Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему вы здесь, на этом форуме?

Почему Вы здесь ? На этом форуме? У Вас ,что работы нет ?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лора
у меня нет!
Наталья КириченкоВ ответ на Лора
Лора
у меня нет!
СсылкаПожаловаться
Счастливая ты..я то с телефона, то с ноута. Щас вот в пробке встряла, мужики дорогу не поделили
АнастасияВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Счастливая ты..я то с телефона, то с ноута. Щас вот в пробке встряла, мужики дорогу не поделили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах, та же фигня, в пробке...
Наталья Кириченко
Счастливая ты..я то с телефона, то с ноута. Щас вот в пробке встряла, мужики дорогу не поделили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты их партманой по мардасам-чтоб проехать дали
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прювет Тая!)ещё какой -полосатый пряма))
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
канеш и семки и рыбка!))
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну а чё ) пятница ж мона и за пивком!))-потом песни орать на весь форум бум
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да я тут примерно второй месяц))в нескольких темах мы разговаривали-я одну всего создавала...кажется- У вас есть алиби? вот там мы с тобой первый раз и поболтали))я так и была Лора с цветуёчками.а на террасе не холодно?я тут в Алма-Ате взмёрзла как Маугли..в горах снег выпал-холодно и сухо.а отопление только к 15 подключают.
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да эта тема!)) память у тебя супер!классно -пришли тепла чуток))мож и у нас потеплеет
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
посылаю тебе дождя вагон и ведро!)))
а память это хорошо-у меня тож...аж пугаются все))
Наталья КириченкоВ ответ на Лора
Лора
ну а чё ) пятница ж мона и за пивком!))-потом песни орать на весь форум бум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От ведь...я задачки решай и работу работай, а она пиву жрет с семками(((
Наталья Кириченко
От ведь...я задачки решай и работу работай, а она пиву жрет с семками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а чо я ...я ничо
давай к нам пресоединяйся...бросай эту работу.
Наталья КириченкоВ ответ на Лора
Лора
ну а чо я ...я ничо
давай к нам пресоединяйся...бросай эту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас смешить буду тя. Пока пробка была, дай думаю водички куплю. Выхожу и маркера, прусь по парковке к машине...а навстречу-ОН...ну все думаю, судью моя идет, весь таки высокий, симпатишнай, с кожаной партманой. Я уж в мыслях и в кино пошла...тут он и говорит: Девушка, а у вас 20 р не будет, а то мне на маршрутку не хватает...(( Я рот открыла, мелочь подала, и ускакал мой принц на остановку, телефона не спросивши. Вот сидю в машине, курю и о жизненной несправедливости думаю))))))))))
Наталья Кириченко
Щас смешить буду тя. Пока пробка была, дай думаю водички куплю. Выхожу и маркера, прусь по парковке к машине...а навстречу-ОН...ну все думаю, судью моя идет, весь таки высокий, симпатишнай, с кожаной партманой. Я уж в мыслях и в кино пошла...тут он и говорит: Девушка, а у вас 20 р не будет, а то мне на маршрутку не хватает...(( Я рот открыла, мелочь подала, и ускакал мой принц на остановку, телефона не спросивши. Вот сидю в машине, курю и о жизненной несправедливости думаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ааа я пацталом)))этож надо!капец...фсё я в ауте.
Наталья Кириченко
Щас смешить буду тя. Пока пробка была, дай думаю водички куплю. Выхожу и маркера, прусь по парковке к машине...а навстречу-ОН...ну все думаю, судью моя идет, весь таки высокий, симпатишнай, с кожаной партманой. Я уж в мыслях и в кино пошла...тут он и говорит: Девушка, а у вас 20 р не будет, а то мне на маршрутку не хватает...(( Я рот открыла, мелочь подала, и ускакал мой принц на остановку, телефона не спросивши. Вот сидю в машине, курю и о жизненной несправедливости думаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ну не судьба чё
Наталья Кириченко
Щас смешить буду тя. Пока пробка была, дай думаю водички куплю. Выхожу и маркера, прусь по парковке к машине...а навстречу-ОН...ну все думаю, судью моя идет, весь таки высокий, симпатишнай, с кожаной партманой. Я уж в мыслях и в кино пошла...тут он и говорит: Девушка, а у вас 20 р не будет, а то мне на маршрутку не хватает...(( Я рот открыла, мелочь подала, и ускакал мой принц на остановку, телефона не спросивши. Вот сидю в машине, курю и о жизненной несправедливости думаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тут чё подумала.ща ты упадёшь-прикинь в маршрутку-это к ней
Наталья КириченкоВ ответ на Лора
Лора
я тут чё подумала.ща ты упадёшь-прикинь в маршрутку-это к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаешь догнать надо? Не, ну прикинь -идут 190 см, харизьма Максима Дрозда (фсе как я люблю), и....маршрутка)
Наталья Кириченко
Думаешь догнать надо? Не, ну прикинь -идут 190 см, харизьма Максима Дрозда (фсе как я люблю), и....маршрутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ой нимагууу-вот соперница теперь у тебя-сама ОНА
Солнечный слон
я уж думала - неужели никто сегодня не задаст этого в высшей мере оригинального вопроса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем