Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы здесь?

Я имею в виду, как вы пришли на форум, от скуки ли, на работе нечем заняться или в реале нет достойных собеседников?))) А может ваша точка зрения настолько правильная или резонансная, что о ней должны узнать как можно больше людей? Кстати, а что думают про форум ваши домашние, обсуждаете ли вы с ними какие-то темы?
N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
14567891014
Надежда АлексеевнаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
из расчета, что я на форуме около 13 лет - это скорее уже привычка.
СсылкаПожаловаться
Ахах)) то- то я и смотрю уже фантазия поиссякла)) про отопление и вечную мерзлоту вопросы)) ( без обид)
Совесть ФорумаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Ахах)) то- то я и смотрю уже фантазия поиссякла)) про отопление и вечную мерзлоту вопросы)) ( без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дураков не обижаюсь))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
на дураков не обижаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старо как мир.. Эх, не те форумы нынче
Совесть ФорумаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Старо как мир.. Эх, не те форумы нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, не те)))
Надежда Алексеевна
Ахах)) то- то я и смотрю уже фантазия поиссякла)) про отопление и вечную мерзлоту вопросы)) ( без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас фантазия выражена в том, кто больше про мужа/любовника/машину/детей расскажет? А если я про скачок уплотнения в гиперзвуковой трубе хочу сказать?... Мне теперь что, зажать в себе и ходить с этим до интоксикации? ((((
Совесть ФорумаВ ответ на Шум
Шум
А у нас фантазия выражена в том, кто больше про мужа/любовника/машину/детей расскажет? А если я про скачок уплотнения в гиперзвуковой трубе хочу сказать?... Мне теперь что, зажать в себе и ходить с этим до интоксикации? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как иначе? здесь можно только про любишь-не любишь, бросил-подобрал, жены-сучки-любовницы-твари)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Шум
Шум
А у нас фантазия выражена в том, кто больше про мужа/любовника/машину/детей расскажет? А если я про скачок уплотнения в гиперзвуковой трубе хочу сказать?... Мне теперь что, зажать в себе и ходить с этим до интоксикации? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше не зажимать, а то пробъет словесный, что придется потом в вашу трубу уплотнения
Лидия Романова
Это,как-курение! Вроде с понедельника-бросаю.....ничего не получается.......Эххххх,скучно!!!!Вот и лезу
lina
Уже и не помню, как за форум зацепилась... Оттягивает здесь здорово... Создашь темку- и ууууух, как веничком крапивным взбодрят тебя! Здорово!
ната шушу
Зашла один раз, из любопытства, затянуло, тема была про кормление ребенка в общественных местах. Сейчас нахожусь дома, попала под сокращение. Грустное настроение поднимают, некоторые комменты. И как то легче, люди пишут от души, с огоньком. Всех благ форумчанам.
Жужа
Пришла на сам сайт Леди сначала, комментила статьи, те, что торкнули. На форуме застряла, когда кто-то слезно молил о помощи в теме. Наивная еще была.))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Пришла на сам сайт Леди сначала, комментила статьи, те, что торкнули. На форуме застряла, когда кто-то слезно молил о помощи в теме. Наивная еще была.))))
СсылкаПожаловаться
Опять кто-то о помощи молил?
Абсолютное Зло
Опять кто-то о помощи молил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, там интересные истории были. Не то, что сейчас.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, там интересные истории были. Не то, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? А я смотрю все темы по кругу ходят.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное по 10. У меня тоже фантазии нет темы создавать.
Надежда Алексеевна
В основном от скуки, иногда коменты веселые) Н вопросы нормально почти никто не отвечает:, либо умничают, либо негатив, иногда никакой объективности мышления. всех больше сплетни волнуют и санта барбара. Иногда пишу чего- нибудь; короче, я без фанатизма тут. Кст, заметила тут помимо фейкотроллей реально много просто неадекватных людей.. Поэтому интерес к форуму пропадает
Надежда Алексеевна
В основном от скуки, иногда коменты веселые) Н вопросы нормально почти никто не отвечает:, либо умничают, либо негатив, иногда никакой объективности мышления. всех больше сплетни волнуют и санта барбара. Иногда пишу чего- нибудь; короче, я без фанатизма тут. Кст, заметила тут помимо фейкотроллей реально много просто неадекватных людей.. Поэтому интерес к форуму пропадает
СсылкаПожаловаться
Ну так осень,депрессия на людях сказывается. Просто иногда люди не понимают, что столкнулись с действительно неадекватом и начинают его "лечить" народными методами
Абсолютное ЗлоВ ответ на N.N.
N.N.
Ну так осень,депрессия на людях сказывается. Просто иногда люди не понимают, что столкнулись с действительно неадекватом и начинают его "лечить" народными методами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо к форуму относится слишком серьезно. Это все-таки не реал.
Надежда АлексеевнаВ ответ на N.N.
N.N.
Ну так осень,депрессия на людях сказывается. Просто иногда люди не понимают, что столкнулись с действительно неадекватом и начинают его "лечить" народными методами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) я на додиков ваще время не трачу
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда как..
Margarita Mironicheva
Дело было вечером, делать было нечего..)), и вот уже года четыре как бываю на форуме, правда больше читаю, иногда только комменты пишу. Иногда здесь бывает весело!
Светлана)))
Раньше форум высвечивался сразу на странице MAIL.RU Как-то заглянула раз, потом другой - и затянуло. Сейчас его спрятали подальше, не сразу найдешь, так что все уже не то. Раньше в топе висели темы с 1000 комментов. Но и сейчас все равно потрындеть можно.
Оливия Лёвушкина
пришла-ушла,настроение осеннее,вот и приперлась.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем