Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, Главная форумов

Почему вы здесь?

Я имею в виду, как вы пришли на форум, от скуки ли, на работе нечем заняться или в реале нет достойных собеседников?))) А может ваша точка зрения настолько правильная или резонансная, что о ней должны узнать как можно больше людей? Кстати, а что думают про форум ваши домашние, обсуждаете ли вы с ними какие-то темы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
335
Белочь ***
полезные рецепты собираю... о смысле жизни, любви, отношениях и всё такое...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
полезные рецепты собираю... о смысле жизни, любви, отношениях и всё такое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я вот тоже в некотором роде советы на все случаи жизни пытаюсь здесь найти. Очень много дельных предложений встречаю, жаль раньше не заходила)))
СсылкаПожаловаться
N.N.
А я вот тоже в некотором роде советы на все случаи жизни пытаюсь здесь найти. Очень много дельных предложений встречаю, жаль раньше не заходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ещё не вечер, и остальное запишите... все советы идут по кругу, так же как и Ваш вопрос в теме...))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ну ещё не вечер, и остальное запишите... все советы идут по кругу, так же как и Ваш вопрос в теме...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жизнь циклична)))
СсылкаПожаловаться
N.N.
Жизнь циклична)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и не поспоришь ведь...
СсылкаПожаловаться
N.N.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять месяцев как сломала ногу в трех местах-поэтому не работаю и общения жутко не хватает. А рецептов на все случаи жизни не бывает-жизнь -характер-у каждого неповторимы.
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
потому что...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
только когда на работе скучно - любопытствую тут, какие глобальные проблемы у современных женщин)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
только когда на работе скучно - любопытствую тут, какие глобальные проблемы у современных женщин)))
СсылкаПожаловаться
аналогично...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
. Бывает, по пути заглянешь сюда.
СсылкаПожаловаться
Алена
Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алена
Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже.
СсылкаПожаловаться
UlaВ ответ на Алена
Алена
Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и я
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
В реальной жизни нет у меня никого, говорить не с кем. Однажды заглянула сюд, чуть погодя втянулась. Теперь ежедневно читаю чего-нибудь на Форуме.
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
В реальной жизни нет у меня никого, говорить не с кем. Однажды заглянула сюд, чуть погодя втянулась. Теперь ежедневно читаю чего-нибудь на Форуме.
СсылкаПожаловаться
заведите кошку))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
заведите кошку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ещё одну?)) У меня 4 кошачьи морды имеются.)) Плюс пёс, 3 птицы, 3 крысы, улитка и аквариум.))
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
Ещё одну?)) У меня 4 кошачьи морды имеются.)) Плюс пёс, 3 птицы, 3 крысы, улитка и аквариум.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну вот))) а вы говорите- поговорить не с кем)))
не, 5 кошек это уже много)) а крысы декоративные? у меня самочка Рекс))
улитка это здорово)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ну вот))) а вы говорите- поговорить не с кем)))
не, 5 кошек это уже много)) а крысы декоративные? у меня самочка Рекс))
улитка это здорово)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да, декоративный.)) Питер, Рюрик и Арсен.)) Арсен раздевающийся крыс, Рюрик одноглазый, А Питер... Он просто большой.))
Согласна, улитка классная. Глашей её величать.) Единственная из всего зверинца мне предана.)
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
Да, декоративный.)) Питер, Рюрик и Арсен.)) Арсен раздевающийся крыс, Рюрик одноглазый, А Питер... Он просто большой.))
Согласна, улитка классная. Глашей её величать.) Единственная из всего зверинца мне предана.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а остальные- гуляки?)))
чем улитку кормите-то?
...где второй глаз Рюрика?
раздевающийся? это как?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

а остальные- гуляки?)))
чем улитку кормите-то?
...где второй глаз Рюрика?
раздевающийся? это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Остальные любят всех без разбору.))
Глаша лопает огурцы, кабачки, бананы, яблоко, морковь, капусту, яйца и листья салата.) В качестве подкормки: кальций и измельчённый гаммарус.
Когда Рюрик сидел в магазине в общей клетке, старший крыс напал на него и выел ему глаз. Теперь он у нас пират.)
А раздевающийся означает, что когда тепло, Арсен скидывает шёрстку и ходит лысым.))
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
Остальные любят всех без разбору.))
Глаша лопает огурцы, кабачки, бананы, яблоко, морковь, капусту, яйца и листья салата.) В качестве подкормки: кальций и измельчённый гаммарус.
Когда Рюрик сидел в магазине в общей клетке, старший крыс напал на него и выел ему глаз. Теперь он у нас пират.)
А раздевающийся означает, что когда тепло, Арсен скидывает шёрстку и ходит лысым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

абалдеть как у вас)) а улитка, значит, только вас признаёт?)))
кабачки и бананы ест? блин, сколько живу- не знала что они такие))) большая?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Да, только меня. Однажды загремела я в больницу, 2 недели провалялась там. Когда ехала домой, ожидала бурной встречи именно с псом.) Ну ещё с любимой кошкой Алисой. Но ошиблась. Котам вообще всё пофиг было, пёс подошёл, лизнул руку и пошёл по своим делам. Только Глашенька мне обрадовалась.) Пока меня не было, её матушка моя кормила. Пыталась брать улитку на руки, но у той ноль эмоций. Из раковины своей не вылезала. Но стоило мне подойти к аквариуму, как Глашенька тут же вылезла из своего домика и поползла по стеночке.)) Когда взяла её на руки, на радостях моллюск мой ползал по мне весь вечер..)) Вот такая вот преданная улитка оказалась.)
Бананы Глаша уплетает за обе щёки!)) Но главные лакомства: огурец и салатные листья.)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8

Вот какая моя Глашка.) Раковина около 12 см в длину. В общем, маленькая ещё.)
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе

Вот какая моя Глашка.) Раковина около 12 см в длину. В общем, маленькая ещё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОГО!!! я таких не видела...всё...( теперь и я улитку хочу

откуда-то привезли?
у меня здесь маленькие есть, обычные садовые...но я их тоже люблю)) а вот слизней, ну тех что без домика- не люблю...(
красавица она у вас...вот уж не думала что они и людей различают, видать, не пустая голова ...понимают же)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ОГО!!! я таких не видела...всё...( теперь и я улитку хочу

откуда-то привезли?
у меня здесь маленькие есть, обычные садовые...но я их тоже люблю)) а вот слизней, ну тех что без домика- не люблю...(
красавица она у вас...вот уж не думала что они и людей различают, видать, не пустая голова ...понимают же)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Ахатина.) Во многих зоомагазинах продаётся.) Глашу брала ещё совсем детёнышем.) Меньше 1 см девчонка была.)) Ахатины умные, в общем-то. Помнят, где находится их дом, где кормушка стоит и обожают купаться в тёплой воде! Забавное зрелище, скажу Вам.))
Садовые улитки - тоже классно! У нас почему-то их нет... Видать, климат холодный. Или просто мне не попадались они, и такое может быть.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru