессии (в реальных кулачных боях, видать, несильна!). При полноценной жизни с регулярными оргазмами (замужество ещё не гарант таковых, к тому же может быть МНИМЫМ!) женщина никогда не будет так зла и надменна, а будет снисходительна и мудра. Столько времени потратить на перепирательство! Сколько оргазмов упущено! А может, она и не женщина, а прикидывается? А вы тут нападаете на "не то сына, не то дочь!" Пойду, кончу (но не одна!))), чтоб подобреть еще больше! Всем привет и нескучных ночей, дней, зим и вёсен!)))
СсылкаПожаловаться
И всё сводится и банальному КЕКСУ...я уже это заметила: где-то что-то сказала по-другому - и всё...покатило: ты неудовлетворенная и т.д. и т.п....артисты...ладно, пора спать...
bella in_Russia
Ха !! А судьи кто?
Татьяна Пермякова
+1-))))))))))) тока меня ничо не бесит
а так-то точно охарктеризован характер общения
Nordic
Нюша, порадовала!!! Стока продуктивного срача развела на ровном месте)))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nordic
Nordic
Нюша, порадовала!!! Стока продуктивного срача развела на ровном месте)))))))
СсылкаПожаловаться
А не создать ли тему "Все мужики - кааазлы"? (раздумывая) Стопудово "срача" (как Вы изволили выразиться) было бы ещё больше!)))))
Нескромное Солнце
А кто такая эта Нюшенция?С таким интелектом в дурдом без вступительных экзаменов принимают.Мой хороший знакомый работает главврачом в дурке ,он много интересного рассказывал .
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем