Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы за них цепляетесь?

Дорогие дамы и девушки!
Почитала я многие темы, и назрел у меня такой вопрос - почему некоторые с таким отчаянием цепляются за мужиков, которые пьют, бьют, унижают, не хотят строить семью, и вообще - не походят ни по духу, ни по уму. От которых ни любви, ни радости. И цепляются, как за последний кусок хлеба в жизни.
Зачем?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Юлия Мацнева
Я сама этого никогда не понимала и не цеплялась. Почему же так делают другие-либо не любят и не ценят себя или же им мешает страх быть совсем одной.
Наталия МаарВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Я сама этого никогда не понимала и не цеплялась. Почему же так делают другие-либо не любят и не ценят себя или же им мешает страх быть совсем одной.
СсылкаПожаловаться
не у всех всё так плохо,есть семьи замечательные,муж жену уважает и любит,вообще после свадьбы меняются и женщины и мужчины!
Юлия Мацнева
Я сама этого никогда не понимала и не цеплялась. Почему же так делают другие-либо не любят и не ценят себя или же им мешает страх быть совсем одной.
СсылкаПожаловаться
Иногда ос стороны нам кажется, что женщина цепляется, иногда - наоборот, помыкает мужчиной. Самое главное, уметь делать выводы самостоятельно, не опираясь на чужое безразличное мнение других.

http://lorelle.ru/ Сайт для всех, кто принимает решения сам.
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
Полина РостоваВ ответ на Светлана
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
СсылкаПожаловаться
Согласна, еще после дибильных тем типо "разведенки= б/у" и т.д(((((((((((((
андрей лежневВ ответ на Полина Ростова
Полина Ростова
Согласна, еще после дибильных тем типо "разведенки= б/у" и т.д(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за страха потерять статус замужней-тогда зачем за быдломужика замуж шла или это он потом таким уродом стал
Полина РостоваВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
из-за страха потерять статус замужней-тогда зачем за быдломужика замуж шла или это он потом таким уродом стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, а Вы что думаете, что уродом "потом" стать не возможно? Очень много примеров людей, абсолютно интелегентнейших, которые спиваются к 40 годам... Многие женщины это терпеть не могут...
Полина Ростова
Андрей, а Вы что думаете, что уродом "потом" стать не возможно? Очень много примеров людей, абсолютно интелегентнейших, которые спиваются к 40 годам... Многие женщины это терпеть не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, а Вы что думаете, что уродом "потом" стать не возможно? Очень много примеров людей, абсолютно интелегентнейших, которые спиваются к 40 годам... Многие женщины это терпеть не могут.

А интересно с чего бы нормальный мужик бы с 40 годам запил бы и придурком стаал? Наверное из-за женщины. Вероятнее всего даже. От женщины очень многое зависит.
Полина РостоваВ ответ на С-A-T
С-A-T
Андрей, а Вы что думаете, что уродом "потом" стать не возможно? Очень много примеров людей, абсолютно интелегентнейших, которые спиваются к 40 годам... Многие женщины это терпеть не могут.

А интересно с чего бы нормальный мужик бы с 40 годам запил бы и придурком стаал? Наверное из-за женщины. Вероятнее всего даже. От женщины очень многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что смерть близкого человека. обвал в бизнессе, толкает человека к водке, а женщина тут второстепенная персона
ЛелькаВ ответ на Полина Ростова
Полина Ростова
Согласна, еще после дибильных тем типо "разведенки= б/у" и т.д(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот никогда не понимала этого... если мужчина разведен, это значит ему не повезло с женой, а денщина обязательно б.у
Полина РостоваВ ответ на Лелька
Лелька
Вот никогда не понимала этого... если мужчина разведен, это значит ему не повезло с женой, а денщина обязательно б.у
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Господи, Лелька!!! Да Вы посмотрите, кто это пишет!!! Жирные ссальные мелкашки с зеркальной болезнью!!! Что их слушать то?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
СсылкаПожаловаться
Такие стереотипы были в советские времена))) сейчас куда более свободные взгляды на такие вещи))
Forget-me-notВ ответ на Светлана
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
СсылкаПожаловаться
Верно! У нас очень сильны стереотипы. Образ русской женщины из покон веков каков: крепкая, русская женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, с кучей ребятишек и пьяницей мужем, который ее еще и бьёт. Вот такие ассоциации с Россией (Русью). Почему как Франция - так сексуальность, как Греция - так античность и так далее.
Стереотипы очень сильны и еще много лет будут влиять на уклад жизни.
Lime4meВ ответ на Forget-me-not
Forget-me-not
Верно! У нас очень сильны стереотипы. Образ русской женщины из покон веков каков: крепкая, русская женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, с кучей ребятишек и пьяницей мужем, который ее еще и бьёт. Вот такие ассоциации с Россией (Русью). Почему как Франция - так сексуальность, как Греция - так античность и так далее.
Стереотипы очень сильны и еще много лет будут влиять на уклад жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что в наше время эти стереотипы уже давно позабыты, особенно среди молодежи.Сейчас ведь как?Мужиков меняют как перчатки еще и гордятся этим.
Светлана КондратоваВ ответ на Forget-me-not
Forget-me-not
Верно! У нас очень сильны стереотипы. Образ русской женщины из покон веков каков: крепкая, русская женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, с кучей ребятишек и пьяницей мужем, который ее еще и бьёт. Вот такие ассоциации с Россией (Русью). Почему как Франция - так сексуальность, как Греция - так античность и так далее.
Стереотипы очень сильны и еще много лет будут влиять на уклад жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно! У нас очень сильны стереотипы. Образ русской женщины из покон веков каков: крепкая, русская женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, с кучей ребятишек и пьяницей мужем, который ее еще и бьёт. Вот такие ассоциации с Россией (Русью). Почему как Франция - так сексуальность, как Греция - так античность и так далее.
Стереотипы очень сильны и еще много лет будут влиять на уклад жизни.


Вы правы! Но почему-то образ настоящей русской женщины-кровь с молоком, давно уже вышел из моды! Сейчас хороша та, которая "костями гремит". а вот стререотип: разведенная это второй сорт (ну или что-то в этом духе) никак не уйдет из голов даже молодого поколения! Обидно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
СсылкаПожаловаться
ну да, лучше быть забитой и зачмыренной, но носить гордое звание ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, чем жить в красках и радостях, но со штампом о разводе. угу, 10 баллов )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да, лучше быть забитой и зачмыренной, но носить гордое звание ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, чем жить в красках и радостях, но со штампом о разводе. угу, 10 баллов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, лучше быть забитой и зачмыренной, но носить гордое звание ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ, чем жить в красках и радостях, но со штампом о разводе. угу, 10 баллов )))

Супер! Присоединяюсь! Тем более нормальная девчонка или женщина всегда найдет своего "принца". Было бы желание, а замуж выйти можно и в 50! А разведенка или нет для нормальных мужчин не главное. Как говорится: "главное чтобы душа была...:)"
Светлана МаксимоваВ ответ на Светлана
Светлана
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
СсылкаПожаловаться
Стереотипы такие у людей...Ведь лучше быть "замужней" женщиной, чем разведенкой, брошенкой или одиночкой....
Согласна с тем, что стериотипы. Плюс к этому, страх остаться одной и еще не остаться без материальной поддержки, а еще хуже без жилья. Вот и терпят бедные женщины, иногда всю жизнь так живут.
Лично я ушла:)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И везде почти что "я его люблю! я без него не могу!", хотя видится за этим всем банальный страх остаться одной, бесхозной, так сказать.
Ну неужели так все плохо с самооценкой, что рады любому, лишь бы был?
Зинаида Прокофьевна Бунина
И везде почти что "я его люблю! я без него не могу!", хотя видится за этим всем банальный страх остаться одной, бесхозной, так сказать.
Ну неужели так все плохо с самооценкой, что рады любому, лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Да врут много, пробивают на жалость. Мол, мужик - козел, а я прынцесса вся такая в белом.
инна калиновскаяВ ответ на С Д
С Д
Конечно. Да врут много, пробивают на жалость. Мол, мужик - козел, а я прынцесса вся такая в белом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я белая и пушистая! В общем молодая ПрЫнцЭска!
Светлана КондратоваВ ответ на С Д
С Д
Конечно. Да врут много, пробивают на жалость. Мол, мужик - козел, а я прынцесса вся такая в белом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Да врут много, пробивают на жалость. Мол, мужик - козел, а я прынцесса вся такая в белом.

Ну правильно, сейчас она жертва в глазах общественности, а уйдет будет сукой, а он бедным и брошенным!
НеизвестноВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Конечно. Да врут много, пробивают на жалость. Мол, мужик - козел, а я прынцесса вся такая в белом.

Ну правильно, сейчас она жертва в глазах общественности, а уйдет будет сукой, а он бедным и брошенным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Многие дамы в возрасте, например, так и рассуждают: уйду от мужа - дети осудят, родственники, а останусь с алкашом - хоть пожалеют. Да и менять шило намыло не хотят, а одной остаться - тоже страшно. Куда идти? Вот так и живут.
Зинаида Прокофьевна Бунина
И везде почти что "я его люблю! я без него не могу!", хотя видится за этим всем банальный страх остаться одной, бесхозной, так сказать.
Ну неужели так все плохо с самооценкой, что рады любому, лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
Дело возможно даже не в самооценке заниженной,может просто некоторые понимают,что они сами не ангелы,возможно они сами провоцируют своих мужчин на унижения и рукоприкладство,ведь чтобы человек до такой степени вышел из себя нужно все таки постараться.А потом,выставляют себя жертвой ситуации,которую сами же и спровоцировали.А мужчина возможно тоже виновен,но не до такой степени как мы видим со слов женщин.
blpkaВ ответ на Нюта
Нюта
Дело возможно даже не в самооценке заниженной,может просто некоторые понимают,что они сами не ангелы,возможно они сами провоцируют своих мужчин на унижения и рукоприкладство,ведь чтобы человек до такой степени вышел из себя нужно все таки постараться.А потом,выставляют себя жертвой ситуации,которую сами же и спровоцировали.А мужчина возможно тоже виновен,но не до такой степени как мы видим со слов женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с вашим тоже вы виноваты были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем