Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы здесь?

Я имею в виду, как вы пришли на форум, от скуки ли, на работе нечем заняться или в реале нет достойных собеседников?))) А может ваша точка зрения настолько правильная или резонансная, что о ней должны узнать как можно больше людей? Кстати, а что думают про форум ваши домашние, обсуждаете ли вы с ними какие-то темы?
N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Белочь ***
полезные рецепты собираю... о смысле жизни, любви, отношениях и всё такое...
N.N.В ответ на Белочь ***
Белочь ***
полезные рецепты собираю... о смысле жизни, любви, отношениях и всё такое...
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже в некотором роде советы на все случаи жизни пытаюсь здесь найти. Очень много дельных предложений встречаю, жаль раньше не заходила)))
Белочь ***В ответ на N.N.
N.N.
А я вот тоже в некотором роде советы на все случаи жизни пытаюсь здесь найти. Очень много дельных предложений встречаю, жаль раньше не заходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ещё не вечер, и остальное запишите... все советы идут по кругу, так же как и Ваш вопрос в теме...))
N.N.В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну ещё не вечер, и остальное запишите... все советы идут по кругу, так же как и Ваш вопрос в теме...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь циклична)))
Белочь ***В ответ на N.N.
N.N.
Жизнь циклична)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и не поспоришь ведь...
Olga MajorowaВ ответ на N.N.
N.N.
А я вот тоже в некотором роде советы на все случаи жизни пытаюсь здесь найти. Очень много дельных предложений встречаю, жаль раньше не заходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять месяцев как сломала ногу в трех местах-поэтому не работаю и общения жутко не хватает. А рецептов на все случаи жизни не бывает-жизнь -характер-у каждого неповторимы.
Елена Пустовец
потому что...
Татьяна С
только когда на работе скучно - любопытствую тут, какие глобальные проблемы у современных женщин)))
Я БУКАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
только когда на работе скучно - любопытствую тут, какие глобальные проблемы у современных женщин)))
СсылкаПожаловаться
аналогично...
Б АВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
только когда на работе скучно - любопытствую тут, какие глобальные проблемы у современных женщин)))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
. Бывает, по пути заглянешь сюда.
Абсолютное Зло
Отвлекаюсь.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
я тоже.
Абсолютное Зло
Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
и я
Азбука Морзе
В реальной жизни нет у меня никого, говорить не с кем. Однажды заглянула сюд, чуть погодя втянулась. Теперь ежедневно читаю чего-нибудь на Форуме.
Комментарий удален.Почему?
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё одну?)) У меня 4 кошачьи морды имеются.)) Плюс пёс, 3 птицы, 3 крысы, улитка и аквариум.))
Комментарий удален.Почему?
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, декоративный.)) Питер, Рюрик и Арсен.)) Арсен раздевающийся крыс, Рюрик одноглазый, А Питер... Он просто большой.))
Согласна, улитка классная. Глашей её величать.) Единственная из всего зверинца мне предана.)
Комментарий удален.Почему?
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Остальные любят всех без разбору.))
Глаша лопает огурцы, кабачки, бананы, яблоко, морковь, капусту, яйца и листья салата.) В качестве подкормки: кальций и измельчённый гаммарус.
Когда Рюрик сидел в магазине в общей клетке, старший крыс напал на него и выел ему глаз. Теперь он у нас пират.)
А раздевающийся означает, что когда тепло, Арсен скидывает шёрстку и ходит лысым.))
Комментарий удален.Почему?
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, только меня. Однажды загремела я в больницу, 2 недели провалялась там. Когда ехала домой, ожидала бурной встречи именно с псом.) Ну ещё с любимой кошкой Алисой. Но ошиблась. Котам вообще всё пофиг было, пёс подошёл, лизнул руку и пошёл по своим делам. Только Глашенька мне обрадовалась.) Пока меня не было, её матушка моя кормила. Пыталась брать улитку на руки, но у той ноль эмоций. Из раковины своей не вылезала. Но стоило мне подойти к аквариуму, как Глашенька тут же вылезла из своего домика и поползла по стеночке.)) Когда взяла её на руки, на радостях моллюск мой ползал по мне весь вечер..)) Вот такая вот преданная улитка оказалась.)
Бананы Глаша уплетает за обе щёки!)) Но главные лакомства: огурец и салатные листья.)
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Вот какая моя Глашка.) Раковина около 12 см в длину. В общем, маленькая ещё.)
Комментарий удален.Почему?
Азбука МорзеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ахатина.) Во многих зоомагазинах продаётся.) Глашу брала ещё совсем детёнышем.) Меньше 1 см девчонка была.)) Ахатины умные, в общем-то. Помнят, где находится их дом, где кормушка стоит и обожают купаться в тёплой воде! Забавное зрелище, скажу Вам.))
Садовые улитки - тоже классно! У нас почему-то их нет... Видать, климат холодный. Или просто мне не попадались они, и такое может быть.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем