Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы всегда врете?

Я раньше не раз задумывался,почему вас на форуме так дохрена обиженых ,одиноких ,брошеных и несчастных женщин...вроде бы основной контингент после тридцати ,когда баба в самом соку ,а вот уже пару найти ей сложно...А почему?А почему вы верещите ,что мои посты пишет злобное бабо ,под тип того ,которая ща будет ловить своего недомерка-мужа? Почему так сложно поверить ,что то о чем я пишу ,действительность,а не воспаленный бред какого то там старичка -онаниста? Да потому что вы сами постоянно,на каждом шагу врете,врете близким ,друзьям ,коллегам по работе ,родителям,своим детям.И настолько это вранье вошло в вашу жизнь,что вы не можете себе представить ,как и насколько легче жить ,если этого не делать...Не можете и стараетесь сделать так ,чтобы врали вам.Вы врете ,подкладывая вату в лифчик,врете ,когда на сайтах знакомств пишете,что весите 50 кг ,а не 90,врете что любите разнообразный и жесткий секс,чтобы заинтересовать мужика,мужики врут ,что у них 25 см,хотя на самом деле всего 10...Врут ,фотграфируясь у чужих машинешек,хотя не могут уже года два выплатить кредит за холодильник...
Понимаете ,тетиньки,к чему я...Вы ,когда врете,прежде всего ,обманываете сами себя...Потому что ,те,кому нравится 90кг,проходят мимо,те кому надо не 25 см,а хватит и 10 вас так и не узнают...Так и живете с ненужными ,не вашими людьми ,наполняясь внутренним раздражением и тихо ненавидя друг друга...потому что выбираете не тех...
Есть конечно ложь во благо...а есть идиотизм.
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
114151617
Елена К
Наверное, наш Наглец такой:


А может он такой?


А может, он импотент:


а может быть,даже евнух:


поэтому такой злой
SagittariuS
Наглец, всегда читаю твои послания к неразумным. Забавно и правдиво. Люди, как правило, не любят и бояцца правды. Зело весело наблюдать за особями, которых ты уколол в то самое место, как они начинают вертецца и шипеть.
дилеммаВ ответ на SagittariuS
SagittariuS
Наглец, всегда читаю твои послания к неразумным. Забавно и правдиво. Люди, как правило, не любят и бояцца правды. Зело весело наблюдать за особями, которых ты уколол в то самое место, как они начинают вертецца и шипеть.
СсылкаПожаловаться
Хорошо рассуждать,когда своя задница в кустах.
SagittariuSВ ответ на дилемма
дилемма
Хорошо рассуждать,когда своя задница в кустах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же имеете в виду, пользователь под ником Дилемма, т.е "нерешительный" (ая)? И где ваша задница?
наглец .В ответ на SagittariuS
SagittariuS
Наглец, всегда читаю твои послания к неразумным. Забавно и правдиво. Люди, как правило, не любят и бояцца правды. Зело весело наблюдать за особями, которых ты уколол в то самое место, как они начинают вертецца и шипеть.
СсылкаПожаловаться
Наглец, всегда читаю твои послания к неразумным. Забавно и правдиво. Люди, как правило, не любят и бояцца правды. Зело весело наблюдать за особями, которых ты уколол в то самое место, как они начинают вертецца и шипеть.

Хм...а ты стрелец...сволачь...
Skarlett *
Мне как-то всё равно кто Наглец(он или она,немощный старец или бабуля на пенсии)Пишет он хорошо,..в точку)))
угол зрения
~ Правда подобна полавку, на котором рыбак сосредоточил своё внимание. Всё остальное для него ложь, т.е. мёртвая зона.
А может всё наоборот )))
Василиса
все врут, причем постоянно.
Жемчужная Затейница
да ты мой золотой))) это кто ж тебя так разнервировал с утра?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем