Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Вы все такие дуры?..

Вот почитаю я Ваших тем и диву даюсь - как такими тупыми можно быть? У всех интеллект буквально на уровне овоща. Одна мужу изменяет направо и налево, другой, наоборот, муж изменяет, третья вообще мужика найти не может, и все спрашивают: "Что же мне делать?" Неужели Вы все настолько деградировали? Интеллект обитающих здесь форумчанок если не на уровне овоща, то на уровне куриц точно. Еще меня удивляют антибабники-гомосеки, часто заваливающиеся на этот сайт и, кляня женщин на чем свет стоит, обвиняя во всех смертных грехах только женщин. Пытаются наложить на нас столько всевозможных обязанностей, а сами хотят отсидеться в сторонке. Неужели весь мир настолько оскуднел и деградировал?
P.S. Все задрали, я не Новодворская.
Нюша Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
Нюша ДобронравоваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
Вам на форум садоводов надо, а не сюда
Нюша Добронравова
Вам на форум садоводов надо, а не сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! все эти вечные обмусолевания и пережевывания одних и тех же проблем на форуме- сплошная бредовщина, засорка мозгов! Чем писать и слушать все ваши сопли пойду лучше пройдусь по магазинам а потом в СПА, а вечером надеюсь получится свидание с моим Мужчиной, а если не получится-ни беда, пойду на кофе с подружками, ну или останусь дома испеку тортик- вообщем жизнь прекрасна!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natasha
Natasha
согласна! все эти вечные обмусолевания и пережевывания одних и тех же проблем на форуме- сплошная бредовщина, засорка мозгов! Чем писать и слушать все ваши сопли пойду лучше пройдусь по магазинам а потом в СПА, а вечером надеюсь получится свидание с моим Мужчиной, а если не получится-ни беда, пойду на кофе с подружками, ну или останусь дома испеку тортик- вообщем жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natasha
Natasha
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пошутила, не обижайтесь!))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я пошутила, не обижайтесь!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но мне кажется вам замуж пора, не обижайтесь)))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natasha
Natasha
извините, но мне кажется вам замуж пора, не обижайтесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне?! Я замужем!)))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
...вот так придет человек... даст о себе неполную информацию... и уйдет непонятым....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
...вот так придет человек... даст о себе неполную информацию... и уйдет непонятым....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))))))))
Александр НевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Это вопрос от фаната золотого дождя или "рахат лукума"?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Распорядок дня неполный. Вы забыли добавить, когда пойдете в туалет!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Это вопрос от фаната золотого дождя или "рахат лукума"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вопрос от меня.
Нюша ДобронравоваВ ответ на Natascha )))
Natascha )))
Я ЯГОДКА- КЛУБНИЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
Или Вы имеете в виду, что Вы клубнями размножаетесь?
Марта МайскаяВ ответ на Нюша Добронравова
Нюша Добронравова
Или Вы имеете в виду, что Вы клубнями размножаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы разговариваете с фруктами? Дорогая, вам становится хуже...Боюсь, мы вас теряем....
Нюша ДобронравоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вы разговариваете с фруктами? Дорогая, вам становится хуже...Боюсь, мы вас теряем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы их тоже слышите, значит, они и вправду разговаривают. Хотя, возможно, их слышите только Вы...
Марта МайскаяВ ответ на Нюша Добронравова
Нюша Добронравова
Если Вы их тоже слышите, значит, они и вправду разговаривают. Хотя, возможно, их слышите только Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не слышу, их слышите вы....Вы бы проследовали по адресу...
Нюша ДобронравоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Я их не слышу, их слышите вы....Вы бы проследовали по адресу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрицание - один из признаков сумасшествия? Диалог-то слышали Вы, а я - писала....
Марта МайскаяВ ответ на Нюша Добронравова
Нюша Добронравова
Отрицание - один из признаков сумасшествия? Диалог-то слышали Вы, а я - писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется вызывать санитаров....Санитары! Фиксируем ее!!!
Нюша ДобронравоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Придется вызывать санитаров....Санитары! Фиксируем ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там с кем хоть разговариваете? Надеюсь, рядом с Вами правда есть санитары. А иначе - это недобрый знак, ой, недобрый...
Юлия Михайловна)))В ответ на Нюша Добронравова
Нюша Добронравова
Отрицание - один из признаков сумасшествия? Диалог-то слышали Вы, а я - писала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был скорее ВАШ монолог, обращенный к овощу)))) так что Марта права, санитаров срочнячком)))
Нюша ДобронравоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это был скорее ВАШ монолог, обращенный к овощу)))) так что Марта права, санитаров срочнячком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво, Вы тоже их слышите
Юлия Михайловна)))В ответ на Нюша Добронравова
Нюша Добронравова
Браво, Вы тоже их слышите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и его ВИЖУ)))))))))
Нюша ДобронравоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и его ВИЖУ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда полис в руки - и к врачу
Комментарий удален.Почему?
YuliyaВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе лишь бы поскандалить!Или ты забыл что ты фрукт а не овощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем