Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы всё-таки нас любите?!

Почему вы всё-таки нас любите?! Мужчины пьют, курят, ругаются матом и не
умеют успокаивать женские слёзы, которые возникают без всякого повода. Так всё
же почему?!
Роман Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Только знаю что все не зря что люблю тебя не напрасно
я вас не люблю не люблю алкашей куряк и епарей
Ёрик
...заповедныйнапев, заповеднаядаль,свет хрустальной звезды, свет надмиромвстающий...опятьстоя гамаем7 сталинград...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...заповедныйнапев, заповеднаядаль,свет хрустальной звезды, свет надмиромвстающий...опятьстоя гамаем7 сталинград...
СсылкаПожаловаться
...ох сыграли звёздысегодня...тавро ейналоб...
*****
потому что не все пьют, курят и доводят до слез
НатальяВ ответ на *****
*****
потому что не все пьют, курят и доводят до слез
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья
Любим того, с кем хорошо в постели
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
Любим того, с кем хорошо в постели
СсылкаПожаловаться
Я думала, что одна такая извращенка.
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Я думала, что одна такая извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас уже две
Наталья
есть мужчины которые достойны чтобы называли их Мужчинами с большой буквы, а есть пляди которых телкой не назовешь) от трусости, не смелости, а до слез как козлы доводят, а потом еще винить хотят, не признавая свою ошибку. На кой фиг такой мужик? Когда ребенок заболеет так и тебя обвинит еще что лечишь "не правильно". Вообще... Я если честно начинаю разочаровываться в мужчинах, Вас почти не за что любить кроме как секса, Вы толком ничего не можете дать...
Хотя такие не все... И которые не попадают под эту планку - они достойны уважения. И всего того, что мы хотим дать епырям и алкошам... Фиг с ним, пусть курит, но пусть человеком будет и относиться будет нормально к женщине как к женщине а не как к предмету развлечений.
Алексей ИвинскийВ ответ на Наталья
Наталья
есть мужчины которые достойны чтобы называли их Мужчинами с большой буквы, а есть пляди которых телкой не назовешь) от трусости, не смелости, а до слез как козлы доводят, а потом еще винить хотят, не признавая свою ошибку. На кой фиг такой мужик? Когда ребенок заболеет так и тебя обвинит еще что лечишь "не правильно". Вообще... Я если честно начинаю разочаровываться в мужчинах, Вас почти не за что любить кроме как секса, Вы толком ничего не можете дать...
Хотя такие не все... И которые не попадают под эту планку - они достойны уважения. И всего того, что мы хотим дать епырям и алкошам... Фиг с ним, пусть курит, но пусть человеком будет и относиться будет нормально к женщине как к женщине а не как к предмету развлечений.
СсылкаПожаловаться
Накипело? Не бери в голову-бери в рот.
НатальяВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
Накипело? Не бери в голову-бери в рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно... Я хороший минет сделаю... и только любимому человеку. Если таковой заслужит
Алексей ИвинскийВ ответ на Наталья
Наталья
обязательно... Я хороший минет сделаю... и только любимому человеку. Если таковой заслужит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы смелая, это прекрасно.
{\Angel/}
А я Вам честно отвечу, ибо врать не приучена, правда не уверена, что мой ответ Вам понравится. Очень люблю, очень-очень сильно люблю! Нет слов описать, как люблю! За то, что он: не пьёт, не курит, не ругается матом и умеет успокаивать женские слёзы, которые возникают без всякого повода. А ещё за то, что он добрый, честный, умный и очень-очень сильно любит меня.
Кобра СкармВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
А я Вам честно отвечу, ибо врать не приучена, правда не уверена, что мой ответ Вам понравится. Очень люблю, очень-очень сильно люблю! Нет слов описать, как люблю! За то, что он: не пьёт, не курит, не ругается матом и умеет успокаивать женские слёзы, которые возникают без всякого повода. А ещё за то, что он добрый, честный, умный и очень-очень сильно любит меня.
СсылкаПожаловаться
Понятно, опытный попался)))
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Понятно, опытный попался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытный и не скрывает, что говно....всё равно на него спрос превышает предложение )
Сашенька
А мы таких и не любим. Мой не курит, редко пьет, не ругается матом и умеет успокаивать мои слезы. А бухающее хамоватое быдло никто не любит.
Моя правда
Женщины тоже пьют, курят, и делают всякие гадкие вещи.. Или вы нас не любите?
МаргошаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Женщины тоже пьют, курят, и делают всякие гадкие вещи.. Или вы нас не любите?
СсылкаПожаловаться
и не говорите...)))
Роман АндреевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Женщины тоже пьют, курят, и делают всякие гадкие вещи.. Или вы нас не любите?
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже пьют, курят, и делают всякие гадкие вещи.. Или вы нас не любите?
Мы вас любим, только не понятно: чем держите!?
Моя правдаВ ответ на Роман Андреев
Роман Андреев
Женщины тоже пьют, курят, и делают всякие гадкие вещи.. Или вы нас не любите?
Мы вас любим, только не понятно: чем держите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят не за что-то, а потому что способны любить
Маргоша
эх,Роман....такая перспективная тема была....ну нельзя же в своей теме не появляться....
Jalena
патаму шта дуры безмозглыя
Ptica
Потому что просто любим...
Марина Беловежская
во первых не все пьют....и далее по списку ...и не каждый доводит свою женщину до слез ...я уж молчу и о том , что не каждую доведешь до слез , ну а любят не за что , а просто так.
Анна Воробьева
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем